Перейти к публикации

Таблица лидеров

  1. Kyousuke West

    Kyousuke West

    Игровые помощники


    • Баллы

      10

    • Публикаций

      4 131


  2. Said Sohbatov

    Said Sohbatov

    Команда SVL


    • Баллы

      8

    • Публикаций

      1 297


  3. Orlando Cruz

    Orlando Cruz

    Пользователь


    • Баллы

      8

    • Публикаций

      8 369


  4. Godzilla Underground

    Godzilla Underground

    Пользователь


    • Баллы

      8

    • Публикаций

      1 308


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 24.07.2023 во всех областях

  1. Тебе предложили спеца на этом проекте,ты позвал своих хоуми для помощи,а что в итоге? К примеру ты ожидал,что поднимется онлайн?Или Бан Кик сделает пару годных обнов?Может закажет пиар и все станет как раньше,хотя бы 150-300 онлайна стабильно? @Thomas Morales Как по мне,это давным-давно забытый богом проект,который приносит последний доход основателю,за счёт сомнительных акций и розыгрышей Проект,который не способен быть конкурентом хоть кому-то и что то из себя представлять,кроме как нубо рп Последнее обновление в январе,крайний пиар Ермаков Если объективно судить итог этого проекта за последние года 2, симулятором казино с элементами гетто и мафий,которые без /event,перестали бы быть востребованными @Elizabeth Rose @Mike_Beda @Kristina Morales Может вы мне ответите,что должно держать оставшихся игроков,которые тратят свое время на сервере в 40 онлайна(без твинков) без обновлений,должного пиара и хоть какого-то адекватного и вменяемого руководства,которое сможет объяснить, дальнейшее развитие, единственного сервера? Я понимаю,у вас зарплата, обязательства и все такое,но это же пиздец,некогда интересный для многих проект,со своими фишками,интересными механиками с преданным комьюнити,и основатель проебавший все окончательно, дабы выжать последние копейки с проекта,довестя его,до нубо рп со школьниками,которые накручивают комменты под постами в группе в вк,чтобы выиграть вирты/донат.....
    4 балла
  2. спс за срок! @Alfonso Marquez казиношник каждый день хуярил, не успевал опры скидывать @destroyer весь срок ебашил, сносили - выпускали, машина @Pasquale Quinto тож с евольва залетал на капты и убивал @Lets Pherio с телефона каждое утро каптил, спасибо, юрец @Mercilless Wehrmacht дебил два раза зашел и хуй забил @sjsjssjshq ебашил всех как мух, но отлетал раз 5, красава андрей @Miguel Anderson жигуль тож заходил на капты, м4голденсквад @maloy sweax весь срок сидел, иногда в лкн уходил, спс @Richard Glock тож иногда с евольва залетал @jkfesaebekfkjksjnsknjnkjwkпод конец затянулся, фуллку взять не мог месяц @Madara Klaxxon иногда заходил с твинка @Kali Yuga спс @Каталин по бандам с читом скакал, все равно спс @Leonardo Doggers тож под конец зашел @Puli_Estro сначала за нас играл, потом лидерку взял, ну удачи @Genri Limits спс @William Peterson читак @m0v3 спс осадчий мб кого забыл, сорян!!
    4 балла
  3. 3 балла
  4. ВОКРУГ НОЖЕВЫЕ ПУЛЕВЫЕ ВОКРУГ СПОРТИКИ И БЛАТНЫЕ
    3 балла
  5. На рассмотрении. Уже написала Кику. Второй этап - Флай. Ждём.
    3 балла
  6. - Ваш ник: silent circle- Ник лидера: maxim virtsetti - Суть жалобы: макрос сбивом на r - Док-ва (TAB + /DIR обязательно): https://youtu.be/ypEB3OQmbCs
    2 балла
  7. Мне кажется,крупье за барной стойкой,не по правилам пукнул,думаю тебе стоит проверить(
    2 балла
  8. все это было сказано в шутку,и то,кому это было сказано,прекрасно об этом знает,и да,даже если тут нарушение,мне от силы 15 минут мута дадут)тебе не надоело на каждого встречного лить жб
    2 балла
  9. И так, все знают что именно Ты, занимаешься подобными делами и так смотри на сколько видно на твоих доках, она была без формы и + ишак это не оскорбления а животное такое, и это факт не суть она без формы и + это может быть её друг товарищ знакомый а Ты смотришь подобное сообщения и такой о пойду на форум залью мне же в свои года больше нечего делать и нечем заняться боже чел посмотри на себя, тебя каждый считает не очень умным человеком и это видно думаешь к тебе будут нормально относиться не думаю а когда ты бегаешь на форум с тем что Аня ещё раз повторюсь назвала друга/товарища/знакомого так это уже их проблемы значит так они сами знают как друг друга называть правильно? или в натуре тебе в кайф бегать 24.7 на форум за таких мелочей? мне бы было в лом честно да и + ГС ГОС скажет так же как и Я, потому что да ишак это такое себе ну Я же говорю может быть они хотят такими делами заниматься и бегать на форум по КД это не хорошо и как на Меня глупо что на счет таких подобных жалоб просто закрыть и сказать просто сказать данному человеку чтобы не говорила таких слов и да Парень на Taras Sidorenko меняйся братан а то с такими темпами тебе много кто будет отвечать так как и Я спасибо за внимания..
    2 балла
  10. От части его можно понять,но в нынешней ситуации,эти вирты фармятся,любимыми способами...
    2 балла
  11. Бро полностью с тобой согласен, тут по-сути донатить не надо если везде есть халява и твинки, и возможно Бан Кик удалит эту тему.
    2 балла
  12. ПРЕДСТАВЬ ТЫ МОЛОДОЙ БАНАН И ТЫ ПОКУПАЕШЬ СЕБЕ МЕРСЕДЕС ПАЦАН
    2 балла
  13. Обновы нужны - никто не спорит с нашей стороны все делается как нужно
    2 балла
  14. Каждый сотрудник, который занимает должность Заместителя директора [4] обязан оставить отчёт o проделанной работе каждое воскресенье. Подробную информацию по сдаче отчёта можно найти ниже. Информация по сдаче отчёта: Отчёт должен быть опубликован до 00:00 в день сдачи - в воскресенье. Запрещено обрезать/редактировать док-ва проделанной работы или пытаться обмануть директора. *Наказуемо! (предупреждение/выговор) Отчёты об онлайне руководящего состава проверяют только директор и следящий за фракцией! В отчёты входит вся работа, проделанная за неделю - принятие, увольнение, повышение, понижение, выдача выговоров. Код для подачи отчёта:
    1 балл
  15. Сегодня празднует свое совершеннолетие, поздравляю молодого.
    1 балл
  16. Смотреть прошлых владельцев любого автомобиля
    1 балл
  17. Ваш игровой ник: armen sexyalniyИгровой ник администратора: старшие админыСуть жалобы: выбил с рулетки донат и вирты, думаю почему бы не поехать купить днк. Приехал на стоянку днк - там стоит 5штук от силы. Начал флудить в /ad о покупке ДНК, никто так и не отписал. Потом еду и вижу вот такую хуйню где чел держит просто 30днк у себя на акках и даже не играет на них. Что это за хуйня вообще?Доказательства ( Скриншоты или Видео https://youtu.be/U6axwKPYWko
    1 балл
  18. дай бог тебе здоровья и чтобы в жизни у тебя все было хорошо, иногда чтобы встать нужно упасть, не обращай внимание на всех этих, ты лучше их всех
    1 балл
  19. Обязательно.
    1 балл
  20. Ты не прав, она в шутку сказала а ты уже начал херней заниматься , зачем из мухи слона разводить
    1 балл
  21. Честно говоря, на Мут даже не тянет) 🙃
    1 балл
  22. я теперь точно поняла почему люди о тебе такого мнения
    1 балл
  23. 1 балл
  24. Вам не в этот раздел. Вам нужно в раздел жалоб на лидера. Тык :)
    1 балл
  25. 1 балл
  26. пока не перестанет вести себя как 10-летний нытик и не научится стрелять без сбива, жалобы лететь не перестанут
    1 балл
  27. Здарова Да забей, смирись. Сколько бы не было поднято таких тем сейчас, это уже неактуально. Если бы у Кика был интерес в этом и желание, давно бы все было пучком. Спецы сейчас двигаются там, что-то придумывают, красавчики конечно, но это будет безрезультатно или с результатом но краткосрочным. У него не получается пока придумать действительно работающий план. Да и кажется он и не собирается что-то предпринимать. Такие темы были бы актуальны года два-три назад, но точно не сейчас. Игровая индустрия растет с каждым годом. Просто о СВЛ пора бы уже вспоминать как о старом и хорошем проекте который приносил удовольствие и азарт. Люди растут, время идёт. Стратегия сейчас остается похожей на то, чтобы удержать как можно больше стариков, которые вложили много времени и денег в свой аккаунт и теперь им тяжело расставаться с этим. И максимум что делается для этого это конкурсы ВК, темы в Курилках, изменения правил в организациях. Тут не видно шагов по привлечению новичков. Я вижу только максимальную выжимку из стабильных игроков.
    1 балл
  28. хаха, соглы время такая хуйня да, сам женился недавно а так да со школы приходишь на рахате , делаешь вид что уроки делаешь, а на самом деле думаешь бля сколько у тебя кв или бизов спиздили хаха и как бы побыстрее залогиниться
    1 балл
  29. кого я наебываю, тож хуйню не неси, все честной игрой в покер добывается
    1 балл
  30. Плюсы - РП ситуацию описали все с точностью, как на видео(РП). Отыграли все свои действия, молодцы. 😎 Минусы - Хотелось бы, чтобы участвовали и другие фракции, но у вас к сожалению другие фракции на РП не участвовали. Минус. (В качестве помощи и численности) Если не считать этот минус, то у вас РП получилось отличное. 👍 Оценка: [4/5]
    1 балл
  31. полат, маркелов - казалось бы, челы мои выходцы. именно я - будучи спец админом на флориде продвигал их до админки, позже они настолько выросли - что стали сами спецами. казалось бы, но при такой команде и идеям которые были - проект еще держался в разы лучше. что произошло - хороший вопрос, на который никто не даст ответ.
    1 балл
  32. я лично за любой кипишь, если кик все же начнет что-то делать. предлагать что-то или делать, не имея при этом МОРАЛЬНУЮ поддержку - не вижу смысла. если команда сплотиться, будет как раньше - когда мы флориду фуллили до 500 онлайна, и задумывались об открытии нового сервера - тогда будет как надо. но для этого сейчас требуется много работы, очень много и не факт, что это спасет уже нынешнюю ситуацию. но выходы есть всегда, и если надо - можно че-то придумать. а пока все на стопе
    1 балл
  33. на парковке джеп джеп
    1 балл
  34. ебать вы ребят больные, на полном серьезе чето затираете за самп в 2023 году кириллу вл с хуй не всрался, а вы чето за обновы говорите, мужику 30+ лет очнитесь
    1 балл
  35. 1 балл
  36. Давид. Оставь ему 10 минут за провокацию. Уважаемый игрок, мы как-нибудь без Вас разберёмся, кому и чем на сервере заниматься. И оценивать нам работу каждого админа по достоинству.
    1 балл
  37. Ник: Cassandra Marquez Должность: Директор Кол-во участников: 1 - 3 Описание рп ситуации: Директор Casino Royal решила устроить капитальный ремонт в комнате отдыха для персонала. Нанимать гастарбайтеров было слишком дорого и она решила попросить помощи с ремонтом у своих коллег так как сама бы не справилась. Она закупила хорошие дорогие стройматериалы для ремонта и вызвала заместителей. Ремонт был закончен в кратчайшие сроки благодаря умелых рук заместителей казино В ходе ремонта были окрашены стены и была заменена старая мебель на новую , а старую вывез на свалку зам. Alfonso Marquez Доказательства: сюда тыкай
    1 балл
  38. да ты че , это евольвовский профи ))) rr хуйнул и стрелять научился) а ведь 4 месяца назад эта хуётень не могла даже и тычки дать тупо фулл каптурик сидело на крыши с м4 как его мусор братишка atwa quinto два полупокера с м4
    1 балл
  39. тоже помню эти олдс времена... сначала ушел dimok gunner(тащили с ним сф ньюс) потом уже bohdanus bogdaruk его подставили сняли с мчс...
    1 балл
  40. 1. Администрация Уж сильно лехко стать админом , щас уже админов больше чем игроков... Админы что хотят то и делают , один чекает состояние виртов игрока и розглошает посторонним , второй может по блату "по просьбе или лич интирес посадить пресон" . Усложните условия на звание админов 2. SFa - LVPD- SFPD их нету уже но тс стоят уберите тс все в этих организаций... Тулой как едешь виснет, как бы Ани и так не нужны 3. Сделайте 10 руб на рулетку в пей дей, что бы не лень было и на твинках сидеть , а то даёт 1-3 руб пей дей 4. В семье сделать функции для замов , что бы лидер мог запрет на роздачу банка поставить... Зама берешь в фаму , утром просинаешься зам всех ливнул 50 чел и роздал банк , и снова заного собирать людей . Роздача только для лидеров фамы 5. В семьях можно сделать функции зарплаты , типа отыграл чел 1 репку получил примерно 1-100к на усмотрение лидера фамы . 6. Нефтевышка . Придумать новый способ войны на стреле , убрать оружие ... Постоянно вышки у читеров ... Вышку читами взяли и можно посидеть 300 мин в пресоне за софт аим и т.д ... Главное что вышку затащить Кулачные бои и не каких читов , все справедливо 7. Аммо нельзя ставить цену ниже 50виртов Сделайте цены на усмотрение хозяенов от 30-100к за патрон И зароботки норм будет и можно делать скидки А так щас 1-5 Вирт разница 8. Заметили что ферма 0-1 не активны , так как 300вирт за куст копейки Сделайте зп от 500вирт до 5к на усмотрение хозяена Бомжу даже не охота за 300 Вирт ишачить там 9. Это глупо может но и так терять нечего онлайн и так пропадает Сделать организацию киллеры боты , чел пришол нанял бота для покушение на другого игрока /killer id и бот пошол автоматом нападать на него .. Так же и нанять охрану бота . Ты богат не знаешь что делать нанимаешь охрану до 5 ботов .. цену сделать завишеную там тип 100-200к час И ботов на уровне профи Хоть интирес будет 10. Это хз возможно для бан кика или нет, животные .. питомцев собак и т.д Повторюсь хз возможно ли такое 11. Добавить в армию Танки и Военные верталеты для защиты базы А то 2 байкера сносят всю армию , не чем отпор давать В армии положено танк и военный верт для защиты . 12.поднят эщо зарплаты в организациях что бы людям был интересен вступать в какую либо организацию 13. Сделать запрет армиям возить бп мафиям , птс фармят по чорному Sam Boing профи в этом ))) 14. Нужно повисить призы на мероприятиях, а то первому месту 30 к это очень мало, хотя бы там 1-200к. 2 место 100к. 3- 50к 15. И САМОЕ ГЛАВНОЕ, ЕСЛИ ЭТИ НАШИ ИДЕИ ПО УЛУЧШЕНИЮ ПОСМОТРИТ БАН КИК ЛИЧНО И НАПИШЕТ ГОДИТСЯ ИЛИ НЕТ ТО ОНЛАЙН ПОДИМИТСЯ , А ТАК ЩАС ПИШЕМ ВСЕ , А ИНТИРЕСНО БАН КИК СМОТРИТ ВООБЩЕ ЭТОТ РАЗДЕЛ?)) КАЖЕТСЯ ТУТ ТОК МОДЕРАТОРЫ И АДМИНЫ СМОТРЯТ И САМИ ИГРОКИ БАН КИК ЭСЛИ ТЕБЕ ВАЖЕН ПРОЕКТ И ЕГО ОНЛАЙН ЖДЕМ ТВОЕГО ОТВЕТА, ХОТЯ БЫ ПРОСМОТРА.. ОТВЕЧАЙ НА ИДЕИ ИГРОКОВ САМ ЛИЧНО ИЛИ БАНДИ
    1 балл
  41. Ебать,это шедевр. Вижу с этими обновами онлайн 1000. По тексту, ты чё, вообще букварь в руках не держал? Тебе внатуре 30 лет,ты себя вообще не уважаешь? Помойка ебаная которой по свистку с 11 лет давали всем табором лучше и грамотней текст напишет, чувак займись собой! Соберись!
    1 балл
  42. лидер полное дно, очень жалею что заходил за него играть, фууууууу мерзость
    1 балл
  43. не обращайтесь никогда.прошу вас,сервер сам себя убивает
    1 балл
×
×
  • Создать...