алеша новополоцк 364 Опубликовано: 3 января 2025 Жалоба Поделиться Опубликовано: 3 января 2025 давайте шоуматч в кс2 сегодня после каптов сделаем? 1 Цитата Ссылка на комментарий
алеша новополоцк 364 Опубликовано: 3 января 2025 Автор Жалоба Поделиться Опубликовано: 3 января 2025 Есть ещё 8 мест, я так понимаю Алибек инста впишется сюда Цитата Ссылка на комментарий
Пользователь Benetton Black 438 Опубликовано: 3 января 2025 Пользователь Жалоба Поделиться Опубликовано: 3 января 2025 Возьмите уже с собой массимо Лавренсе и забустите его Цитата Ссылка на комментарий
Alibekz Besson 946 Опубликовано: 3 января 2025 Жалоба Поделиться Опубликовано: 3 января 2025 27 минут назад, Mark Lawrence сказал: Алибек, я, Коваль, альварез и еще кто то для галочки пати ✅ максима еще возьмем васькова Цитата Ссылка на комментарий
Модераторы форума kovalz 1 582 Опубликовано: 3 января 2025 Модераторы форума Жалоба Поделиться Опубликовано: 3 января 2025 я за ес че пишите Цитата Ссылка на комментарий
Модераторы форума kovalz 1 582 Опубликовано: 3 января 2025 Модераторы форума Жалоба Поделиться Опубликовано: 3 января 2025 держу вкурме марк лавренс будет каждый день писать что он согласен поиграть и будем звать. потом просто не зайдет Цитата Ссылка на комментарий
Модераторы форума kovalz 1 582 Опубликовано: 3 января 2025 Модераторы форума Жалоба Поделиться Опубликовано: 3 января 2025 я только между каптами смогу сыграть, на последнем капте даже не буду, завтра смена епта 1 Цитата Ссылка на комментарий
Модераторы форума Dwayne Alonso 4 512 Опубликовано: 3 января 2025 Модераторы форума Жалоба Поделиться Опубликовано: 3 января 2025 Я готов! Цитата Ссылка на комментарий
Пользователь Хосе Перец 4 294 Опубликовано: 3 января 2025 Пользователь Жалоба Поделиться Опубликовано: 3 января 2025 20 минут назад, Dwayne Alonso сказал: Я готов! Мышку в руках держать научись сначала Цитата Ссылка на комментарий
Модераторы форума Dwayne Alonso 4 512 Опубликовано: 3 января 2025 Модераторы форума Жалоба Поделиться Опубликовано: 3 января 2025 5 минут назад, Jose Perez сказал: Мышку в руках держать научись сначала Цитата Ссылка на комментарий
Модераторы форума kovalz 1 582 Опубликовано: 3 января 2025 Модераторы форума Жалоба Поделиться Опубликовано: 3 января 2025 4 минуты назад, Jose Perez сказал: Мышку в руках держать научись сначала телефона плеер тише тише Цитата Ссылка на комментарий
Mario Lazzaro 147 Опубликовано: 3 января 2025 Жалоба Поделиться Опубликовано: 3 января 2025 щас зашёл на вл увидел ботов, вышел нахуй Цитата Ссылка на комментарий
Ruslan Abbasov 285 Опубликовано: 3 января 2025 Жалоба Поделиться Опубликовано: 3 января 2025 12 минут назад, Mario Lazzaro сказал: щас зашёл на вл увидел ботов, вышел нахуй Ты просто на район к грувам не заезжал. Мы там с пацанами танцевали, надо было приезжать и вступать на дискач Цитата Ссылка на комментарий
Пользователь Хосе Перец 4 294 Опубликовано: 3 января 2025 Пользователь Жалоба Поделиться Опубликовано: 3 января 2025 15 минут назад, Sickage Lawrence сказал: телефона плеер тише тише Цитата Ссылка на комментарий
алеша новополоцк 364 Опубликовано: 3 января 2025 Автор Жалоба Поделиться Опубликовано: 3 января 2025 3 часа назад, Alibekz Besson сказал: максима еще возьмем васькова https://t.me/+eH58CC_1e-4xMDky Цитата Ссылка на комментарий
алеша новополоцк 364 Опубликовано: 3 января 2025 Автор Жалоба Поделиться Опубликовано: 3 января 2025 52 минуты назад, Alessandro Lacoste сказал: впишусь в сильную команду оруженосцем https://t.me/+eH58CC_1e-4xMDky Цитата Ссылка на комментарий
алеша новополоцк 364 Опубликовано: 3 января 2025 Автор Жалоба Поделиться Опубликовано: 3 января 2025 2 часа назад, James Alvarez сказал: алибек сегодня утром тренировал аим, а потом еще кз прошел сложное. он в потоке https://t.me/+eH58CC_1e-4xMDky Цитата Ссылка на комментарий
алеша новополоцк 364 Опубликовано: 3 января 2025 Автор Жалоба Поделиться Опубликовано: 3 января 2025 1 час назад, Sickage Lawrence сказал: я только между каптами смогу сыграть, на последнем капте даже не буду, завтра смена епта 1 час назад, Mark Lawrence сказал: Сегодня буду точно 99.99 процентов https://t.me/+eH58CC_1e-4xMDky Цитата Ссылка на комментарий
Модераторы форума Dwayne Alonso 4 512 Опубликовано: 3 января 2025 Модераторы форума Жалоба Поделиться Опубликовано: 3 января 2025 Против вас запущу катку, залутаю птсы Цитата Ссылка на комментарий
Модераторы форума kovalz 1 582 Опубликовано: 3 января 2025 Модераторы форума Жалоба Поделиться Опубликовано: 3 января 2025 2 часа назад, алеша новополоцк сказал: https://t.me/+eH58CC_1e-4xMDky ктака по раньше нужна, мб сделаем? Цитата Ссылка на комментарий
Mario Lazzaro 147 Опубликовано: 3 января 2025 Жалоба Поделиться Опубликовано: 3 января 2025 4 часа назад, Minnie Mouse сказал: Ты просто на район к грувам не заезжал. Мы там с пацанами танцевали, надо было приезжать и вступать на дискач вы стреляли! я приезжал1 Цитата Ссылка на комментарий
Romero Ortiz 3 922 Опубликовано: 3 января 2025 Жалоба Поделиться Опубликовано: 3 января 2025 5 часов назад, Dwayne Alonso сказал: Против вас запущу катку, залутаю птсы пососеш ты хотел сказать? Цитата Ссылка на комментарий
Модераторы форума kovalz 1 582 Опубликовано: 5 января 2025 Модераторы форума Жалоба Поделиться Опубликовано: 5 января 2025 давайте завтра? Цитата Ссылка на комментарий
Рекомендованные сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.