Пользователь crybabyXzol 2 367 Опубликовано: 8 мая Пользователь Жалоба Поделиться Опубликовано: 8 мая 1 минуту назад, Хосе Перец сказал: Ну это база, хоть один раз выстрелишь уже надо чистить В 5.30 уже в небе до пол 9, иногда просят (приказывают) на ночной полетать, нет времени пока бк цепляют поссать нормально в пятилитровую бутылку прям в блиндаже, молчу уже о том когда точку спалят и потом сам себе точку ходишь ищешь, покупаешь генераторы которые ра3ье6ывают раз в неделю стабильно и после таких суматох думаешь, наверное надо автомат обслужить.... ☹️☹️☹️ Цитата Ссылка на комментарий
Брутыч 1 043 Опубликовано: 8 мая Жалоба Поделиться Опубликовано: 8 мая 🌶 по краю ходишь Цитата Ссылка на комментарий
Модераторы форума Популярное сообщение Johnny Mayfield 15 907 Опубликовано: 8 мая Автор Модераторы форума Популярное сообщение Жалоба Поделиться Опубликовано: 8 мая Наконецто правда. Я ждал этого 3 Цитата Ссылка на комментарий
Пользователь Хосе Перец 4 293 Опубликовано: 8 мая Пользователь Жалоба Поделиться Опубликовано: 8 мая 8 минут назад, Брутыч сказал: 🌶 по краю ходишь Хуже уже не будет Цитата Ссылка на комментарий
Модераторы форума Популярное сообщение Mike Anderson 12 748 Опубликовано: 8 мая Модераторы форума Популярное сообщение Жалоба Поделиться Опубликовано: 8 мая 👑 ЦАРЬ 👑 3 Цитата Ссылка на комментарий
Модераторы форума Dwayne Alonso 4 463 Опубликовано: 8 мая Модераторы форума Жалоба Поделиться Опубликовано: 8 мая Дмитрий Медведев же воспользуется тем временем, пока Путин на параде?????? 2 Цитата Ссылка на комментарий
Модераторы форума Популярное сообщение Mike Anderson 12 748 Опубликовано: 8 мая Модераторы форума Популярное сообщение Жалоба Поделиться Опубликовано: 8 мая 3 часа назад, Хосе Перец сказал: Хуже уже не будет только с совещания вышел парни, держитесь . немножко осталось , на днях обьявим о победе на СВО . 4 Цитата Ссылка на комментарий
Модераторы форума Популярное сообщение Dwayne Alonso 4 463 Опубликовано: 8 мая Модераторы форума Популярное сообщение Жалоба Поделиться Опубликовано: 8 мая Только что, Mike Anderson сказал: только с совещания вышел парни, держитесь . немножко осталось , на днях обьявим о победе на СВО . Наконец-то главные новости, а не вот эта вот вся техника . 3 Цитата Ссылка на комментарий
Пользователь Популярное сообщение crybabyXzol 2 367 Опубликовано: 8 мая Пользователь Популярное сообщение Жалоба Поделиться Опубликовано: 8 мая 7 минут назад, Mike Anderson сказал: только с совещания вышел парни, держитесь . немножко осталось , на днях обьявим о победе на СВО . расих ещё что нибудь сказал? 3 1 Цитата Ссылка на комментарий
Модераторы форума Популярное сообщение Mike Anderson 12 748 Опубликовано: 8 мая Модераторы форума Популярное сообщение Жалоба Поделиться Опубликовано: 8 мая 6 минут назад, crybabyXzol сказал: расих ещё что нибудь сказал? расих завтра с путином и премьером словакии должен встретиться и обговорить эти моменты все но обещали что скоро будет мир 🕊️ 5 Цитата Ссылка на комментарий
SHERWODZZZ 815 Опубликовано: 8 мая Жалоба Поделиться Опубликовано: 8 мая 1 час назад, Mike Anderson сказал: расих завтра с путином и премьером словакии должен встретиться и обговорить эти моменты все но обещали что скоро будет мир 🕊️ Перелеты прошли отлично , уже совсем скоро 1 Цитата Ссылка на комментарий
Модераторы форума Популярное сообщение Johnny Mayfield 15 907 Опубликовано: 8 мая Автор Модераторы форума Популярное сообщение Жалоба Поделиться Опубликовано: 8 мая 1 час назад, Mike Anderson сказал: только с совещания вышел парни, держитесь . немножко осталось , на днях обьявим о победе на СВО . С совещании вернулся* Оперчатка 3 Цитата Ссылка на комментарий
Модераторы форума Популярное сообщение Vietnam Killah 802 Опубликовано: 8 мая Модераторы форума Популярное сообщение Жалоба Поделиться Опубликовано: 8 мая скоро фулка да твердо и четко . осталась так сказать пара кв у респы вагос дальше капт рифы у клакен белл 3 Цитата Ссылка на комментарий
Пользователь Хосе Перец 4 293 Опубликовано: 8 мая Пользователь Жалоба Поделиться Опубликовано: 8 мая 4 минуты назад, Vietnam Killah сказал: скоро фулка да твердо и четко . осталась так сказать пара кв у респы вагос дальше капт рифы у клакен белл У рифы ващет иделвуд пизза 2 Цитата Ссылка на комментарий
Модераторы форума Vietnam Killah 802 Опубликовано: 8 мая Модераторы форума Жалоба Поделиться Опубликовано: 8 мая переименуем229 2 Цитата Ссылка на комментарий
Пользователь Хосе Перец 4 293 Опубликовано: 8 мая Пользователь Жалоба Поделиться Опубликовано: 8 мая Опять бунт на форуме устроите после которого бан кеку придётся согласиться и переименовать 1 Цитата Ссылка на комментарий
Пользователь scalevillain 728 Опубликовано: 8 мая Пользователь Жалоба Поделиться Опубликовано: 8 мая 5 часов назад, Dwayne Alonso сказал: Дмитрий Медведев же воспользуется тем временем, пока Путин на параде?????? в запой уйдет, словит синьку и начнет угрожать уебать ядеркой по США? После слов трампа "мне что-то послышалось про ядерку" активность медведева в соцсетях опять прекратится на пару недель???????????????????????? Цитата Ссылка на комментарий
Пользователь scalevillain 728 Опубликовано: 8 мая Пользователь Жалоба Поделиться Опубликовано: 8 мая @Viktoria Angel ПЕРЕМОГА? только не угрожай мне шахедом в хату пж, а то не переживу Цитата Ссылка на комментарий
Пользователь Хосе Перец 4 293 Опубликовано: 8 мая Пользователь Жалоба Поделиться Опубликовано: 8 мая 1 Цитата Ссылка на комментарий
Модераторы форума Популярное сообщение Mike Anderson 12 748 Опубликовано: 9 мая Модераторы форума Популярное сообщение Жалоба Поделиться Опубликовано: 9 мая 5 часов назад, scalevillain сказал: @Viktoria Angel ПЕРЕМОГА? только не угрожай мне шахедом в хату пж, а то не переживу с расихом вчера решили вопрос , я же говорил про это уже . 3 Цитата Ссылка на комментарий
Пользователь crybabyXzol 2 367 Опубликовано: 9 мая Пользователь Жалоба Поделиться Опубликовано: 9 мая 2 часа назад, Mike Anderson сказал: с расихом вчера решили вопрос , я же говорил про это уже . Так это что получается… расих = зеленский …???? 1 Цитата Ссылка на комментарий
Игровые помощники Marko Morris 1 170 Опубликовано: 9 мая Игровые помощники Жалоба Поделиться Опубликовано: 9 мая 35 минут назад, crybabyXzol сказал: Так это что получается… расих = зеленский …???? витаха давай ка Цитата Ссылка на комментарий
SHERWODZZZ 815 Опубликовано: 9 мая Жалоба Поделиться Опубликовано: 9 мая С праздником вас , Фролов плохой . 1 Цитата Ссылка на комментарий
Модераторы форума Mike Anderson 12 748 Опубликовано: 9 мая Модераторы форума Жалоба Поделиться Опубликовано: 9 мая ВКЛЮЧАЙТЕ ПАРАД СЕЙЧАС РАСИХ БУДЕТ ВЫСТУПАТЬ 1 Цитата Ссылка на комментарий
Пользователь scalevillain 728 Опубликовано: 9 мая Пользователь Жалоба Поделиться Опубликовано: 9 мая Почему салюта в честь дня победы не было… @Andrew Carrasco а ну покажи вовчику салют Цитата Ссылка на комментарий
Рекомендованные сообщения
Опубликовал Кайфуша,
6 реакций
Перейти к сообщение
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.