Перейти к публикации

Премиум пользователь

Оцените эту тему


Johnny Mayfield

Рекомендованные сообщения

  • Модераторы форума
1 минуту назад, Брутыч сказал:

Почитал по тому маслу что мне подобрали, а оно вообще вроде без допусков к моему авто:monkey::NotLikeThis:

Майк,если шаришь,помоги 

кто посоветовал тебе 5в40 еще и а3 б4 тот глупый

единственное что могу сказать

Ссылка на комментарий
  • Модераторы форума
1 минуту назад, Johnny Mayfield сказал:

Спереди получается 235 и профиль на 0.5 выше?

она на полном приводе

в круг 265

Ссылка на комментарий
  • Модераторы форума

В дизеле в основном допуск масла для сажевого фильтра, если сажевый вырезан уже, то можно лить более едкое масло, что для двигателя лучше, но хуже для окружающей среды (кому не все равно)

Ссылка на комментарий
  • Модераторы форума
1 минуту назад, Mike Anderson сказал:

она на полном приводе

в круг 265

У тебя чё 9.5 или 10 ширина диска спереди стоит?

265 на перёд :monkey: для тройки

Прощай рулёжка 

Ссылка на комментарий
  • Модераторы форума
Только что, Johnny Mayfield сказал:

В дизеле в основном допуск масла для сажевого фильтра, если сажевый вырезан уже, то можно лить более едкое масло, что для двигателя лучше, но хуже для окружающей среды (кому не все равно)

если бы я выбирал себе масло на эту машину

взял бы 5в30 С3 какой нибудь

там уже по бюджету выбирать получше или попроще ченибудь

из нормальных: бардаль, ликвимоли

бюджет: лукойл генесис

Ссылка на комментарий
  • Модераторы форума
Только что, Johnny Mayfield сказал:

У тебя чё 9.5 или 10 ширина диска спереди стоит?

265 на перёд :monkey: для тройки

Прощай рулёжка 

она капец как рулилась на 255 тогда

щас на 265 посмотрим

Ссылка на комментарий
  • Модераторы форума
1 минуту назад, Mike Anderson сказал:

если бы я выбирал себе масло на эту машину

взял бы 5в30 С3 какой нибудь

там уже по бюджету выбирать получше или попроще ченибудь

из нормальных: бардаль, ликвимоли

бюджет: лукойл генесис

5в30 если новые кольца, поршневая и цилиндры проточены.

Офк если пробег уже 250к то 5в40, но как я понял у него откапиталеный движок

Ссылка на комментарий
  • Модераторы форума
11 минут назад, Johnny Mayfield сказал:

5в30 если новые кольца, поршневая и цилиндры проточены.

Офк если пробег уже 250к то 5в40, но как я понял у него откапиталеный движок

если мотор в нормальном состоянии не обязательно густой 5в40 лить

это все миф

Ссылка на комментарий
  • Модераторы форума
Только что, Mike Anderson сказал:

одно колесо поменяли уже пздц внешка поменялась

КАК ЖЕ КРКСИВО БУДЕТ8-BCFD111-C322-4-BA6-9693-8-D35-E3-DE6-A

чет не красиво смотрится 

Ссылка на комментарий
  • Модераторы форума
22 минуты назад, Mike Anderson сказал:

если мотор в нормальном состоянии не обязательно густой 5в40 лить

это все миф

Ну не знаю как насчет других моторов, могу сказать только за М57. Туда 5в40 идёт это 100%

Только тупые долбаeбы туда 5в30 заливают

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Брутыч сказал:

Игровой помощник, подскажи, это как сделать? Команду надо какую то прописать? Или как?)

предлагаю заехать в СТО Los-Santos, чтобы найти механика пропишите команду /dir

Ссылка на комментарий

В Липецке нигериец пытался перелезть забор и насадился жопой на здоровенный деревянный штырь.

 

Бедолага переоценил свои силы и упал прямо на кол — щепа влетела на 40 см. Врачи достали обломок, зашили рану и спасли туристу зад. 

 

Сейчас он уже сидит. С трудом, но сидит.

 

Ссылка на комментарий
  • Модераторы форума
4 минуты назад, Брутыч сказал:

Липецк,  у вас там вообще все нормально?

Это всё локатор, выжигает мозги людям

Ссылка на комментарий
  • Пользователь
6 минут назад, Брутыч сказал:

В Липецке нигериец пытался перелезть забор и насадился жопой на здоровенный деревянный штырь.

 

Бедолага переоценил свои силы и упал прямо на кол — щепа влетела на 40 см. Врачи достали обломок, зашили рану и спасли туристу зад. 

 

Сейчас он уже сидит. С трудом, но сидит.

 

Победа из липецкой психиатрии 

Жигуль наверное там уже всех откровенно надоел

Ссылка на комментарий
  • Модераторы форума

по чём у вас оригинал масло? у меня к примеру какой-нибудь кастрол или валволайн по 11 с копейкми за литру, а ориг 13 с копейкам это на дизель, на м-ку 15 с копейками, кароче там по 4 доллара разница на литре, если не дизель и не м-ка то часто льют 5-30 валволайн, не знаю чё у вас о нём говорят, тут ходит нормально

Ссылка на комментарий
  • Модераторы форума
4 часа назад, Mike Anderson сказал:

255 стояли на лете, но они чуть домиком были

посоветовали 265 взять

ща как раз меняю глянем че получится

многое зависит от бренда резины, к примеру пирелли как обьяснить, она кароче такие как натянутые, а мишки наоборот, при одинаковыъ размерах

Ссылка на комментарий
  • Модераторы форума
3 часа назад, Mike Anderson сказал:

она на полном приводе

в круг 265

жёстко xD, 265 на двух-литровой тройке, они с арок то не трочат?) у меня на м3 255 стоят в ровень при том что крылья то шире

Ссылка на комментарий
  • Модераторы форума
1 час назад, Joe Faustin сказал:

по чём у вас оригинал масло? у меня к примеру какой-нибудь кастрол или валволайн по 11 с копейкми за литру, а ориг 13 с копейкам это на дизель, на м-ку 15 с копейками, кароче там по 4 доллара разница на литре, если не дизель и не м-ка то часто льют 5-30 валволайн, не знаю чё у вас о нём говорят, тут ходит нормально

Хз беру 4-5 литровки всегда, по дешману. Кастрол едж 5в40 4 литровка гдето 36 евро выходит мне

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Johnny Mayfield сказал:

У меня на м57н2 (231лс который) была тема, что на масле motul x-clean или x-cess (уже не помню) 5w40 начал мотор масло жрать. 

Это масло залил по наводке на работе, мол крутое масло и все дела, да и у нас, у фирмы контракт был с мотюлем, по дешевке получил и 100% оригинал.

Ну так вот, мотор начал трямкать масло, я думал ну все бляепта приехал, мотор свое отходил.

И короч на 7к снова поменял масло, которое лил всегда и лью по сей день, castrol edge 5w40.

Так вот, магическим способом расход масла исчез. Никогда бы не поверил, что такое может быть, думал такое только в голливудских мувиках бывает, робокоп или рэмбо, кажется называется.

Не говорю что это масло говно и т.д, просто по какимто причинам, оно не подошло моему двигателю, хотя всё по допускам заливалось.

Upd: 30 минут назад этот кент набрал, какая-то суета с турбиной началась, умер регулятор давление наддува

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Despazz Luccard сказал:

Upd: 30 минут назад этот кент набрал, какая-то суета с турбиной началась, умер регулятор давление наддува

Upd 2: ему делали раскоксовку 2 месяца назад, расход упал в 2 раза, до этого было чуть больше литра на тысячу, масло бмв 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...