Перейти к публикации

Баги, ошибки игрового мода


Рекомендованные сообщения

  • 2 месяца спустя...

Описание бага (ошибки): Не открывается шлагбаум, если играть через телефон
Скриншот: https://youtu.be/3qIuzoabKNY?feature=shared
Как сильно мешает игровому процессу: сильно, 

Изменено пользователем Oliver Sucharev
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Описание бага (ошибки):  Один игрок делал раздачу и мне дали 5кк, положил из в банк и через несколько минут выкидывает с сервера, захожу опять и денег нету ни налом, ни на банке
Скриншот: не сделал(
Как сильно мешает игровому процессу: эти деньги хотел потратить на новый инфернус

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Игровые помощники

Описание бага (ошибки): после одной авторизации на основной аккаунт на другие уже не заходит (в т.ч и на основу), ни при каких танцах с бубнами :) законнектит только спустя N часов (разные сборки пробовал, удаление реконнекта тоже, а херня эта появилась несколько месяцев назад)
Скриншот: 
XuIc8.png
Как сильно мешает игровому процессу: сильно...

Ссылка на комментарий

попробуй позаходить на другие сервера

3 часа назад, Kanye West сказал:

Описание бага (ошибки): после одной авторизации на основной аккаунт на другие уже не заходит (в т.ч и на основу), ни при каких танцах с бубнами :) законнектит только спустя N часов (разные сборки пробовал, удаление реконнекта тоже, а херня эта появилась несколько месяцев назад)
Скриншот: 
XuIc8.png
Как сильно мешает игровому процессу: сильно...

 

Ссылка на комментарий
  • Команда SVL
37 минут назад, Sandro_Ruzavin сказал:

Это реально возможно? Т.е работая в гос, можно работать на обычных работах?
https://yapx.ru/album/Xur2k

 

не на всех 

Ссылка на комментарий
  • Игровые помощники
3 часа назад, Sandro_Ruzavin сказал:

Это реально возможно? Т.е работая в гос, можно работать на обычных работах?
https://yapx.ru/album/Xur2k

 

обнова, получается

Ссылка на комментарий
  • Пользователь
10 часов назад, Sandro_Ruzavin сказал:

Это реально возможно? Т.е работая в гос, можно работать на обычных работах?
https://yapx.ru/album/Xur2k

 

Уже как минимум две недели, теперь можно работать на работах находясь во фракции

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

Описание бага (ошибки): Я не в казино, но я все равно вижу, что происходит на столе.
Скриншот: https://imgur.com/a/Es0yNkK
Как сильно мешает игровому процессу: 1/10

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Описание бага (ошибки): не работают панельки по типу /gps /mm и входы в разные места не появляются панельки про звонках по телефона с обычной сборки и также при войсе на волне с КПК
Скриншот:
Как сильно мешает игровому процессу: каждый раз приходиться релогаться 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...