Перейти к публикации

Первородный грех Такопи

Оцените эту тему


Рекомендованные сообщения

  • 4 недели спустя...
  • Пользователь

только анимешники могут посмотреть 1000серий аниме за 10дней

я вахуе конечно, я сериал на 50серий пол года смотрю

Ссылка на комментарий
6 часов назад, scalevillain сказал:

только анимешники могут посмотреть 1000серий аниме за 10дней

я вахуе конечно, я сериал на 50серий пол года смотрю

там 6 серий

Ссылка на комментарий
  • Игровые помощники

Дак оно вышло полностью? Не начинаю смотреть, что не до конца вышло. Не нашел информацию сколько серий должно быть, только что в манге 2 тома

Изменено пользователем Neo Alonso
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Neo Alonso сказал:

Дак оно вышло полностью? Не начинаю смотреть, что не до конца вышло. Не нашел информацию сколько серий должно быть, только что в манге 2 тома

Аниме законченное, манга полностью вышла, она маленькая потому и 6 серий всего 

Советую к просмотру 

Ссылка на комментарий
  • Пользователь
3 часа назад, Johnny Mayfield сказал:

Ну так  ,  просто так словечками тут не разбрасываюсь  ,  не луфтфуллин же меня кличут  .

К слову этот плохой проебал казино 2раза за срок, при тебе такой хуйни не было. @Nemo Carrasco добрячок местный 

Ссылка на комментарий
12.08.2025 в 20:09, scalevillain сказал:

К слову этот плохой проебал казино 2раза за срок, при тебе такой хуйни не было. @Nemo Carrasco добрячок местный 

к слову я в отпуске, расиху с таймингом повезло

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

эхх, ебанный насрал

помню лет 6 назад был полон сил мог посмотреть 2 сезона в день абсолютно рандомной хуеты-романтики

сейчас ели ели одну серию в месяц смотрю

либо же уровень аниме в целом упал очень или вкус у меня изменился

Изменено пользователем Marvelous_Star
Ссылка на комментарий

скорее больше первый вариант, пускай за аниме новостями не наблюдаю но не слышал о шедеврах в наше время по типу Код Гиасса или тетрадки смерти

мне так неплохо зашел соло левелинг, но это больше потому что читал манхву когда онгоингом ебашил)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...