Перейти к публикации

Автомобильный уголок

Оцените эту тему


Johnny Mayfield

Рекомендованные сообщения

  • Модераторы форума
2 часа назад, Thomas Morales сказал:

Passat B6 , 1.8 TSI ( TURBO ) , перепрошит на 2 литра , настроена турбина на включение после 1500 , настроен лаунч контроль
2 владельца , 130 к пробег. Технически после приобретения менял [ Стартер / 4 гранаты ( внутрянки и внешки ) / Сальники ( наконечники - резинки ) ну и то разумеется по кругу + Вся тормазная система от жидкости до дисков - новые  ] из приобритенных 17 радиус - литье  , заводской мафон поменял,тот что при выпуске у полика делают , намного качество звука лучше. 
Коробас - автомат полноценный , листает передачи все в норме 
Комплектация - фулл 

Скок лс ~

Ссылка на комментарий
  • Модераторы форума
9 часов назад, Johnny Mayfield сказал:

@Mike Anderson расказывай как поживаешь

оч хуево

я же рассказывал что тормоза пропали

кароче думали вакуумный насос отьехал я его купил, поменяли и знаешь что поменялось? нихуя хД

щас вакуумный усилитель заказал вот жду) ~220 евро

  • Лайк +1 1
Ссылка на комментарий

honda insight 11 год, привез сам в том году. Кайфуешь прям нереально, 1.3 мотор, плюс электро. 88 лошадей удовольствия.

Изменено пользователем Jack_Snookez
  • Лайк +1 3
  • Не лайк -1 1
Ссылка на комментарий
  • Модераторы форума
9 часов назад, Sherwood_Shelton сказал:

Слушай , ты что выбрал ланцер или мазду 6?

Хз честно, я ток за немцев шарю

Ссылка на комментарий
  • Модераторы форума
5 часов назад, Mike Anderson сказал:

оч хуево

я же рассказывал что тормоза пропали

кароче думали вакуумный насос отьехал я его купил, поменяли и знаешь что поменялось? нихуя хД

щас вакуумный усилитель заказал вот жду) ~220 евро

Наконецто цены в нормальной валюте :BlessRNG:

Ну зато будет 2 новые детали :IqtYwWT:

  • Лайк +1 1
Ссылка на комментарий
  • Модераторы форума
17 минут назад, Marko Morris сказал:

берешь бэмэвэ в ф кузове и чилишь

Фку в макс жире если токо. Собственно как и любую биэмве. Пустую и без мпакета нет смысла брать, типо бмв но нет.

  • Лайк +1 2
Ссылка на комментарий
  • Модераторы форума
1 час назад, Johnny Mayfield сказал:

Наконецто цены в нормальной валюте :BlessRNG:

Ну зато будет 2 новые детали :IqtYwWT:

ну да) на несколько лет можно будет забыть

ну и плюс ко всему колодки в круг поменял)

щас идеальные тормоза будут

как раз обновим тормозную жидкость еще) хочу текстар или АТЕ залить

  • Лайк +1 1
Ссылка на комментарий
  • Игровые помощники
6 минут назад, Mark Westenholz сказал:

https://yapx.ru/album/WU5XQ 

на задние 6.3 не обращаем внимания. просто стыдно бля ездить 3.5 на этой машине

Хватит наебывать Оханян

Небось на приоре ездишь со спиленными пружинами 

  • Лайк +1 1
Ссылка на комментарий
  • Модераторы форума
1 час назад, Mark Westenholz сказал:

мерседес цлс 2012 три.пять, но под шесть.три катит. выхлоп глушит каждого, кто криво посмотрит на неё и скажет, что это 🍌, а не машина. по документам 300лс, но по факту 450+-. готов зацепиться с любой машиной которую опишут тут сука наху блят хоть 228л и 1337(1488) лошадок 

только ебаная залупа стоит на сто из за блядских форсунок которые залились😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁

 

Я бы тебя просто черным дымком задымил ептубляяяяя мадафака

Ссылка на комментарий
  • Модераторы форума
7 минут назад, Flash Fawkess сказал:

привет всем

вопрос такой

есть девушка и машина, и вот проблема в том, что незнаю кого обслуживать
девушка с 2003 года, машина с 2007
обе сосут хорошо, но все же разходится в деньгах

как сказать девушке что она старая, и нам с машиной мешает? может у кого-то было такое

Машина всегда лучше какойто там бабы    . 

  • Лайк +1 2
Ссылка на комментарий
  • Модераторы форума
1 час назад, Mark Westenholz сказал:

https://yapx.ru/album/WU5XQ 

на задние 6.3 не обращаем внимания. просто стыдно бля ездить 3.5 на этой машине

кайфовая

но колхозные шильдики все таки нужно убрать...

неуважение к амг..

  • Лайк +1 2
Ссылка на комментарий
  • Модераторы форума
4 часа назад, Mike Anderson сказал:

на мою кстати тоже когда покупал приклеили Х5М и всякий такой колхоз)

я уже все убрал и стоковые 4.8i приклеил) 

Суперлайк бля  .

Шильдик должен соответствовать автомобайлу, если вдруг стыдно за 1.6 то лучше шильдос вообще убрать, чем клеить туда какойнибудь М3 епта .

  • Лайк +1 1
Ссылка на комментарий
  • Модераторы форума

Сегодня занимался семеркой ф01 рестайл 740д лонг в жирной комплектухе

Ебать вот это аппарат нахуй, брызнул в трусишку немного. Хочется ф серию конечно (не какуюто бомжатскую бтв)

Фки - вещь 

  • Лайк +1 2
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...