Перейти к публикации

анекдоты майка андерсона 10/10

Оцените эту тему


Рекомендованные сообщения

  • Модераторы форума
57 минут назад, Dwayne Garrison сказал:

бля что-то тухло так на форуме, никто не пишет, откуда там 100 онлайна показывает, или тут одни ридонли додики сидят? где активность? 

А что писать? То что ты лопоухий епта так это и так все знают

Ссылка на комментарий
  • Пользователь
35 минут назад, Johnny Mayfield сказал:

А что писать? То что ты лопоухий епта так это и так все знают

зачем с ним вообще дискутировать…

Ссылка на комментарий
56 минут назад, Johnny Mayfield сказал:

А что писать? То что ты лопоухий епта так это и так все знают

ты вообще нудный лох, ещё по игре помню как пацаны тебя за спиной обсирали вечно, обидно? 

Ссылка на комментарий
20 минут назад, crybabyXzol сказал:

зачем с ним вообще дискутировать…

так ты и не пытался, пара вскукареков и худший байтов с твоей стороны это вообще скучно

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Alessandro Lacoste сказал:

такую свинью безмозглую впадлу даже попускать, жизнь все сделала сама

Жигуль - настоящее воплощение пиздабола и терпилы, вот его примерный жизненный цикл:

- создать форумник и делать вид что это не он

- насрать на форуме

- посидеть в ридонли какое то время

- зайти с основного форумника, высрать: eбал мaть, да это не я пацаны, скоро расскажу всю правду

повторять с 1 пункта до следующей принудительной госпитализации в областной дурдом

Ставь лайк если ждешь совместную музыкальную КАЛЛоборацию жигуля и беркута 

напиши уже что-то интересное

Ссылка на комментарий
47 минут назад, Alessandro Lacoste сказал:

такую свинью безмозглую впадлу даже попускать, жизнь все сделала сама

Жигуль - настоящее воплощение пиздабола и терпилы, вот его примерный жизненный цикл:

- создать форумник и делать вид что это не он

- насрать на форуме

- посидеть в ридонли какое то время

- зайти с основного форумника, высрать: eбал мaть, да это не я пацаны, скоро расскажу всю правду

повторять с 1 пункта до следующей принудительной госпитализации в областной дурдом

Ставь лайк если ждешь совместную музыкальную КАЛЛоборацию жигуля и беркута 

про боксёрскую грушу мне понравилось, можешь что-то подобное накинуть? 

Ссылка на комментарий
10 минут назад, crybabyXzol сказал:

Ладно Жигуль, можешь распахнуть свои ухопланы

Мы в курсе, что это ты…

Нам об этом уже сказали

кому нам? все вроде как тебя морозят, а ты стараешься, получается только для меня?

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, crybabyXzol сказал:

@Alessandro Lacoste

Санек, через сколько dwayne garrison (miguel anderson) выдаст свою коронку?

Ну про трахал, унижал, в рот брал…

…???

почекай, за 4 страницы тебе никто не ответил, а ты пытаешься квотить

Ссылка на комментарий
  • Пользователь

Кхм… кхм…

Ты мне отвечал несуразным калом…

Посмотри все 4 страницы…

Изменено пользователем crybabyXzol
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...