Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

8 часов назад, leone.costa сказал:

Если б было все так просто, давно бы уже сделали

как мне объяснял Кирилл, проблема в том, что нет возможности залить лаунчер в App Store

 

Ну пусть выложит в официальном сайте, с сайта скачем,как и андроид 

Изменено пользователем Thomas Barringhton
Ссылка на комментарий
9 часов назад, Thomas Barringhton сказал:

Ну пусть выложит в официальном сайте, с сайта скачем,как и андроид 

Это не возможно, на андроид скачиваешь любой APK файл, который потом свободно устанавливаешь, а на iOS стоят ограничения, которые просто не дадут даже открыть эти файлы

живой пример приложение Сбербанка, пендосы удалили с App Store и все, не скачаешь больше

Изменено пользователем leone.costa
Ссылка на комментарий
  • Пользователь
2 минуты назад, leone.costa сказал:

Это не возможно, на андроид скачиваешь любой APK файл, который потом свободно устанавливаешь, а на iOS стоят ограничения, которые просто не дадут даже открыть эти файлы

живой пример приложение Сбербанка, пендосы удалили с App Store и все, не скачаешь больше

предлагаю вместе сбера, влепить туда лаунчер.

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Хосе Перец сказал:

предлагаю вместе сбера, влепить туда лаунчер.

 

Ну или как вариант продать айфон, купить Андройд 🤣 и все ради vl 

Ссылка на комментарий
  • Модераторы форума
3 часа назад, leone.costa сказал:

Это не возможно, на андроид скачиваешь любой APK файл, который потом свободно устанавливаешь, а на iOS стоят ограничения, которые просто не дадут даже открыть эти файлы

живой пример приложение Сбербанка, пендосы удалили с App Store и все, не скачаешь больше

Это возможно, просто не совсем целесообразно в данный момент времени. Есть более важные задачи, нежели разработка и адаптация лаунчера под IOS игроков.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Meepo Sounder сказал:

Это возможно, просто не совсем целесообразно в данный момент времени. Есть более важные задачи, нежели разработка и адаптация лаунчера под IOS игроков.

Но знайте что очень как это нужно. Так как кто на работе с 09:00-18:00, приезжает домой, туда суда с 20-21:00 ток заходит на 1-2 часа и ложится спать чтоб утром в 09:00 встать на работу 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...