Перейти к публикации

Баги, ошибки игрового мода

Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, Matthew_Barrington сказал:

Баг не исправить.

Любой баг можно исправить,будучи скриптером,и справить такой баг возможно только тем что поменять кординаты,т.е их надо переставить не много по дальшн!) 

• Ответы 516
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Описание бага (ошибки): Скриншот: Как сильно мешает игровому процессу:

Cер мой акк взломал у мне вчера был скин Вуузи, 600к денги, дом [C класс], Uransu FT ,а севодно  зайду нету нечего мне есть только 1$ и скина бомжа заранее спасибо. помогите пж. 

Описание бага (ошибки): Полоска времени с килл-листом слипаются, время бы немного поднять и будет хорошо) Скриншот:  Как сильно мешает игровому процессу: Немного не удобно)  

Описание бага (ошибки):Когда меняешь в гардеробе скин,то после смены ты возрождаешься в SF.
Скриншот:
   vk.com/video110785293_456239070
Как сильно мешает игровому процессу:Не знаю как сильно мешает,но не хотелось бы после каждого смена скина быть в SF.

Описание бага (ошибки): Выхожу из дома и появляюсь на стреле (на заброшке) и кикает потом
Скриншот:http://imgur.com/a/JIakh - потом кикает
Как сильно мешает игровому процессу: Очень сильно

Описание бага (ошибки): После недавнего новогоднего обновления заметил то что после покупки патронов/ввода донат кода/снятия денег с банкомата и т.д , игра просто зависает и приходится релогать. В моём случае это снятие денег с банкомата.
Скриншот:
https://youtu.be/kIl_T5_M2Xs
Как сильно мешает игровому процессу: Очен ьочень мешает.

23 минуты назад, Eazy Herrero сказал:

Описание бага (ошибки): Новогодняя лотерея - проблема в том что в 20 минут даёт а в 40 минут нет.
Скриншот: -
Как сильно мешает игровому процессу: Ну так себе

тоже заметил, но это пофиксят мб в некст году. Т.к сейчас все в запой уйдут :С 

4 часа назад, Eazy Herrero сказал:

Описание бага (ошибки): Новогодняя лотерея - проблема в том что в 20 минут даёт а в 40 минут нет.

на 01 вон наоборот, в 20 не дает, в 40 дает.

5 часов назад, Eazy Herrero сказал:

6 минут назад, Jawes King сказал:

на 01 вон наоборот, в 20 не дает, в 40 дает.

ну во первых может не сервере нету онли (иск 1 лвл и афкшниники)

ну и вторая причина, бывает что секи перескивает с 59 на 01.

6 часов назад, Eazy Herrero сказал:

В 20 дало потому что было 50 игроков которые не в афк,а в 40 не дало потому что 50 игроков не было.

1 минуту назад, Kolia_Watson сказал:

В 20 дало потому что было 50 игроков которые не в афк,а в 40 не дало потому что 50 игроков не было.

Новогодняя лотерея (при онлайне 100+ игроков на 1-ом сервере и 50+ на 2 и 3 сервере 2+ уровня, АФКшники > 10 минут не считаются) 

Описание бага (ошибки):Не респавница машина. Пишет т.с используется 
Скриншот:https://imgur.com/a/H0U8h
Как сильно мешает игровому процессу:
 Не могу поменять личное т.с мишает на 90%

В 01.01.2017 в 18:14, Eddei Castella сказал:

Описание бага (ошибки):Не респавница машина. Пишет т.с используется 
Скриншот:https://imgur.com/a/H0U8h
 Не могу поменять личное т.с мишает на 90%

релогнитесь

Баг с респой машин на выйн вуде, у меня машина спавнится на домах, внизу в самом доме ( торчит только перед машины и все лагает ) и иногда вообще пропадает.Так во многих домах я вижу на вайнвуде   http://uploads.ru/?g=n0zCG.png

Изменено пользователем Tony_Cairoli
В 04.01.2017 в 02:24, Tony_Cairoli сказал:

Баг с респой машин на выйн вуде, у меня машина спавнится на домах, внизу в самом доме ( торчит только перед машины и все лагает ) и иногда вообще пропадает.Так во многих домах я вижу на вайнвуде   http://uploads.ru/?g=n0zCG.png

Поменяй место спавна личного тс.

/hpanel

В 20.10.2016 в 15:32, Levon_Forever сказал:

Cер мой акк взломал у мне вчера был скин Вуузи, 600к денги, дом [C класс], Uransu FT ,а севодно  зайду нету нечего мне есть только 1$ и скина бомжа заранее спасибо.

помогите пж. 

Тупой обман 100 по 100 просто деняг нет вот и всё

16 часов назад, Andy Cavallaro сказал:

Даже если и это правда. Администрация за взлом аккаунтов не несет

ответственности.

ты куда торопишься?

Приветствую, вот я год назад забросил samp, и вчера решил вернутся, вот вспомнил:
Где то примерно около года назад, был какой то баг, и у некоторых игроков к законопослушности прибавился "-", допустим было 50, стало -50, вот я 1 из этих счастливчиков, сейчас у меня -78 вроде законопослушности, хотелось бы как то уйти в +, т.к. хотел пойти в Мэрию, а там надо иметь законопослушность 75+, не можете мне сделать как то законопослушность нормальною, и как то с этим разобраться?
Спасибо за внимание!  

36 минут назад, Artem_Gorbunov сказал:

Приветствую, вот я год назад забросил samp, и вчера решил вернутся, вот вспомнил:
Где то примерно около года назад, был какой то баг, и у некоторых игроков к законопослушности прибавился "-", допустим было 50, стало -50, вот я 1 из этих счастливчиков, сейчас у меня -78 вроде законопослушности, хотелось бы как то уйти в +, т.к. хотел пойти в Мэрию, а там надо иметь законопослушность 75+, не можете мне сделать как то законопослушность нормальною, и как то с этим разобраться?
Спасибо за внимание!  

Просто играй не убивая никого не делая преступления. И скоро будет тебе 75+

• 2 weeks спустя...
  • 2 weeks спустя...

Описание бага (ошибки): Знакомый попал в ситуацию: Договорился с челом на большую сумму PVP в кости, начали игру одни. Крупа нажал на кнопку dice и /drop его. Не смог зайти на стол т.к. был забит. Изи авто вин противник! Внесите там в своих кодах чтобы когда игрок играл в кости(в рулетку тоже можно добавить) крупье никак не смог /drop со стола пока игра не закончится.
Скриншот: Нет.
Как сильно мешает игровому процессу: Среднее, т.к. мало игроков знаю об этом. Уменьшит мошенников в игре.

Изменено пользователем Ban Kick
Вообще-то оно так и стоит уже несколько месяцев.

Описание бага (ошибки): В PD теперь нельзя брать оружие пишет: "Ошибка: оружие можно брать раз в минуту", причём это действует при выборе оружия в табле.
Видео: "Click-Claсk"
 Очень сильно мешает.

Изменено пользователем Maks_Levchenko

Описание бага (ошибки): Вообщем,на складе МЧС 2400 продуктов,а чтобы купить кейс с медикаментами нужно чтобы на складе было 2500 и более,при том что при покупке кейса тратится одна еденица.
Скриншот:http://imgur.com/a/834qS
Как сильно мешает игровому процессу: немного, но исправимо

Изменено пользователем Ban Kick
так задумано

Описание бага (ошибки): В банк News не идут деньги за vip объявления. Идет только 50% (после редактирования) с обычных объявлений.
 средне

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...