Carlos Boom 2 311 Опубликовано: 22 июля 2022 Жалоба Поделиться Опубликовано: 22 июля 2022 Я майк андерсон 1 Цитата Ссылка на комментарий
Wasko Dagama 398 Опубликовано: 22 июля 2022 Автор Жалоба Поделиться Опубликовано: 22 июля 2022 Только что, Carlos Boom сказал: Я майк андерсон Я тоже Цитата Ссылка на комментарий
Кайфуша 4 410 Опубликовано: 22 июля 2022 Жалоба Поделиться Опубликовано: 22 июля 2022 3 часа назад, Glock Shakur сказал: Здарова долбаеб ты че саппорт я тоже скучал Цитата Ссылка на комментарий
Dante Hudson 97 Опубликовано: 23 июля 2022 Жалоба Поделиться Опубликовано: 23 июля 2022 Жду ради высеров madara utiha Цитата Ссылка на комментарий
Wasko Dagama 398 Опубликовано: 24 июля 2022 Автор Жалоба Поделиться Опубликовано: 24 июля 2022 22.07.2022 в 16:24, Madara Utiha сказал: Блен, кого же ещё воскресить... @Wasko Dagam забыли самого главного олда @Johnny Mayfield яб ах№№№№ел если бы Темпо на форуме появился Цитата Ссылка на комментарий
Nemo Carrasco 2 826 Опубликовано: 24 июля 2022 Жалоба Поделиться Опубликовано: 24 июля 2022 что вы забыли на техасе, неваде и так далее? ... Цитата Ссылка на комментарий
Wasko Dagama 398 Опубликовано: 24 июля 2022 Автор Жалоба Поделиться Опубликовано: 24 июля 2022 (изменено) 36 минут назад, Nemo Carrasco сказал: что вы забыли на техасе, неваде и так далее? ... Если без рофла, то на флориде я пробовал побегать там не зашло, а так я на работе по 12 часов в пк втыкаю и мне нечем заняться, по этому техас там хоть онлайна вообще нет но есть адекватные типы с которыми можно время проесрать. На неваде тоже нормальные но я первее на техас зашел. За флориду хз ничо не могу сказать я там два дня поиграл народ вроде есть но либо казик либо мерия стоят лидеры и пздц. а так если на серве онл больше 100 у меня ноут взрываться начинает, а такие сервера как аризона с лаунчерами вообще пздц , на еволье еще терпимо, но хз мне даже сейчас настолько нехер делать что я это всё тут написал Изменено 24 июля 2022 пользователем Wasko Dagam 1 Цитата Ссылка на комментарий
Wasko Dagama 398 Опубликовано: 24 июля 2022 Автор Жалоба Поделиться Опубликовано: 24 июля 2022 2 минуты назад, Madara Utiha сказал: А он вообще есть и что-то писал? хз мне кажется как новый форум сделали он больше и не появлялся, чувак на тот момент уже был в возрасте, сейчас наверно семья работа, пивко по выходным с киком. Цитата Ссылка на комментарий
Vitalik Jukov 217 Опубликовано: 24 июля 2022 Жалоба Поделиться Опубликовано: 24 июля 2022 21.07.2022 в 19:39, Wasko Dagam сказал: о эт же Мике Андерсон 100 лет его не видел перед тобой стою 2 Цитата Ссылка на комментарий
Кайфуша 4 410 Опубликовано: 24 июля 2022 Жалоба Поделиться Опубликовано: 24 июля 2022 2 часа назад, Wasko Dagam сказал: хз мне кажется как новый форум сделали он больше и не появлялся, чувак на тот момент уже был в возрасте, сейчас наверно семья работа, пивко по выходным с киком. заходит он, просто с других акков 1 Цитата Ссылка на комментарий
Кайфуша 4 410 Опубликовано: 24 июля 2022 Жалоба Поделиться Опубликовано: 24 июля 2022 2 часа назад, Vitalik Jukov сказал: перед тобой стою приветик) 1 Цитата Ссылка на комментарий
Рафка Шашлычок 19 Опубликовано: 24 июля 2022 Жалоба Поделиться Опубликовано: 24 июля 2022 21.07.2022 в 07:33, Will Dalas сказал: А че так А много чего Цитата Ссылка на комментарий
Рафка Шашлычок 19 Опубликовано: 24 июля 2022 Жалоба Поделиться Опубликовано: 24 июля 2022 21.07.2022 в 00:58, Kaifuwa Star сказал: так скудно и посредственно, я ожидал чего-то более интересного( Могу насрать на твой лоб, потом поссать на говно чтоб оно стало жидким и поливалось тебе в рот со лба, потом ситуация более интимная и с участием некоторых людей, там история с семяизвержением в женское влагалище и кунилингус с куколдом мужем, который вылижет всю сперму, далее пойдет засосать рот который полностью забит говном своему инцестнику сыну , своим конченным ртом интересно? Цитата Ссылка на комментарий
Vitalik Jukov 217 Опубликовано: 24 июля 2022 Жалоба Поделиться Опубликовано: 24 июля 2022 2 часа назад, Kaifuwa Star сказал: приветик) приветик братик 1 Цитата Ссылка на комментарий
Vitalik Jukov 217 Опубликовано: 24 июля 2022 Жалоба Поделиться Опубликовано: 24 июля 2022 54 минуты назад, Madara Utiha сказал: Я помню у тебя была цель какая-то здоровая машина или бэха джин. Чёт не помню. Купил? Ну и сам ставишь до сих пор или все привет, е53 хотел ну я его тогда же и купил, еще полтора года назад правда у него мотор отьебнул зимой и я взял себе е70 уже по ставкам нет, не ставлю уже давно Цитата Ссылка на комментарий
Пользователь Хосе Перец 4 294 Опубликовано: 24 июля 2022 Пользователь Жалоба Поделиться Опубликовано: 24 июля 2022 22.07.2022 в 12:15, Glock Shakur сказал: Я да самый лучший самый добрый самый свежий этой факт Верни нрг сука 1 Цитата Ссылка на комментарий
Vitalik Jukov 217 Опубликовано: 24 июля 2022 Жалоба Поделиться Опубликовано: 24 июля 2022 1 час назад, Madara Utiha сказал: Пиздец, я глянул цены и мне уже плохо А чего завязал? нет, плохо было когда у меня вкладыш на 4.4 моторе провернуло ))))))))))))))))))))))))))))))) завязал хз, постоянно на нервах был из-за ставок, ночами не спал и прочая хуйня Цитата Ссылка на комментарий
Will Dalas 142 Опубликовано: 24 июля 2022 Жалоба Поделиться Опубликовано: 24 июля 2022 4 часа назад, Рафка Шашлычок сказал: А много чего ? Цитата Ссылка на комментарий
Кайфуша 4 410 Опубликовано: 24 июля 2022 Жалоба Поделиться Опубликовано: 24 июля 2022 1 час назад, Vitalik Jukov сказал: нет, плохо было когда у меня вкладыш на 4.4 моторе провернуло ))))))))))))))))))))))))))))))) завязал хз, постоянно на нервах был из-за ставок, ночами не спал и прочая хуйня ты же давно бросил) Цитата Ссылка на комментарий
Carlos Boom 2 311 Опубликовано: 24 июля 2022 Жалоба Поделиться Опубликовано: 24 июля 2022 8 часов назад, Kaifuwa Star сказал: приветик) В итоге меня даже на неделю не хватило 2 Цитата Ссылка на комментарий
Wasko Dagama phone 0 Опубликовано: 24 июля 2022 Жалоба Поделиться Опубликовано: 24 июля 2022 1 час назад, Madara Utiha сказал: Мб если я ставил по 30к,тоже так нервничал. Но я гребу с бк по 300-700$, как повезёт. Боюсь как один раз, поднялся за 10 дня на 3 банка и полетела крыша, после все слил и на пол года ушёл на покой Сейчас разработал страту простенькую на лайв тоталах, они неплохо сейвят и дропают бабки Да и как-то все равно на ставок, нет гипер радости или расстройства Я кажется один на этом белом свете кто больше 500р на ставках никогда не поднимал ? Цитата Ссылка на комментарий
Пользователь Хосе Перец 4 294 Опубликовано: 24 июля 2022 Пользователь Жалоба Поделиться Опубликовано: 24 июля 2022 8 минут назад, Wasko Dagama phone сказал: Я кажется один на этом белом свете кто больше 500р на ставках никогда не поднимал ? Я два раза ставил по 200р и не выигрывал, больше не сувался Цитата Ссылка на комментарий
Wasko Dagama 398 Опубликовано: 25 июля 2022 Автор Жалоба Поделиться Опубликовано: 25 июля 2022 16 часов назад, Madara Utiha сказал: Просто не нужно ставить вабанк или тип на любителя. Это тоже самое что играешь в казино А если ты хочешь доход - делай стратегию или разбирайся, пока бк тебя не забанет за что-то ? После море, если себерутсы опять вл игроки - могу опять чат запустить со ставками. Играя по 5% банка ты поднимишься в конце концов готов вложить 100 рублей! Цитата Ссылка на комментарий
Squeeze Boulevard 46 Опубликовано: 25 июля 2022 Жалоба Поделиться Опубликовано: 25 июля 2022 4 часа назад, Madara Utiha сказал: Ну 2 морожки купишь, даже по сути и 3 можешь ты жиф Цитата Ссылка на комментарий
Maks_Smolyr 118 Опубликовано: 26 июля 2022 Жалоба Поделиться Опубликовано: 26 июля 2022 Нахуй вы эти аксесуары придумали Цитата Ссылка на комментарий
Рекомендованные сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.