Перейти к публикации

set shakur

Пользователь
  • Публикаций

    197
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз set shakur выиграл 12 ноября 2025

Публикации set shakur были самыми популярными!

О set shakur

Посетители профиля

830 просмотров профиля

Достижения set shakur

98

Репутация

  1. set shakur

    Итог II

    я что один читал как аксессуары вместо ацессори?
  2. set shakur

    Итог II

    если только частично растянув на несколько платежей) а так респект. Получили удовольствия считай, вспомнили былые времена да еще и благое дело сделали. Я так хотел именно на ГВ но не смог в выходные, читаю и жалею что я там не был(
  3. Майфилд там про игрушку писал, так вот. Я тот у кого всегда был маломощный комп, не способный тянуть крутые игры. Затем был xbox one в котором я играл только гта5, ufc. fifa . Сейчас осуществлена мечта и теперь есть PS5 и громадный телик. И знаете во что я играю? В Ведьмака 3, которому мaть твoю 10 лет. Но из-за того, что я не сталкивался с ним до этого я ощущаю просто невьeбическое наслаждение от игры, а сколько еще игр предстоит пройти которым уже и 10 лет так же может быть.
  4. могу водителем мясовозки устроится чтобы возить на терру, а то на капте с меня толку 0 ахахах)
  5. я к сожалению не совсем соевый патриот и тв не смотрю, а когда включал тоже смешно было с наших новостей)
  6. Если я поставлю против Реала то он выиграет) Так с любой командой . По этому я больше не ставлю
  7. Какой же гемор сюда вставить картинку.. или я лайфхак не знаю. Короче если на ютубе зайти на канал униан можно вообще со смеху помереть)
  8. малюся обиделся что аж запомнил ник и припоминаешь до сих пор?)
  9. set shakur

    2026

    добрые люди пояснили что отвечаю на копипасту. ну что ж. не знать не страшно. страшно знать и ничего не делать
  10. set shakur

    2026

    кстати заметь за все это время личность твоя была не тронута, я лишь применял собирательный образ хохла, но у тебя видать то ли терпение то ли перемога закончилась и теперь ты уже сидишь какашками кидаешься. причина тряски??
  11. set shakur

    2026

    а ты че на феню перешел то? очко подгорело?
  12. set shakur

    2026

    "ты абсолютно не знаешь с кем ведешь диалог" "я уверен ты только на форуме так и базаришь" ну в принципе я все понял)
  13. set shakur

    2026

    тотальная зрада
  14. set shakur

    2026

    хахахаха ты то куда жигулем лезишь? ладно все остальные шутят, но тебя как обычно спросить забыли
  15. set shakur

    2026

    таким хохлам как ты нельзя давать продыху, а то еще тут скакать начнешь. перемоги не будэ
×
×
  • Создать...