Перейти к публикации

Ежемесячное собрание стариков

Оцените эту тему


Wasko Dagama

Рекомендованные сообщения

29 минут назад, Thomas_Berkut сказал:

Сам хочу плова с узбекистана чтоб пальцами чисто) без ложки и вилки 

ты что вообще узбек? адекватные узбеки с ложкой кушают, а вилкой вообще кушать невозможно

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Егор Казаков сказал:

ты что вообще узбек? адекватные узбеки с ложкой кушают, а вилкой вообще кушать невозможно

я не узбек) но так вкусней) В казане так кушал вообще просто бомба

Попробуй)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Thomas_Berkut сказал:

я не узбек) но так вкусней) В казане так кушал вообще просто бомба

Попробуй)

Ты потом руки в Узбекистане  кумысом мыл чтоли? А так я не хочу так кушац, мне лень руки мыть.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Thomas_Berkut сказал:

я не узбек) но так вкусней) В казане так кушал вообще просто бомба

Попробуй)

а ты откуда знаешь,что так вкусней? Обмажь руки говном и кушать попробуй,вкусно будет?

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Егор Казаков сказал:

а ты откуда знаешь,что так вкусней? Обмажь руки говном и кушать попробуй,вкусно будет?

Ну я сказал своё личное мнение по этому) а по поводу говна че сразу острить начинаешь,вроде бы норм общались

Ссылка на комментарий
  • Игровые помощники
2 минуты назад, Thomas_Berkut сказал:

Ну я сказал своё личное мнение по этому) а по поводу говна че сразу острить начинаешь,вроде бы норм общались

Да мля, рофляный чел, не обращай внимания))

По приколу форумник создал, начал узбечить в каждой теме

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Thomas_Berkut сказал:

Ну я сказал своё личное мнение по этому) а по поводу говна че сразу острить начинаешь,вроде бы норм общались

хорошо извини пожалуйста

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Kanye West сказал:

Да мля, рофляный чел, не обращай внимания))

По приколу форумник создал, начал узбечить в каждой теме

в смысле не обращай внимания? ты что-то против узбеков имеешь?

Ссылка на комментарий
Только что, Thomas_Berkut сказал:

Да мне как то без разницы) просто следи за своим языком)

каким еще языком? Узбекским? Мне за заваркой плова только и следить надо

Ссылка на комментарий
  • Wasko Dagama изменил заголовок на Ежемесячное собрание стариков
  • Wasko Dagama сделал теме важной
  • Кайфуша сделал теме обычной

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...