Перейти к публикации

[Counter Strike 2] Обсуждение киберспорта


Luciano Deforce

Рекомендованные сообщения

  • Команда SVL
3 часа назад, Victor Wembanyama сказал:

blast заберут нави я думаю либо снова виталити
кто что думает на счёт бласта?

Спирит

Ссылка на комментарий
  • Команда SVL

Давайте конкурс небольшой на 30кк

1 матч. Imperial vs Liquid

2 матч. M80 vs Furia

3 матч. G2 vs Eternal Fire

4 матч. The Mongolz vs NaVi

Пишите с точным счетом, буду добавлять балл за правильный счет.

Изменено пользователем Luciano Deforce
Ссылка на комментарий
  • Команда SVL
1 час назад, Mercilless Wehrmacht сказал:

1 матч. Imperial1 vs Liquid2

2 матч. M802 vs Furia1

3 матч. G23 vs Eternal Fire0

4 матч. The Mongolz2 vs Spirit1

Там монголс против нави, я ошибся, можешь изменить ответ, и у тебя после G2 тройка стоит там все матчи bo3

Изменено пользователем Luciano Deforce
Ссылка на комментарий
13 часов назад, Luciano Deforce сказал:

Давайте конкурс небольшой на 30кк

1 матч. Imperial vs Liquid

2 матч. M80 vs Furia

3 матч. G2 vs Eternal Fire

4 матч. The Mongolz vs NaVi

Пишите с точным счетом, буду добавлять балл за правильный счет.

1) 1:2 liquid

2) 0:2 furia

3) eternal fire 2:0

4) mongolz 2:1

Ссылка на комментарий
  • Команда SVL
20.03.2025 в 22:29, Victor Wembanyama сказал:

blast заберут нави я думаю либо снова виталити
кто что думает на счёт бласта?

думаю все таки виталити заберут

Ссылка на комментарий
  • Команда SVL
26.03.2025 в 08:35, Victor Wembanyama сказал:

Ещё будет?))) 

Будет, но может на следующий турик) у меня еще не починен ноут, я зайти в игру не могу деньги выдать

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
05.04.2025 в 18:51, Luciano Deforce сказал:

Как вам покупка Авроры состава турков?)))

Жесткая покупка. Слухи щас ходят что монеси идет в Фалконс и еще слух идет что хотят туда подписать киосуки но это слух

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...