-
Публикаций
1 359 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
1
Все публикации пользователя Fedya Grechka
-
По сути на мэрии сидит джек,потому что от его лица говорится "я потерял монетку дьявола" А разгадка неизвестно где там где находится тыква.
-
Давай ты сам зайдешь на техас,и разгадаешь эту загадку.Вот интерестно будет.А что всегда флорида,флорида
-
А это что
-
@Ban Kick
-
Навигатором 200м ничего нету,везде обьехал где можно.Тыквы так и не нашел. лОл
-
Han Khalifa || Communistic party || 1 этап
Fedya Grechka ответил в теме пользователя Han Khalifa в Архив
за красный цвет власти! -
[!] Заявление на пост лидера "Лиц.отдела" [!]
Fedya Grechka ответил в теме пользователя Oliver Wellard в Архив
ЗАЯВЛЕНИЕ НА ПОСТ ЛИДЕРА ФРАКЦИИ Информация об аккаунте: Информация только по данному аккаунту. Ваш игровой ник: Andrey Malinov Ваш игровой уровень [lvl]: 26 Фракция в которой вы сейчас находитесь: МЧС Зам.Глав.Врача История фракций и должностей на этом аккаунте: Во всех. История лидерства на этом аккаунте: Байкеры,Лиц.Отдел. История ников на этом аккаунте: Andrey_Malinov,Fedya_Kartev,Misha Rokers,Dima Rokers и т.д История наказаний на аккаунте (warn/ban): Варн за сх очень давно) Скриншот репутации лидерства (/myrp): https://imgur.com/a/zW7F7mZ Скриншот статистики персонажа (/mm): https://imgur.com/a/zW7F7mZ Планы по развитию фракции:ь Какие новшества вы бы хотели внести во фракцию: Никаких Какие правила во фракции от лидера/админа вы бы хотели сменить? Все оставить. Приведите примеры глобальных-рп ситуаций которые могли бы организовать: Оформление бизнеса Директора ФБР и т.д Бланк с вопросами: На сколько вы оцениваете свою адекватность? [7/10] Почему именно вы должны стать лидером? Я был лидером этой фракции,есть большой опыт. Готовы ли вы уделять игре более 2х часов в сутки без АФК? Да Готовы ли вы посвятить себя данному посту на срок более 21 дня? Да В случае досрочного снятия с лидерства, я готов получить наказание в виде BAN на 31 дней : Да Личная информация игрока: Ваше реальное имя: Егор Ваш реальный возраст: 14 Разница со временем сервера [мск]: +4 Ваш онлайн в сутки (в часах без афк): 2-4 часа. Ссылка на страницу VK: https://vk.com/fedya_kartev- 4 ответа
-
- 2
-
-
-
Ваш игровой ник: Leonardo_Ball Ваш игровой уровень [lvl]: 25 Фракция в которой вы сейчас находитесь [фракция/ранг]: LVA[14] История фракций и должностей на этом сервере: Во всех доступных был. На сколько вы оцениваете свою адекватность: [7/10] Имеете ли вы опыт лидерства на данном проекте, если да, то на каких серверах и какие лидерства, итог лидерства: Да,был лидером байкеров не отстоял,лидерку лиц.отдела Отстоял. Получали ли вы ранее наказания в виде warn/бан на сервере? Если да, то укажите. Да,за сх Что вы понимаете под словом "блат" [ описать в пару предложений ]: Принимать друзей на высокие ранги и т.п Ваши планы по развитию данной организации: Набрать хороших заместителей,проводить наборы,и состав. Что нового хотите внести во фракцию? Пока нету,все устраивает. Какие глобальные РП-ситуации вы готовы проводить? :Пока еще не придумал. Ваши взаимодействия с фракциями [описать взаимодействия с каждой фракцией]: -(непонял) Почему именно вы должны стать лидером: Я был 2 раза лидером,у меня есть опыт и т.п. И я двигаюсь дальше Скриншот репутации лидерства (/myrp): https://imgur.com/a/mrqcyGz Скриншот статистики персонажа (/mm): https://imgur.com/a/mrqcyGz Номер аккаунта: 1109 Out Of Character [OOC] Ваше реальное имя: Егор Разница со временем сервера [мск]: +4 Немного о себе: Егор,14 лет,учусь,играю в самп. Ваш онлайн в сутки (в часах без афк): 2-4часа Ваш реальный возраст: 14 Готовы ли вы уделять игре более 3х часов в сутки без АФК? Постараюсь,но не обещаю. Готовы ли вы посвятить себя данному посту на срок более 31 дня? Да В случае досрочного снятия с лидерства, я готов получить наказание в виде бана на 31 дня. ДА
-
Меня обманули в SVL Florida
Fedya Grechka ответил в теме пользователя Leonardo Carasco в Технический раздел
е есть имгур залей туда и отправь скришноты. -
Меня обманули в SVL Florida
Fedya Grechka ответил в теме пользователя Leonardo Carasco в Технический раздел
suda nado -
респект татару)
-
Жалоба на администратора Duex Irmantage
Fedya Grechka ответил в теме пользователя Fedya Grechka в Жалобы на администрацию
угу -
Ваш игровой ник: _Marmok_ Игровой ник администратора: Deux Irmantage Суть жалобы: Заварнил за читы,хочу увидеть где он их увидел..Скинь док-ву Г.А. Ору просто с администратора... Доказательства ( Скриншоты или Видео ) - https://imgur.com/i7rQ8M2
-
Снимите его плз ))))
-
/members в диалоговом окне
Fedya Grechka ответил в теме пользователя timmytrumpet в Идеи по улучшению проекта
- -
Давайте оживим тему 20 декабря ?
-
жалоба на администратор diego alonso
Fedya Grechka ответил в теме пользователя Kurt Checkmatehatte в Жалобы на администрацию
Ты вообще лишний. Брысь -
Закрыто.
-
Ку от Фед и
-
привет