Ньютон 5 Опубликовано: 6 января 2017 Жалоба Поделиться Опубликовано: 6 января 2017 ДЕТСТВО Мне было 8 лет когда я пошёл в школу.Я жил в Лос Сантосе с матерью и с отцом.Также у меня был брат который всегда был от нашей семьи очень далеко.Когда я был в 5 классе я хорошо знал Математику.Меня перевели в другую школу для более лучших.Когда мне стало 14 лет я получил паспорт и сменил себе имя на Enigma_Fox. ЮНОСТЬ Когда мне стало 18 лет я пошел в армию.В армии я очень старался,всегда был впереди.Через 2 года я стал Ст.Сержантом.Я начал строить новобранцев.Когда я стал прапорщиком я очень трудно старался чтобы удивить генерала.Меня все уважали.Думали что я стану самим генералом,но мне этого было мало.Как только я стал ст.прапорщиком мне исполнилось 23 года.Я подходил по критериям в полицию и перевелся. РАБОТА Я был кадетом,меня очень хорошо обучали.Когда закончился первый рабочий день я нашел своего старого друга.Я с ним веселился всегда.После 5 недель работы в полиции мы с другом нашли трех людей.Сними мы веселились всегда.Когда я стал Ст.Сержантом я захотел так получить погоны Ст.Прапорщика и это исполнилось.Я перевелся в ФБР.После на офф.портале появилась заявка на агента ФБР.Я стал агентом но через неделю я уволился. ВЛАСТНОСТЬ Я стал министром юстиции.Я делал наборы,ярмарки и я так мечтал стать самим мэром.Я много раз помогал мэру.Я уважал всех и даже нач.охраны который был моим другом.Один раз мы с ним поссорились и он уволился.Через 3 недели меня сняли с министра. РЕАЛЬНОСТЬ Сейчас я работаю Чипером в казино.Мечтаю стать директором казино и самым богатым.Также мечтаю стать губернатором штата. Ссылка на комментарий
Carb0ne 152 Опубликовано: 23 августа 2018 Жалоба Поделиться Опубликовано: 23 августа 2018 Отклонено, очень и очень слабо. Ссылка на комментарий
Рекомендованные сообщения