Популярное сообщение Кайфуша 4 410 Опубликовано: 30 января 2025 Популярное сообщение Жалоба Поделиться Опубликовано: 30 января 2025 (изменено) Доброго времени суток, уважаемые лидеры государственных организаций! В связи с недавними нововведениями в сфере оценки лидерства мы рады представить вам обновленный подход, который будет осуществляться по 5-тибальной шкале. Данное изменение направлено на более точное и объективное измерение лидерских качеств и эффективности работы государственных организаций. Мы уверены, что этот нововведенный стандарт позволит глубже понять сильные и слабые стороны наших лидеров, а также станет мощным инструментом для улучшения качества управления и развития профессиональных навыков. Помимо этого, мы также внедряем прекрасную систему поощрений, которая будет способствовать росту мотивации и удовлетворенности среди сотрудников. На основании результатов оценки по 10-бальной шкале будут присуждаться различные награды и привилегии: Лидеры смогут получать рубли на рулетку, премиальные донат автомобили, вирты, донат-очки. Бонусные выплаты: финансовые поощрения для сотрудников, продемонстрировавших высокие лидерские качества и достижения. Профессиональное развитие: возможность стать игровым помощником, модератором сервера. Дополнительная мотивация: возможность получить возможность получить звание "легенды" и получить мемориал в игре ( в разработке ) . 5 баллов - 3000 рублей с зачислением в ваш личный кабинет на рулетку. + /myrp. (возможность стать игровым помощником, модератором сервера)4 балла - 1500 рублей с зачислением в ваш личный кабинет на рулетку. + /myrp. (возможность стать игровым помощником, модератором сервера)3 балла - 500 рублей с зачислением в ваш личный кабинет на рулетку. +/myrp. 2 балла - возврат очков репутации1 балл - очки репутации не возвращаются, плюс вы лишаетесь возможности стать лидером на 3 месяца. Изменено 24 февраля 2025 пользователем Кайфуша 9 1 1 1 1 Цитата Ссылка на комментарий
Команда SVL Jonny Funny 1 630 Опубликовано: 4 февраля 2025 Команда SVL Жалоба Поделиться Опубликовано: 4 февраля 2025 Will White - 8 баллов, учитывая текущую ситуацию на сервере был хороший актив от фракции, 3 хороших отчёта, можно было больше взаимодействовать с другими фракциями 2 Цитата Ссылка на комментарий
Кайфуша 4 410 Опубликовано: 4 февраля 2025 Автор Жалоба Поделиться Опубликовано: 4 февраля 2025 15 минут назад, Jonny Funny сказал: Will White - 8 баллов, учитывая текущую ситуацию на сервере был хороший актив от фракции, 3 хороших отчёта, можно было больше взаимодействовать с другими фракциями @Will White 1000 рублей на рулетку + саппорт . 2 Цитата Ссылка на комментарий
Команда SVL Популярное сообщение Jonny Funny 1 630 Опубликовано: 9 февраля 2025 Команда SVL Популярное сообщение Жалоба Поделиться Опубликовано: 9 февраля 2025 Don Black - 9 баллов, хороший /gtime, был актив во фракции, системный функционал фракции выполнялся, отчёты с классными, небанальными РП-ситуациями. Будь больше отчётов с РПшками, поставил бы 10. Молодец 3 Цитата Ссылка на комментарий
Команда SVL Популярное сообщение Jonny Funny 1 630 Опубликовано: 27 февраля 2025 Команда SVL Популярное сообщение Жалоба Поделиться Опубликовано: 27 февраля 2025 Alvarez Aquilo - 4 балла, хороший /gtime, старался поддерживать актив во фракции, делал различные мероприятия с составом фракции, а также привлекал членов других фракций, есть небанальные РП-ситуации@Кайфуша 4 1 1 Цитата Ссылка на комментарий
Команда SVL Jonny Funny 1 630 Опубликовано: 12 марта 2025 Команда SVL Жалоба Поделиться Опубликовано: 12 марта 2025 Marrio Wockeez - 4 балла, достойный /gtime, РП ситуации небанальные + подключение других фракций к ним, топ. В последнем отчёте можно было сотрудника ПД за аксессуар трупа мента скрутить и сделать ещё одну РПшку @Кайфуша 1 1 Цитата Ссылка на комментарий
Команда SVL Популярное сообщение Jonny Funny 1 630 Опубликовано: 24 марта 2025 Команда SVL Популярное сообщение Жалоба Поделиться Опубликовано: 24 марта 2025 Brayn Cheezy - 3 балла, хороший /gtime и актив во фракции по онлайну, но мало отчётов по РП ситуациям Ребят, на будущее, для набора хороших баллов обязательно надо делать РПшки, кооперируйтесь с другими фракциями и обычными игроками для этого@Кайфуша 3 Цитата Ссылка на комментарий
Команда SVL Jonny Funny 1 630 Опубликовано: 11 апреля 2025 Команда SVL Жалоба Поделиться Опубликовано: 11 апреля 2025 Red Lambo - 4 балла, хороший /gtime, старались делать классные РПшки и поддерживать актив во фракции, как лидер в прямом значении этого слова проявил себя достойно@Кайфуша 1 1 Цитата Ссылка на комментарий
Команда SVL Jonny Funny 1 630 Опубликовано: 15 апреля 2025 Команда SVL Жалоба Поделиться Опубликовано: 15 апреля 2025 Kirill Kalahnik - 4 балла, отличный /gtime, интересная РП с Изабеллой при участии СВАТ, актив во фракции. Если бы все отчёты по ситуациям были как с Изабеллой, был бы претендентом на 5 баллов@Кайфуша 1 Цитата Ссылка на комментарий
Модераторы форума Популярное сообщение retlaW 747 Опубликовано: 28 апреля 2025 Модераторы форума Популярное сообщение Жалоба Поделиться Опубликовано: 28 апреля 2025 Noah Lacoste 4 балла. Было видно, что фракция активна, хороший онлайн, так же не забывал про рпшки. Но все перечисленное все же было не идеально, до 5 не дотягивает @Кайфуша 1 2 Цитата Ссылка на комментарий
Модераторы форума Популярное сообщение retlaW 747 Опубликовано: 30 апреля 2025 Модераторы форума Популярное сообщение Жалоба Поделиться Опубликовано: 30 апреля 2025 Kirya Zoom 2 балла. РПшек нет ни одной, активности тоже особе не видел, даже гтайм не скинул ни разу, хотя часы вроде наигрывал свои. 1 2 Цитата Ссылка на комментарий
Модераторы форума Популярное сообщение retlaW 747 Опубликовано: 30 апреля 2025 Модераторы форума Популярное сообщение Жалоба Поделиться Опубликовано: 30 апреля 2025 Joe Faustin 4 балла. Отличный gtime, рпшки с взаимодействием с другими фракциями, состав часто был в сети. 1 2 Цитата Ссылка на комментарий
Модераторы форума retlaW 747 Опубликовано: 3 мая 2025 Модераторы форума Жалоба Поделиться Опубликовано: 3 мая 2025 Brayn Cheezy 5 баллов. Шикарный gtime, все время был в сети, так же очень активный в плане рпшек. 2 Цитата Ссылка на комментарий
Модераторы форума retlaW 747 Опубликовано: 21 мая 2025 Модераторы форума Жалоба Поделиться Опубликовано: 21 мая 2025 Ronald Hoover 5 баллов. Хороший актив, хороший онлайн, классно сделанные рпшки, оформил раздел фракции. 1 Цитата Ссылка на комментарий
Модераторы форума retlaW 747 Опубликовано: 22 мая 2025 Модераторы форума Жалоба Поделиться Опубликовано: 22 мая 2025 Emilio_Fack 2 балла. Часы вроде отыгрывал, но ни РПшек, ни актива не видел. @Кайфуша 1 Цитата Ссылка на комментарий
Модераторы форума retlaW 747 Опубликовано: 4 июня 2025 Модераторы форума Жалоба Поделиться Опубликовано: 4 июня 2025 John_Kennedy 3 балла. Хоть и занялся разделом фракции, но онлайн слабенький и рпшек нет. @Кайфуша 1 Цитата Ссылка на комментарий
Модераторы форума retlaW 747 Опубликовано: 11 июня 2025 Модераторы форума Жалоба Поделиться Опубликовано: 11 июня 2025 Maks_Medin 1 балл. РПшек нету, онлайн ни о чем, какая то активность соответственно тоже нулевая. @Кайфуша 1 Цитата Ссылка на комментарий
Модераторы форума retlaW 747 Опубликовано: 15 июня 2025 Модераторы форума Жалоба Поделиться Опубликовано: 15 июня 2025 Kurtik_Alvarez 2 балла. Онлайн слабый, рпшек нет, активность хоть и была какая-то, но слабая, чисто за нее дал +1 балл. @Кайфуша Цитата Ссылка на комментарий
Модераторы форума retlaW 747 Опубликовано: 15 июня 2025 Модераторы форума Жалоба Поделиться Опубликовано: 15 июня 2025 Pennywise_Excess 3 балла. Актив был во фраке, хоть и слабый. Онлайн средненький, рпшек нет. @Кайфуша Цитата Ссылка на комментарий
Модераторы форума retlaW 747 Опубликовано: 17 июня 2025 Модераторы форума Жалоба Поделиться Опубликовано: 17 июня 2025 Gev_Elay 4 балла. Неплохой онлайн, так же снимал РП, хоть и однотипные. @Кайфуша 1 Цитата Ссылка на комментарий
Модераторы форума retlaW 747 Опубликовано: 25 июня 2025 Модераторы форума Жалоба Поделиться Опубликовано: 25 июня 2025 Ronald Hoover 3 балла. Онлайн слабый, за весь срок одна рпшка, но зато какая. @Кайфуша 1 Цитата Ссылка на комментарий
Модераторы форума Популярное сообщение retlaW 747 Опубликовано: 1 июля 2025 Модераторы форума Популярное сообщение Жалоба Поделиться Опубликовано: 1 июля 2025 Pusha_Medin 5 баллов. Хороший актив, отличный онлайн. Так же активный в плане рпшек. @Кайфуша 2 1 Цитата Ссылка на комментарий
Модераторы форума retlaW 747 Опубликовано: 9 июля 2025 Модераторы форума Жалоба Поделиться Опубликовано: 9 июля 2025 Vito_Scalete 3 балла. Хороший онлайн, даже в рп ситуациях различных участвовал, но, к сожалению, ни одной РПшки. @Кайфуша 1 Цитата Ссылка на комментарий
Модераторы форума retlaW 747 Опубликовано: 16 июля 2025 Модераторы форума Жалоба Поделиться Опубликовано: 16 июля 2025 Gev_Elay 4 балла. Наснимал много РПшек, сами по себе они хорошие. В целом gtime неплохой, но ближе к сроку просел сильно, так бы было 5 баллов, если б дожал по онлайну. @Кайфуша 1 1 1 Цитата Ссылка на комментарий
Модераторы форума retlaW 747 Опубликовано: 24 июля 2025 Модераторы форума Жалоба Поделиться Опубликовано: 24 июля 2025 Balu_Khalifa 3 балла. Хороший онлайн, но, к сожалению, ни одной рпшки. @Кайфуша 1 Цитата Ссылка на комментарий
Рекомендованные сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.