Кайфуша 4 410 Опубликовано: 7 февраля 2024 Жалоба Поделиться Опубликовано: 7 февраля 2024 (изменено) Обновление от 29.01.2025 [ ПРЕМЬЕР-РЕЖИМ ] Начался второй сезон — подбор матчей в премьер-режиме возобновлён. Все, кто заработал рейтинг CS в первом сезоне, получат памятную медаль с подробной статистикой по сезону. Рейтинг CS каждого игрока будет перекалиброван на основе его успехов в первом сезоне. Чтобы вновь получить рейтинг, необходимо победить в 10 матчах. Train добавлена в список карт передовой. Vertigo удалена из списка карт передовой. [ ИГРОВОЙ ПРОЦЕСС ] Стоимость M4A4 снижена до 2900 долларов. Точность FAMAS повышена, а стоимость снижена до 1950 долларов. Снижена точность стрельбы из MP9, MP5-SD и MP7 в приседе. Скорректирована точка прицела AUG и SG, чтобы её было удобнее использовать при большом расстоянии до цели. Изменено 28 февраля 2025 пользователем Luciano Deforce 1 Цитата Ссылка на комментарий
Кайфуша 4 410 Опубликовано: 7 февраля 2024 Автор Жалоба Поделиться Опубликовано: 7 февраля 2024 @Dwayne Alonso @yournero lawrence как вам обнова? Цитата Ссылка на комментарий
Кайфуша 4 410 Опубликовано: 7 февраля 2024 Автор Жалоба Поделиться Опубликовано: 7 февраля 2024 @Nick Latinos Цитата Ссылка на комментарий
Nick Latinos 394 Опубликовано: 7 февраля 2024 Жалоба Поделиться Опубликовано: 7 февраля 2024 более менее приятные мелочи это - продать всё одной кнопкой и в чат команды префикс, потому что я путаю лично в какой чат выписал Цитата Ссылка на комментарий
Модераторы форума Dwayne Alonso 4 463 Опубликовано: 7 февраля 2024 Модераторы форума Жалоба Поделиться Опубликовано: 7 февраля 2024 Пока не чекал Цитата Ссылка на комментарий
Команда SVL Luciano Deforce 252 Опубликовано: 28 февраля 2025 Команда SVL Жалоба Поделиться Опубликовано: 28 февраля 2025 Как вам трейн обновлённый? Цитата Ссылка на комментарий
Команда SVL Anya Marquez 399 Опубликовано: 28 февраля 2025 Команда SVL Жалоба Поделиться Опубликовано: 28 февраля 2025 рада что трейн теперь в передовых,но за вертиго грустно очень 1 Цитата Ссылка на комментарий
Команда SVL Anya Marquez 399 Опубликовано: 28 февраля 2025 Команда SVL Жалоба Поделиться Опубликовано: 28 февраля 2025 1 час назад, Luciano Deforce сказал: Как вам трейн обновлённый? пушка ваще,у меня не так прыгать фпс стал Цитата Ссылка на комментарий
Модераторы форума kovalz 1 582 Опубликовано: 28 февраля 2025 Модераторы форума Жалоба Поделиться Опубликовано: 28 февраля 2025 актуальные вопросы Цитата Ссылка на комментарий
Команда SVL Luciano Deforce 252 Опубликовано: 28 февраля 2025 Команда SVL Жалоба Поделиться Опубликовано: 28 февраля 2025 57 минут назад, kovalz сказал: актуальные вопросы а что нынче модно? просвети Цитата Ссылка на комментарий
Модераторы форума Dwayne Alonso 4 463 Опубликовано: 28 февраля 2025 Модераторы форума Жалоба Поделиться Опубликовано: 28 февраля 2025 вертиго худшая карта, лучше бы кеш добавили обратно и наконец убрали дрявый мираж 1 Цитата Ссылка на комментарий
Игровые помощники Kewa Wehrmachtt 519 Опубликовано: 10 марта 2025 Игровые помощники Жалоба Поделиться Опубликовано: 10 марта 2025 28.02.2025 в 12:51, Dwayne Alonso сказал: вертиго худшая карта, лучше бы кеш добавили обратно и наконец убрали дрявый мираж как я сын миража не одобряю такое Цитата Ссылка на комментарий
Victor Wembanyama 5 Опубликовано: 10 марта 2025 Жалоба Поделиться Опубликовано: 10 марта 2025 (изменено) Ждем Cache карту Изменено 10 марта 2025 пользователем Victor Wembanyama Цитата Ссылка на комментарий
Команда SVL Luciano Deforce 252 Опубликовано: 11 марта 2025 Команда SVL Жалоба Поделиться Опубликовано: 11 марта 2025 12 часов назад, Victor Wembanyama сказал: Ждем Cache карту Не фанат Кэша, но лучше вертиго 100 проц Цитата Ссылка на комментарий
Игровые помощники Kyousuke West 1 353 Опубликовано: 11 марта 2025 Игровые помощники Жалоба Поделиться Опубликовано: 11 марта 2025 7 минут назад, Luciano Deforce сказал: Не фанат Кэша, но лучше вертиго 100 проц лучше вертиго ток трейн Цитата Ссылка на комментарий
Victor Wembanyama 5 Опубликовано: 11 марта 2025 Жалоба Поделиться Опубликовано: 11 марта 2025 48 минут назад, Luciano Deforce сказал: Не фанат Кэша, но лучше вертиго 100 проц Кэш в кс2 хорошо выглядит, посмотрим как будет в игре на фейсите Цитата Ссылка на комментарий
Рекомендованные сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.