Перейти к публикации

Критерии оценки лидерства [NEW]


Рекомендованные сообщения

  • Кайфуша изменил заголовок на Критерии оценки лидерства [NEW]
  • Кайфуша сделал важной и закрепил теме
  • Ответы 93
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • Команда SVL

Will White - 8 баллов, учитывая текущую ситуацию на сервере был хороший актив от фракции, 3 хороших отчёта, можно было больше взаимодействовать с другими фракциями 

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Jonny Funny сказал:

Will White - 8 баллов, учитывая текущую ситуацию на сервере был хороший актив от фракции, 3 хороших отчёта, можно было больше взаимодействовать с другими фракциями 

@Will White 1000 рублей на рулетку + саппорт .

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Команда SVL

 Marrio Wockeez - 4 балла, достойный /gtime, РП ситуации небанальные + подключение других фракций к ним, топ. В последнем отчёте можно было сотрудника ПД за аксессуар трупа мента скрутить и сделать ещё одну РПшку

 

@Кайфуша

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • Команда SVL

Red Lambo - 4 балла, хороший /gtime, старались делать классные РПшки и поддерживать актив во фракции, как лидер в прямом значении этого слова проявил себя достойно

@Кайфуша

Ссылка на комментарий
  • Команда SVL

Kirill Kalahnik - 4 балла, отличный /gtime, интересная РП с Изабеллой при участии СВАТ, актив во фракции. Если бы все отчёты по ситуациям были как с Изабеллой, был бы претендентом на 5 баллов

@Кайфуша

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • Модераторы форума

Kurtik_Alvarez 2 балла. Онлайн слабый, рпшек нет, активность хоть и была какая-то, но слабая, чисто за нее дал +1 балл.

@Кайфуша

Ссылка на комментарий
  • Модераторы форума

Gev_Elay 4 балла. Наснимал много РПшек, сами по себе они хорошие. В целом gtime неплохой, но ближе к сроку просел сильно, так бы было 5 баллов, если б дожал по онлайну.

@Кайфуша

  • Спасибо +1 1
  • ... +0 1
  • ;( +0 1
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...