Модераторы форума Mike Anderson 12 822 Опубликовано: 20 мая 2025 Модераторы форума Жалоба Поделиться Опубликовано: 20 мая 2025 1 минуту назад, Брутыч сказал: Почитал по тому маслу что мне подобрали, а оно вообще вроде без допусков к моему авто Майк,если шаришь,помоги кто посоветовал тебе 5в40 еще и а3 б4 тот глупый единственное что могу сказать Цитата Ссылка на комментарий
Модераторы форума Mike Anderson 12 822 Опубликовано: 20 мая 2025 Модераторы форума Жалоба Поделиться Опубликовано: 20 мая 2025 1 минуту назад, Johnny Mayfield сказал: Спереди получается 235 и профиль на 0.5 выше? она на полном приводе в круг 265 Цитата Ссылка на комментарий
Модераторы форума Johnny Mayfield 15 989 Опубликовано: 20 мая 2025 Автор Модераторы форума Жалоба Поделиться Опубликовано: 20 мая 2025 В дизеле в основном допуск масла для сажевого фильтра, если сажевый вырезан уже, то можно лить более едкое масло, что для двигателя лучше, но хуже для окружающей среды (кому не все равно) Цитата Ссылка на комментарий
Модераторы форума Johnny Mayfield 15 989 Опубликовано: 20 мая 2025 Автор Модераторы форума Жалоба Поделиться Опубликовано: 20 мая 2025 1 минуту назад, Mike Anderson сказал: она на полном приводе в круг 265 У тебя чё 9.5 или 10 ширина диска спереди стоит? 265 на перёд для тройки Прощай рулёжка 1 Цитата Ссылка на комментарий
Модераторы форума Mike Anderson 12 822 Опубликовано: 20 мая 2025 Модераторы форума Жалоба Поделиться Опубликовано: 20 мая 2025 Только что, Johnny Mayfield сказал: В дизеле в основном допуск масла для сажевого фильтра, если сажевый вырезан уже, то можно лить более едкое масло, что для двигателя лучше, но хуже для окружающей среды (кому не все равно) если бы я выбирал себе масло на эту машину взял бы 5в30 С3 какой нибудь там уже по бюджету выбирать получше или попроще ченибудь из нормальных: бардаль, ликвимоли бюджет: лукойл генесис Цитата Ссылка на комментарий
Модераторы форума Mike Anderson 12 822 Опубликовано: 20 мая 2025 Модераторы форума Жалоба Поделиться Опубликовано: 20 мая 2025 Только что, Johnny Mayfield сказал: У тебя чё 9.5 или 10 ширина диска спереди стоит? 265 на перёд для тройки Прощай рулёжка она капец как рулилась на 255 тогда щас на 265 посмотрим 1 Цитата Ссылка на комментарий
Модераторы форума Johnny Mayfield 15 989 Опубликовано: 20 мая 2025 Автор Модераторы форума Жалоба Поделиться Опубликовано: 20 мая 2025 1 минуту назад, Mike Anderson сказал: если бы я выбирал себе масло на эту машину взял бы 5в30 С3 какой нибудь там уже по бюджету выбирать получше или попроще ченибудь из нормальных: бардаль, ликвимоли бюджет: лукойл генесис 5в30 если новые кольца, поршневая и цилиндры проточены. Офк если пробег уже 250к то 5в40, но как я понял у него откапиталеный движок 2 Цитата Ссылка на комментарий
Брутыч 1 044 Опубликовано: 20 мая 2025 Жалоба Поделиться Опубликовано: 20 мая 2025 Не не, лукойл пока мимо) попробую кронойл Цитата Ссылка на комментарий
Брутыч 1 044 Опубликовано: 20 мая 2025 Жалоба Поделиться Опубликовано: 20 мая 2025 5к за 6л масло, нормально считаю. Цитата Ссылка на комментарий
Модераторы форума Mike Anderson 12 822 Опубликовано: 20 мая 2025 Модераторы форума Жалоба Поделиться Опубликовано: 20 мая 2025 11 минут назад, Johnny Mayfield сказал: 5в30 если новые кольца, поршневая и цилиндры проточены. Офк если пробег уже 250к то 5в40, но как я понял у него откапиталеный движок если мотор в нормальном состоянии не обязательно густой 5в40 лить это все миф Цитата Ссылка на комментарий
Модераторы форума Mike Anderson 12 822 Опубликовано: 20 мая 2025 Модераторы форума Жалоба Поделиться Опубликовано: 20 мая 2025 одно колесо поменяли уже пздц внешка поменялась КАК ЖЕ КРКСИВО БУДЕТ 2 Цитата Ссылка на комментарий
Модераторы форума kovalz 1 582 Опубликовано: 20 мая 2025 Модераторы форума Жалоба Поделиться Опубликовано: 20 мая 2025 Только что, Mike Anderson сказал: одно колесо поменяли уже пздц внешка поменялась КАК ЖЕ КРКСИВО БУДЕТ чет не красиво смотрится 1 Цитата Ссылка на комментарий
Модераторы форума Johnny Mayfield 15 989 Опубликовано: 20 мая 2025 Автор Модераторы форума Жалоба Поделиться Опубликовано: 20 мая 2025 22 минуты назад, Mike Anderson сказал: если мотор в нормальном состоянии не обязательно густой 5в40 лить это все миф Ну не знаю как насчет других моторов, могу сказать только за М57. Туда 5в40 идёт это 100% Только тупые долбаeбы туда 5в30 заливают Цитата Ссылка на комментарий
Romero Ortiz 3 922 Опубликовано: 20 мая 2025 Жалоба Поделиться Опубликовано: 20 мая 2025 4 часа назад, Брутыч сказал: Игровой помощник, подскажи, это как сделать? Команду надо какую то прописать? Или как?) предлагаю заехать в СТО Los-Santos, чтобы найти механика пропишите команду /dir Цитата Ссылка на комментарий
Брутыч 1 044 Опубликовано: 20 мая 2025 Жалоба Поделиться Опубликовано: 20 мая 2025 В Липецке нигериец пытался перелезть забор и насадился жопой на здоровенный деревянный штырь. Бедолага переоценил свои силы и упал прямо на кол — щепа влетела на 40 см. Врачи достали обломок, зашили рану и спасли туристу зад. Сейчас он уже сидит. С трудом, но сидит. 1 Цитата Ссылка на комментарий
Брутыч 1 044 Опубликовано: 20 мая 2025 Жалоба Поделиться Опубликовано: 20 мая 2025 Липецк, у вас там вообще все нормально? Цитата Ссылка на комментарий
Модераторы форума Johnny Mayfield 15 989 Опубликовано: 20 мая 2025 Автор Модераторы форума Жалоба Поделиться Опубликовано: 20 мая 2025 4 минуты назад, Брутыч сказал: Липецк, у вас там вообще все нормально? Это всё локатор, выжигает мозги людям Цитата Ссылка на комментарий
Пользователь crybabyXzol 2 424 Опубликовано: 20 мая 2025 Пользователь Жалоба Поделиться Опубликовано: 20 мая 2025 6 минут назад, Брутыч сказал: В Липецке нигериец пытался перелезть забор и насадился жопой на здоровенный деревянный штырь. Бедолага переоценил свои силы и упал прямо на кол — щепа влетела на 40 см. Врачи достали обломок, зашили рану и спасли туристу зад. Сейчас он уже сидит. С трудом, но сидит. Победа из липецкой психиатрии Жигуль наверное там уже всех откровенно надоел Цитата Ссылка на комментарий
Модераторы форума Joe Faustin 504 Опубликовано: 20 мая 2025 Модераторы форума Жалоба Поделиться Опубликовано: 20 мая 2025 по чём у вас оригинал масло? у меня к примеру какой-нибудь кастрол или валволайн по 11 с копейкми за литру, а ориг 13 с копейкам это на дизель, на м-ку 15 с копейками, кароче там по 4 доллара разница на литре, если не дизель и не м-ка то часто льют 5-30 валволайн, не знаю чё у вас о нём говорят, тут ходит нормально Цитата Ссылка на комментарий
Модераторы форума Joe Faustin 504 Опубликовано: 20 мая 2025 Модераторы форума Жалоба Поделиться Опубликовано: 20 мая 2025 4 часа назад, Mike Anderson сказал: 255 стояли на лете, но они чуть домиком были посоветовали 265 взять ща как раз меняю глянем че получится многое зависит от бренда резины, к примеру пирелли как обьяснить, она кароче такие как натянутые, а мишки наоборот, при одинаковыъ размерах 1 Цитата Ссылка на комментарий
Модераторы форума Joe Faustin 504 Опубликовано: 20 мая 2025 Модераторы форума Жалоба Поделиться Опубликовано: 20 мая 2025 3 часа назад, Mike Anderson сказал: она на полном приводе в круг 265 жёстко xD, 265 на двух-литровой тройке, они с арок то не трочат?) у меня на м3 255 стоят в ровень при том что крылья то шире 1 Цитата Ссылка на комментарий
Модераторы форума Mike Anderson 12 822 Опубликовано: 20 мая 2025 Модераторы форума Жалоба Поделиться Опубликовано: 20 мая 2025 как же красиво получилось просто топ1 ф30 в россии по внешке Цитата Ссылка на комментарий
Модераторы форума Johnny Mayfield 15 989 Опубликовано: 20 мая 2025 Автор Модераторы форума Жалоба Поделиться Опубликовано: 20 мая 2025 1 час назад, Joe Faustin сказал: по чём у вас оригинал масло? у меня к примеру какой-нибудь кастрол или валволайн по 11 с копейкми за литру, а ориг 13 с копейкам это на дизель, на м-ку 15 с копейками, кароче там по 4 доллара разница на литре, если не дизель и не м-ка то часто льют 5-30 валволайн, не знаю чё у вас о нём говорят, тут ходит нормально Хз беру 4-5 литровки всегда, по дешману. Кастрол едж 5в40 4 литровка гдето 36 евро выходит мне Цитата Ссылка на комментарий
Despazz Luccard 1 641 Опубликовано: 20 мая 2025 Жалоба Поделиться Опубликовано: 20 мая 2025 8 часов назад, Johnny Mayfield сказал: У меня на м57н2 (231лс который) была тема, что на масле motul x-clean или x-cess (уже не помню) 5w40 начал мотор масло жрать. Это масло залил по наводке на работе, мол крутое масло и все дела, да и у нас, у фирмы контракт был с мотюлем, по дешевке получил и 100% оригинал. Ну так вот, мотор начал трямкать масло, я думал ну все бляепта приехал, мотор свое отходил. И короч на 7к снова поменял масло, которое лил всегда и лью по сей день, castrol edge 5w40. Так вот, магическим способом расход масла исчез. Никогда бы не поверил, что такое может быть, думал такое только в голливудских мувиках бывает, робокоп или рэмбо, кажется называется. Не говорю что это масло говно и т.д, просто по какимто причинам, оно не подошло моему двигателю, хотя всё по допускам заливалось. Upd: 30 минут назад этот кент набрал, какая-то суета с турбиной началась, умер регулятор давление наддува Цитата Ссылка на комментарий
Despazz Luccard 1 641 Опубликовано: 20 мая 2025 Жалоба Поделиться Опубликовано: 20 мая 2025 2 минуты назад, Despazz Luccard сказал: Upd: 30 минут назад этот кент набрал, какая-то суета с турбиной началась, умер регулятор давление наддува Upd 2: ему делали раскоксовку 2 месяца назад, расход упал в 2 раза, до этого было чуть больше литра на тысячу, масло бмв Цитата Ссылка на комментарий
Рекомендованные сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.