Самвел 42 Опубликовано: 2 ноября 2025 Жалоба Поделиться Опубликовано: 2 ноября 2025 сделайте на Ios 1 Цитата Ссылка на комментарий
leone.costa 115 Опубликовано: 2 ноября 2025 Жалоба Поделиться Опубликовано: 2 ноября 2025 Если б было все так просто, давно бы уже сделали как мне объяснял Кирилл, проблема в том, что нет возможности залить лаунчер в App Store Цитата Ссылка на комментарий
Thomas Barringhton 39 Опубликовано: 2 ноября 2025 Жалоба Поделиться Опубликовано: 2 ноября 2025 (изменено) 8 часов назад, leone.costa сказал: Если б было все так просто, давно бы уже сделали как мне объяснял Кирилл, проблема в том, что нет возможности залить лаунчер в App Store Ну пусть выложит в официальном сайте, с сайта скачем,как и андроид Изменено 2 ноября 2025 пользователем Thomas Barringhton 1 1 Цитата Ссылка на комментарий
leone.costa 115 Опубликовано: 3 ноября 2025 Жалоба Поделиться Опубликовано: 3 ноября 2025 (изменено) 9 часов назад, Thomas Barringhton сказал: Ну пусть выложит в официальном сайте, с сайта скачем,как и андроид Это не возможно, на андроид скачиваешь любой APK файл, который потом свободно устанавливаешь, а на iOS стоят ограничения, которые просто не дадут даже открыть эти файлы живой пример приложение Сбербанка, пендосы удалили с App Store и все, не скачаешь больше Изменено 3 ноября 2025 пользователем leone.costa Цитата Ссылка на комментарий
Пользователь Хосе Перец 4 293 Опубликовано: 3 ноября 2025 Пользователь Жалоба Поделиться Опубликовано: 3 ноября 2025 2 минуты назад, leone.costa сказал: Это не возможно, на андроид скачиваешь любой APK файл, который потом свободно устанавливаешь, а на iOS стоят ограничения, которые просто не дадут даже открыть эти файлы живой пример приложение Сбербанка, пендосы удалили с App Store и все, не скачаешь больше предлагаю вместе сбера, влепить туда лаунчер. Цитата Ссылка на комментарий
leone.costa 115 Опубликовано: 3 ноября 2025 Жалоба Поделиться Опубликовано: 3 ноября 2025 2 минуты назад, Хосе Перец сказал: предлагаю вместе сбера, влепить туда лаунчер. Ну или как вариант продать айфон, купить Андройд 🤣 и все ради vl Цитата Ссылка на комментарий
Модераторы форума Meepo Sounder 1 955 Опубликовано: 3 ноября 2025 Модераторы форума Жалоба Поделиться Опубликовано: 3 ноября 2025 3 часа назад, leone.costa сказал: Это не возможно, на андроид скачиваешь любой APK файл, который потом свободно устанавливаешь, а на iOS стоят ограничения, которые просто не дадут даже открыть эти файлы живой пример приложение Сбербанка, пендосы удалили с App Store и все, не скачаешь больше Это возможно, просто не совсем целесообразно в данный момент времени. Есть более важные задачи, нежели разработка и адаптация лаунчера под IOS игроков. 1 Цитата Ссылка на комментарий
Thomas Barringhton 39 Опубликовано: 3 ноября 2025 Жалоба Поделиться Опубликовано: 3 ноября 2025 1 час назад, Meepo Sounder сказал: Это возможно, просто не совсем целесообразно в данный момент времени. Есть более важные задачи, нежели разработка и адаптация лаунчера под IOS игроков. Но знайте что очень как это нужно. Так как кто на работе с 09:00-18:00, приезжает домой, туда суда с 20-21:00 ток заходит на 1-2 часа и ложится спать чтоб утром в 09:00 встать на работу 1 1 Цитата Ссылка на комментарий
Рекомендованные сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.