Перейти к публикации

анекдоты майка андерсона 10/10

Оцените эту тему


Рекомендованные сообщения

9 минут назад, Y҉ã̰𝖓ꀤ сказал:

создал тему ладно можно потерпеть, но когда тебе на голову срут братишка (тяжело сказать было) выйди с форума :RoflanUhoplan::DonTrump:

кому ты пишешь вообще? шизофреник 

Ссылка на комментарий

А че это за ослоебина? Почему он тут и зачем?

чел за 5000 дал открутить свою карточку, а фарса как у жигуля после покупки 11 айфона за писят тыщ у мужа сестры 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Despazz Luccard сказал:

А че это за ослоебина? Почему он тут и зачем?

чел за 5000 дал открутить свою карточку, а фарса как у жигуля после покупки 11 айфона за писят тыщ у мужа сестры 

что ещё придумаешь? может тоже скинешь за январь 2024 года скриншоты?

Ссылка на комментарий
5 минут назад, crybabyXzol сказал:

Вот вы пидараcы…

Чел взял и разлогинился…

ты наверное ещё и с андроида пишешь, да?
пруфани, а то ты тоже проигнорить решил, стыдно быть таким лохом, да?

Ссылка на комментарий
1 час назад, crybabyXzol сказал:

IMG-6351.jpg

Ты про такие или какие?

или ты продал однушку мертвой бабушки и всё время начиная с 24.01.2024 вся твоя семейка живёт на них?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, crybabyXzol сказал:

О Боги….

Чел с айфон в кредит и ворованной пенсией все никак успокоиться не может…

  

1 час назад, crybabyXzol сказал:

IMG-6351.jpg

Ты про такие или какие?

 

Ссылка на комментарий
  • Пользователь

Я даже рассказывать не буду, где я работаю и как получаю свою зпшку)

Смысл мне рассказывать это типу с ворованной пенсией)

Изменено пользователем crybabyXzol
Ссылка на комментарий
Только что, crybabyXzol сказал:

Чисто типок скинул ебанный отрезок с ворованной пенсией своей полудохлой бабки)

куда тебе уже ниже падать? когда приходится пруфать прошлогодними скриншотами, ну так покажи свои, я тебе же выше написал, ахахах, лох

Ссылка на комментарий
  • Модераторы форума
1 минуту назад, crybabyXzol сказал:

Я даже рассказывать не буду, где я работаю и как получаю свою зпшку)

Смысл мне рассказывать это типу с ворованной пенсией)

Курьер в самокате, Виталик, я тебя видел!!

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, crybabyXzol сказал:

Чисто типок скинул ебанный отрезок с ворованной пенсией своей полудохлой бабки)

да не пытайся, у тебя не получается, все уже поняли насколько ты аут, засмеют пацаны, вообще не общались с тобой, теперь ещё и за спиной будут лохом называть ахах

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Dwayne Garrison сказал:

куда тебе уже ниже падать? когда приходится пруфать прошлогодними скриншотами, ну так покажи свои, я тебе же выше написал, ахахах, лох

что бой, игнорим реквест? 

Ссылка на комментарий
  • Пользователь

Ладно, как бы то нелепо не было и как бы dwayne garrison не всирался скинув ебучий огрызок в пару секунд левого видоса с апрельскими доходами (пизженной пенсией)

Для понимая)

IMG-6358.jpg

Этой карте 3.5 месяца отроду)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...