Перейти к публикации

этот лаунчер просто имба

Оцените эту тему


Alibekz Besson

Рекомендованные сообщения

нет нахуй, я не понимаю его и тех людей, кто его каким-то образом установил.
сука сначала попытался через сам лаунчер скачать - скачивалось 4 часа нахуй и нихуя не скачалось.
потом вспомнил, что мне бан кик скинул лаунчер rar файлом, думаю ладно, скачаю побырику так и скину в папку - так я ебал у меня системник просто чуть не сдох 300 троянов нахуй и прочего говна блять.
думаю, ладно, настолько сильно я хочу покататься на мерседесах и приорах блять заниженных с тонировкой по кавказскому лос сантосу, что готов, чтобы бан кик спиздил у меня все пароли, отключаю защитника моего компьютера, И СУКА НЕ ЗАПУСКАЕТСЯ СВЛ ЛАУНЧЕР.
хорошо нахуй, вы думали я сдался? НИХУЯ, Я ХОЧУ МЕРСЕДЕС БЛЯТЬ, я перезагрузил компьютер, удалил нахуй все файлы и сделал по-другому.
сначала сказал rar файл бан кика, после чего думаю, ок теперь скачаю лаунчер с сайта, укажу путь к файлу и заебца будет ( в rar от бан кика лаунчера блять нет, есть только Svl start, что не лаунчер, а сразу запуск ебанной гташки. ). НО И ТУТ НИХУЯ, ТЕПЕРЬ У МЕНЯ 160 МЕГАБАЙТ БЛЯТЬ КАЧАЮТСЯ КАК БУДТО ЭТО 250 ГИГАБАЙТ НАХУЙ ИЛИ ТЕРРАБАЙТ.
хорошо, я дождался 30 минут, пока у меня скачается svl launcher ( это именно не от интернета зависит, а сам установщик, когда у меня 2 ссд на террабайт блять, один простой и один м2 ).
теперь у меня запустился свл лаунчер, все возможные файлы я скачал, думаю ок, запущу щас игру.
нажимаю на запуск, выдает ошибку, типо я нахуй не все файлы скачал, я думаю ну ок, щас че там, может быть 2 файла не скачал, может быть что-то забыл.
ТАК ВЫ ЧТО ПИДАРАСЫ АХУЕЛИ, У МЕНЯ НАХУЙ СНОВА БЕСКОНЕЧНАЯ ЗАГРУЗКА КАКИХ-ТО ЕБАННЫХ ДЕДОВ МОРОЗОВ, КОТОРЫЕ НАХУЙ МНЕ В СБОРКЕ НЕ НУЖНЫ ЕБУЧИЕ ИДИОТЫ ДАУНЫ НЕГРЫ ПИДАРАСЫ.

напишу след. сообщение, когда эти ебанные негры пидарасы у меня загрузятся на компьютер.
Всем спасибо, всех с новым годом, этот лаунчер просто имба
 

Ссылка на комментарий

о боже ебучие пидарасы, теперь у меня нахуй 300 лаунчеров, потому что этот еблан 10 iq сам себе поменял путь установки на диск С, конченный

Ссылка на комментарий

я начал искать где именно у меня в диске ц установилась это мифическое существо на лаунчере, не нашел нихуя, получается он просто мне буквы печатал блять, делал вид, что устанавливает что-то.
я нахуй не удивлюсь, если у меня щас просто бан кик управление возьмет 
 

Ссылка на комментарий

идет нахуй ваш лаунчер блядский, просто пидорский нахуй.
я удалил то, что я закинул в папку и теперь у меня просто не запускается игра, дети шлюх ебанных

Ссылка на комментарий

ЭТОТ БЛЯДСКИЙ ЛАУНЧЕР МНЕ И ДРУГУЮ СБОРКУ СЛОМАЛ, МНЕ ТЕПЕРЬ НАХУЙ ПО НОВОЙ КОМП РЕБУТАТЬ И СКАЧИВАТЬ ДРУГУЮ СБОРКУ, ЕБЛАНСКАЯ ХУЙНЯ

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, m0v3 сказал:

Скачиваешь просто с ссылки с группы самп виартуал лайф, скачал файл, установил самп лаунчер и все , даже на моей древнем ноуте скачалось за минут 20-30 всё и спокойно зашло , хз в чем у тебя проблема бро 

я нахуй скачал файл, установил самп лаунчер, нажал в самп лаунчере на кнопочку установить обновления или файлы, и все нахуй, пошел взлом пентагона, где загрузка длится 50 часов

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Softik Misadventures сказал:

да имел дело с лаунчер пока делал эмулятор войса и блять такой параши я давно не видал 

скачал с самп рп exe файл, блять все без запинок идеально скачалось, тупорыльский свл клиент, нахуй идет, так я его и не установил

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Ban Kick сказал:

кто хотел, но не мог поставить сф и мунлоадер на лаунчер, можете загрузить обновление. добавил то и другое.

 

про вирусы это из-за отсутствия подписи. все что там криминального, это распаковка архива и автозапуск лаунчера после установки. подпись можно сделать, и цена вопроса несколько десятков тысяч в год, но пока это не целесообразно. не все антивирусы ругаются. сам использую доктор веб, разумеется с лицензией. никаких проблем не возникало, даже с клиентсайдом, который некоторые антивирусы так же могли кидать в карантин.

 

скорость скачки зависит не только от скорости твоего интернета, но и пинга к серверу от куда идет загрузка. а если ты не с рф, то возможно впн поможет. на моем примере я нахожусь чуть ли не за десяток тысяч км от сервера, но у меня все скачивает за 10-20 минут, учитывая что скачка игры идет не архивом, а каждым файлом отдельно, что увеличивает процесс загрузки, но делает его более надежным в случае потери сигнала, когда можно просто перезагрузить лаунчер в случае зависания и продолжить загрузку с того же места. ранее были проблемы со скачкой некоторых файлов, что не позволяло продолжить загрузку, но ее уже нет + сегодня еще почистил подобные файлы.

 

советы по установке и запуску решающие 99% проблем, которые встречались у кого-либо:

- игру скачивать необходимо только через лаунчер, а не самостоятельно с сайта (не относится к архивам, которые я лично скидывал кому-либо)

- если меняешь путь игры, то смотри чтобы в нем не было русских букв. рекомендую оставлять стандартный C:\SVL-Games. а сама игра находится здесь C:\SVL-Games\bin\SVL-Client

- если загрузка зависла, перезапусти лаунчер и повтори попытку. возможно кому-то потребуется впн

- если игра не запускается, проверь не засунул ли антивирус файл clientside.asi в карантин

 

если че алибек из мск, и хост вла находится в мск

Ссылка на комментарий
  • Игровые помощники
34 минуты назад, Ban Kick сказал:

кто хотел, но не мог поставить сф и мунлоадер на лаунчер, можете загрузить обновление. добавил то и другое.

 

про вирусы это из-за отсутствия подписи. все что там криминального, это распаковка архива и автозапуск лаунчера после установки. подпись можно сделать, и цена вопроса несколько десятков тысяч в год, но пока это не целесообразно. не все антивирусы ругаются. сам использую доктор веб, разумеется с лицензией. никаких проблем не возникало, даже с клиентсайдом, который некоторые антивирусы так же могли кидать в карантин.

 

скорость скачки зависит не только от скорости твоего интернета, но и пинга к серверу от куда идет загрузка. а если ты не с рф, то возможно впн поможет. на моем примере я нахожусь чуть ли не за десяток тысяч км от сервера, но у меня все скачивает за 10-20 минут, учитывая что скачка игры идет не архивом, а каждым файлом отдельно, что увеличивает процесс загрузки, но делает его более надежным в случае потери сигнала, когда можно просто перезагрузить лаунчер в случае зависания и продолжить загрузку с того же места. ранее были проблемы со скачкой некоторых файлов, что не позволяло продолжить загрузку, но ее уже нет + сегодня еще почистил подобные файлы.

 

советы по установке и запуску решающие 99% проблем, которые встречались у кого-либо:

- игру скачивать необходимо только через лаунчер, а не самостоятельно с сайта (не относится к архивам, которые я лично скидывал кому-либо)

- если меняешь путь игры, то смотри чтобы в нем не было русских букв. рекомендую оставлять стандартный C:\SVL-Games. а сама игра находится здесь C:\SVL-Games\bin\SVL-Client

- если загрузка зависла, перезапусти лаунчер и повтори попытку. возможно кому-то потребуется впн

- если игра не запускается, проверь не засунул ли антивирус файл clientside.asi в карантин

 

а вас темпо под вискареллой ждать на сервере до 13 числа?

все же традиции как никак

Ссылка на комментарий
  • Модераторы форума
04.01.2025 в 14:44, Ban Kick сказал:

кто хотел, но не мог поставить сф и мунлоадер на лаунчер, можете загрузить обновление. добавил то и другое.

 

про вирусы это из-за отсутствия подписи. все что там криминального, это распаковка архива и автозапуск лаунчера после установки. подпись можно сделать, и цена вопроса несколько десятков тысяч в год, но пока это не целесообразно. не все антивирусы ругаются. сам использую доктор веб, разумеется с лицензией. никаких проблем не возникало, даже с клиентсайдом, который некоторые антивирусы так же могли кидать в карантин.

 

скорость скачки зависит не только от скорости твоего интернета, но и пинга к серверу от куда идет загрузка. а если ты не с рф, то возможно впн поможет. на моем примере я нахожусь чуть ли не за десяток тысяч км от сервера, но у меня все скачивает за 10-20 минут, учитывая что скачка игры идет не архивом, а каждым файлом отдельно, что увеличивает процесс загрузки, но делает его более надежным в случае потери сигнала, когда можно просто перезагрузить лаунчер в случае зависания и продолжить загрузку с того же места. ранее были проблемы со скачкой некоторых файлов, что не позволяло продолжить загрузку, но ее уже нет + сегодня еще почистил подобные файлы.

 

советы по установке и запуску решающие 99% проблем, которые встречались у кого-либо:

- игру скачивать необходимо только через лаунчер, а не самостоятельно с сайта (не относится к архивам, которые я лично скидывал кому-либо)

- если меняешь путь игры, то смотри чтобы в нем не было русских букв. рекомендую оставлять стандартный C:\SVL-Games. а сама игра находится здесь C:\SVL-Games\bin\SVL-Client

- если загрузка зависла, перезапусти лаунчер и повтори попытку. возможно кому-то потребуется впн

- если игра не запускается, проверь не засунул ли антивирус файл clientside.asi в карантин

 

мун лоадер не видит файлы

Ссылка на комментарий
Только что, Sickage Lawrence сказал:

мун лоадер не видит файлы

папку lib перекинь с которой скрипт работал и увидит, вернее заработает. а видеть он их видит

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...