Модераторы форума Популярное сообщение Johnny Mayfield 15 989 Опубликовано: 1 августа 2023 Модераторы форума Популярное сообщение Жалоба Поделиться Опубликовано: 1 августа 2023 (изменено) И так наконецто взрослая, серьезная тема, среди всякого шлака присутсвующего за последнее время на форуме, где одни и теже челы бесконечно здороваются сами с собой и так называемыми олдами . Эта же тема посвещена истинным ценителям искусства и вход сюда по правам категории Б. Если такой категории у вас нет, либо же вы дешевый школьник кому это не интересно, то ваш путь лежит дальше, в соседние темы . Тут делимся своими автомобайлами. Что за бибика, какой год, движка, пробег, комплектешн и т.д и т.п. Может кому хелпа нужна по тому или иному вопросу. У Зеленых модеров нет прав в этой теме, эта тема под контроллем красных (4 человека) Изменено 1 августа 2023 пользователем Johnny Mayfield Опечатался 228 9 Ссылка на комментарий
Модераторы форума Johnny Mayfield 15 989 Опубликовано: 1 августа 2023 Автор Модераторы форума Жалоба Поделиться Опубликовано: 1 августа 2023 @Mike Anderson расказывай как поживаешь 1 Ссылка на комментарий
Команда SVL Популярное сообщение Thomas Morales 2 209 Опубликовано: 1 августа 2023 Команда SVL Популярное сообщение Жалоба Поделиться Опубликовано: 1 августа 2023 Passat B6 , 1.8 TSI ( TURBO ) , перепрошит на 2 литра , настроена турбина на включение после 1500 , настроен лаунч контроль 2 владельца , 130 к пробег. Технически после приобретения менял [ Стартер / 4 гранаты ( внутрянки и внешки ) / Сальники ( наконечники - резинки ) ну и то разумеется по кругу + Вся тормазная система от жидкости до дисков - новые ] из приобритенных 17 радиус - литье , заводской мафон поменял,тот что при выпуске у полика делают , намного качество звука лучше. Коробас - автомат полноценный , листает передачи все в норме Комплектация - фулл 7 Ссылка на комментарий
Пользователь Jonathan Kurt 2 009 Опубликовано: 1 августа 2023 Пользователь Жалоба Поделиться Опубликовано: 1 августа 2023 у мя байк, ливаю отсюда кажись 1 Ссылка на комментарий
Модераторы форума Johnny Mayfield 15 989 Опубликовано: 1 августа 2023 Автор Модераторы форума Жалоба Поделиться Опубликовано: 1 августа 2023 2 часа назад, Thomas Morales сказал: Passat B6 , 1.8 TSI ( TURBO ) , перепрошит на 2 литра , настроена турбина на включение после 1500 , настроен лаунч контроль 2 владельца , 130 к пробег. Технически после приобретения менял [ Стартер / 4 гранаты ( внутрянки и внешки ) / Сальники ( наконечники - резинки ) ну и то разумеется по кругу + Вся тормазная система от жидкости до дисков - новые ] из приобритенных 17 радиус - литье , заводской мафон поменял,тот что при выпуске у полика делают , намного качество звука лучше. Коробас - автомат полноценный , листает передачи все в норме Комплектация - фулл Скок лс ~ Ссылка на комментарий
Команда SVL Thomas Morales 2 209 Опубликовано: 1 августа 2023 Команда SVL Жалоба Поделиться Опубликовано: 1 августа 2023 44 минуты назад, Johnny Mayfield сказал: Скок лс ~ по документам 160 , а по факту в районе 290 где -то 1 Ссылка на комментарий
Модераторы форума Mike Anderson 12 822 Опубликовано: 2 августа 2023 Модераторы форума Жалоба Поделиться Опубликовано: 2 августа 2023 9 часов назад, Johnny Mayfield сказал: @Mike Anderson расказывай как поживаешь оч хуево я же рассказывал что тормоза пропали кароче думали вакуумный насос отьехал я его купил, поменяли и знаешь что поменялось? нихуя хД щас вакуумный усилитель заказал вот жду) ~220 евро 1 Ссылка на комментарий
Will Dalas 142 Опубликовано: 2 августа 2023 Жалоба Поделиться Опубликовано: 2 августа 2023 Q7 Audi s line 🥸 1 Ссылка на комментарий
Jack_Snookez 178 Опубликовано: 2 августа 2023 Жалоба Поделиться Опубликовано: 2 августа 2023 (изменено) honda insight 11 год, привез сам в том году. Кайфуешь прям нереально, 1.3 мотор, плюс электро. 88 лошадей удовольствия. Изменено 2 августа 2023 пользователем Jack_Snookez 3 1 Ссылка на комментарий
Игровые помощники Marko Morris 1 188 Опубликовано: 2 августа 2023 Игровые помощники Жалоба Поделиться Опубликовано: 2 августа 2023 берешь бэмэвэ в ф кузове и чилишь 1 Ссылка на комментарий
Модераторы форума Johnny Mayfield 15 989 Опубликовано: 2 августа 2023 Автор Модераторы форума Жалоба Поделиться Опубликовано: 2 августа 2023 9 часов назад, Sherwood_Shelton сказал: Слушай , ты что выбрал ланцер или мазду 6? Хз честно, я ток за немцев шарю Ссылка на комментарий
Модераторы форума Johnny Mayfield 15 989 Опубликовано: 2 августа 2023 Автор Модераторы форума Жалоба Поделиться Опубликовано: 2 августа 2023 5 часов назад, Mike Anderson сказал: оч хуево я же рассказывал что тормоза пропали кароче думали вакуумный насос отьехал я его купил, поменяли и знаешь что поменялось? нихуя хД щас вакуумный усилитель заказал вот жду) ~220 евро Наконецто цены в нормальной валюте Ну зато будет 2 новые детали 1 Ссылка на комментарий
Модераторы форума Johnny Mayfield 15 989 Опубликовано: 2 августа 2023 Автор Модераторы форума Жалоба Поделиться Опубликовано: 2 августа 2023 17 минут назад, Marko Morris сказал: берешь бэмэвэ в ф кузове и чилишь Фку в макс жире если токо. Собственно как и любую биэмве. Пустую и без мпакета нет смысла брать, типо бмв но нет. 2 Ссылка на комментарий
Пользователь Jonathan Kurt 2 009 Опубликовано: 2 августа 2023 Пользователь Жалоба Поделиться Опубликовано: 2 августа 2023 @Roy Zoom а ну ка братишка, повыебывайся новым приобретением😎 Ссылка на комментарий
Модераторы форума Mike Anderson 12 822 Опубликовано: 2 августа 2023 Модераторы форума Жалоба Поделиться Опубликовано: 2 августа 2023 1 час назад, Johnny Mayfield сказал: Наконецто цены в нормальной валюте Ну зато будет 2 новые детали ну да) на несколько лет можно будет забыть ну и плюс ко всему колодки в круг поменял) щас идеальные тормоза будут как раз обновим тормозную жидкость еще) хочу текстар или АТЕ залить 1 Ссылка на комментарий
Игровые помощники Miguel Anderson 1 047 Опубликовано: 2 августа 2023 Игровые помощники Жалоба Поделиться Опубликовано: 2 августа 2023 6 минут назад, Mark Westenholz сказал: https://yapx.ru/album/WU5XQ на задние 6.3 не обращаем внимания. просто стыдно бля ездить 3.5 на этой машине Хватит наебывать Оханян Небось на приоре ездишь со спиленными пружинами 1 Ссылка на комментарий
Модераторы форума Johnny Mayfield 15 989 Опубликовано: 2 августа 2023 Автор Модераторы форума Жалоба Поделиться Опубликовано: 2 августа 2023 1 час назад, Mark Westenholz сказал: мерседес цлс 2012 три.пять, но под шесть.три катит. выхлоп глушит каждого, кто криво посмотрит на неё и скажет, что это 🍌, а не машина. по документам 300лс, но по факту 450+-. готов зацепиться с любой машиной которую опишут тут сука наху блят хоть 228л и 1337(1488) лошадок только ебаная залупа стоит на сто из за блядских форсунок которые залились😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁 Я бы тебя просто черным дымком задымил ептубляяяяя мадафака Ссылка на комментарий
Модераторы форума Johnny Mayfield 15 989 Опубликовано: 2 августа 2023 Автор Модераторы форума Жалоба Поделиться Опубликовано: 2 августа 2023 7 минут назад, Flash Fawkess сказал: привет всем вопрос такой есть девушка и машина, и вот проблема в том, что незнаю кого обслуживать девушка с 2003 года, машина с 2007 обе сосут хорошо, но все же разходится в деньгах как сказать девушке что она старая, и нам с машиной мешает? может у кого-то было такое Машина всегда лучше какойто там бабы . 2 Ссылка на комментарий
Модераторы форума Mike Anderson 12 822 Опубликовано: 2 августа 2023 Модераторы форума Жалоба Поделиться Опубликовано: 2 августа 2023 1 час назад, Mark Westenholz сказал: https://yapx.ru/album/WU5XQ на задние 6.3 не обращаем внимания. просто стыдно бля ездить 3.5 на этой машине кайфовая но колхозные шильдики все таки нужно убрать... неуважение к амг.. 2 Ссылка на комментарий
Модераторы форума Популярное сообщение Mike Anderson 12 822 Опубликовано: 2 августа 2023 Модераторы форума Популярное сообщение Жалоба Поделиться Опубликовано: 2 августа 2023 на мою кстати тоже когда покупал приклеили Х5М и всякий такой колхоз) я уже все убрал и стоковые 4.8i приклеил) 3 Ссылка на комментарий
Bruto Twen 463 Опубликовано: 2 августа 2023 Жалоба Поделиться Опубликовано: 2 августа 2023 @Ban Kick ну давай,рассказывай что у тебя за машина такая прожорливая,что ты 100+100 к донату делаешь Ссылка на комментарий
Команда SVL Thomas Morales 2 209 Опубликовано: 2 августа 2023 Команда SVL Жалоба Поделиться Опубликовано: 2 августа 2023 14 часов назад, Sherwood_Shelton сказал: Passat cc пизже же ну не сказал бы) Ссылка на комментарий
Модераторы форума Mike Anderson 12 822 Опубликовано: 2 августа 2023 Модераторы форума Жалоба Поделиться Опубликовано: 2 августа 2023 ваг для лохов (мой каен не берем в счет) Ссылка на комментарий
Модераторы форума Johnny Mayfield 15 989 Опубликовано: 2 августа 2023 Автор Модераторы форума Жалоба Поделиться Опубликовано: 2 августа 2023 4 часа назад, Mike Anderson сказал: на мою кстати тоже когда покупал приклеили Х5М и всякий такой колхоз) я уже все убрал и стоковые 4.8i приклеил) Суперлайк бля . Шильдик должен соответствовать автомобайлу, если вдруг стыдно за 1.6 то лучше шильдос вообще убрать, чем клеить туда какойнибудь М3 епта . 1 Ссылка на комментарий
Модераторы форума Johnny Mayfield 15 989 Опубликовано: 2 августа 2023 Автор Модераторы форума Жалоба Поделиться Опубликовано: 2 августа 2023 Сегодня занимался семеркой ф01 рестайл 740д лонг в жирной комплектухе Ебать вот это аппарат нахуй, брызнул в трусишку немного. Хочется ф серию конечно (не какуюто бомжатскую бтв) Фки - вещь 2 Ссылка на комментарий
Рекомендованные сообщения