Перейти к публикации

Ежемесячное собрание стариков

Оцените эту тему


Wasko Dagama

Рекомендованные сообщения

22.07.2022 в 16:24, Madara Utiha сказал:

Блен, кого же ещё воскресить... 

@Wasko Dagam забыли самого главного олда @Johnny Mayfield

яб ах№№№№ел если бы Темпо на форуме появился 

Ссылка на комментарий
36 минут назад, Nemo Carrasco сказал:

что вы забыли на техасе, неваде и так далее? ... 

Если без рофла, то на флориде я пробовал побегать там не зашло, а так я на работе по 12 часов в пк втыкаю и мне нечем заняться, по этому техас там хоть онлайна вообще нет но есть адекватные типы с которыми можно время проесрать. На неваде тоже нормальные но я первее на техас зашел. За флориду хз ничо не могу сказать  я там два дня поиграл народ вроде есть но либо казик либо мерия стоят лидеры и пздц.

а так если на серве онл больше 100 у меня ноут взрываться начинает, а такие сервера как аризона с лаунчерами вообще пздц , на еволье еще терпимо, но хз 

мне даже сейчас настолько нехер делать что я это всё тут написал

Изменено пользователем Wasko Dagam
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Madara Utiha сказал:

А он вообще есть и что-то писал? 

хз мне кажется как новый форум сделали он больше и не появлялся, чувак на тот момент уже был в возрасте, сейчас наверно семья работа, пивко по выходным с киком. 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Wasko Dagam сказал:

хз мне кажется как новый форум сделали он больше и не появлялся, чувак на тот момент уже был в возрасте, сейчас наверно семья работа, пивко по выходным с киком. 

заходит он, просто с других акков 

Ссылка на комментарий
21.07.2022 в 00:58, Kaifuwa Star сказал:

так скудно и посредственно, я ожидал чего-то более интересного(

Могу насрать на твой лоб, потом поссать на говно чтоб оно стало жидким и поливалось тебе в рот со лба, потом ситуация более интимная и с участием некоторых людей, там история с семяизвержением в женское влагалище и кунилингус с куколдом мужем, который вылижет всю сперму, далее пойдет засосать рот который полностью забит говном своему инцестнику сыну , своим конченным ртом

 

интересно?

Ссылка на комментарий
54 минуты назад, Madara Utiha сказал:

Я помню у тебя была цель какая-то здоровая машина или бэха джин. Чёт не помню. Купил? 

Ну и сам ставишь до сих пор или все

привет, е53 хотел ну я его тогда же и купил, еще полтора года назад
правда у него мотор отьебнул зимой и я взял себе е70 уже
по ставкам нет, не ставлю уже давно

Ссылка на комментарий
1 час назад, Madara Utiha сказал:

Пиздец, я глянул цены и мне уже плохо 

А чего завязал? 

нет, плохо было когда у меня вкладыш на 4.4 моторе провернуло )))))))))))))))))))))))))))))))
завязал хз, постоянно на нервах был из-за ставок, ночами не спал и прочая хуйня

Ссылка на комментарий
1 час назад, Vitalik Jukov сказал:

нет, плохо было когда у меня вкладыш на 4.4 моторе провернуло )))))))))))))))))))))))))))))))
завязал хз, постоянно на нервах был из-за ставок, ночами не спал и прочая хуйня

ты же давно бросил)

Ссылка на комментарий
1 час назад, Madara Utiha сказал:

Мб если я ставил по 30к,тоже так нервничал. Но я гребу с бк по 300-700$, как повезёт. Боюсь как один раз, поднялся за 10 дня на 3 банка и полетела крыша, после все слил и на пол года ушёл на покой

Сейчас разработал страту простенькую на лайв тоталах, они неплохо сейвят и дропают бабки

Да и как-то все равно на ставок, нет гипер радости или расстройства

Я кажется один на этом белом свете кто больше 500р на ставках никогда не поднимал ?

Ссылка на комментарий
  • Пользователь
8 минут назад, Wasko Dagama phone сказал:

Я кажется один на этом белом свете кто больше 500р на ставках никогда не поднимал ?

Я два раза ставил по 200р и не выигрывал, больше не сувался 

Ссылка на комментарий
16 часов назад, Madara Utiha сказал:

Просто не нужно ставить вабанк или тип на любителя. Это тоже самое что играешь в казино

А если ты хочешь доход - делай стратегию или разбирайся, пока бк тебя не забанет за что-то ?

После море, если себерутсы опять вл игроки - могу опять чат запустить со ставками. Играя по 5% банка ты поднимишься в конце концов

готов вложить 100 рублей!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...