Перейти к публикации

2026

Оцените эту тему


Johnny Mayfield

Рекомендованные сообщения

  • Модераторы форума
2 минуты назад, scalevillain сказал:

Почему салюта в честь дня победы не было… @Andrew Carrasco а ну покажи вовчику салют

2273 калибровка

Ласт игру челы тролили я фулл катку с диглом бегал :RoflanDoter:

Ссылка на комментарий
  • Модераторы форума
4 часа назад, Mike Anderson сказал:

@Johnny Mayfield как тебе идея добавить цифру 52 еще в список   ?

вроде зумерский уровень на равне с 67        .

А откуда 52 взялось (я просто с деревни) 

Ссылка на комментарий
  • Модераторы форума
37 минут назад, Johnny Mayfield сказал:

А откуда 52 взялось (я просто с деревни) 

52 ДА ЗДРАВСТВУЕТ САНКТ ПЕТЕРБУРГ И ЭТОТ ГОРОД НАШ

Ссылка на комментарий
  • Модераторы форума
1 час назад, Mike Anderson сказал:

52 ДА ЗДРАВСТВУЕТ САНКТ ПЕТЕРБУРГ И ЭТОТ ГОРОД НАШ

Хочешь сказать это находится на 1 уровне с 228 и 322    ?

Не уверен    .

Ссылка на комментарий
  • Пользователь
25 минут назад, Johnny Mayfield сказал:

Хочешь сказать это находится на 1 уровне с 228 и 322    ?

Не уверен    .

нет конечно 47 69 228 322 1337 1488

это числа реально имеющий какой-то сокральный смысл

а 52 и 67 это так зумерская хуета для  2000+ года рождения

не имеющая какого лиюо вообще смысла

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Mike Anderson сказал:

52 ДА ЗДРАВСТВУЕТ САНКТ ПЕТЕРБУРГ И ЭТОТ ГОРОД НАШ

Питер брат , будем отдыхать в 00:00 

Изменено пользователем SHERWODZZZ
Ссылка на комментарий
  • Модераторы форума
3 часа назад, crybabyXzol сказал:

нет конечно 47 69 228 322 1337 1488

это числа реально имеющий какой-то сокральный смысл

а 52 и 67 это так зумерская хуета для  2000+ года рождения

не имеющая какого лиюо вообще смысла

Не ну 67 можно добавить ради обновления. Довольно зафоршеная тема у англосаксонской школоты, в этом то и суть этих цифр. А вот 52 вообще 1 раз вижу. Но кто я такой чтобы решать такие вопросы. Арестанты скажут добавляем, так тому и быть так оно и будет базару 0 будет новый айпи адресс у вла   .

Я голосую за поправку в конституции, с добавлением 67 в перечень величайших цифр, а дальше пускай люди решают сами. 

Ссылка на комментарий
  • Модераторы форума

Эксперты @Mike Anderson @Johnny Mayfield

Подскажите-ка по вкладышам на б58.

Вообщем продал свою 330 г30 и взял м340 21-го года, 35к пробега вклин мотор, решил взять абсолютно новое колено оригинальное и вот теперь задался вопросом о вкладышах

Ссылка на комментарий
  • Модераторы форума
2 часа назад, Joe Faustin сказал:

Эксперты @Mike Anderson @Johnny Mayfield

Подскажите-ка по вкладышам на б58.

Вообщем продал свою 330 г30 и взял м340 21-го года, 35к пробега вклин мотор, решил взять абсолютно новое колено оригинальное и вот теперь задался вопросом о вкладышах

Хз насчет Б58 у меня 0 инфы. Сам никогда не крутил такой. Только знаю что это самый лучший движок на сегодняшний день (от бмв)

Оч хочу прокатится на таком, попробывать как ощущается в сравнении с дизельком. Говорят и судя по замерам со стенда он уже обладает моментом и норм низами

Ссылка на комментарий
  • Модераторы форума
52 минуты назад, Johnny Mayfield сказал:

Хз насчет Б58 у меня 0 инфы. Сам никогда не крутил такой. Только знаю что это самый лучший движок на сегодняшний день (от бмв)

Оч хочу прокатится на таком, попробывать как ощущается в сравнении с дизельком. Говорят и судя по замерам со стенда он уже обладает моментом и норм низами

У меня это тоже первый б58, 380 лошадок на заднем приводе должны дать знать о себе, вкладыши бы подобрать…

Ссылка на комментарий
  • Модераторы форума
6 часов назад, Joe Faustin сказал:

Эксперты @Mike Anderson @Johnny Mayfield

Подскажите-ка по вкладышам на б58.

Вообщем продал свою 330 г30 и взял м340 21-го года, 35к пробега вклин мотор, решил взять абсолютно новое колено оригинальное и вот теперь задался вопросом о вкладышах

ниразу даже не задавался этим вопросом

у друга двойка на таком моторе, пробег почти сотка, никаких проблем

Ссылка на комментарий
  • Модераторы форума
9 часов назад, Mike Anderson сказал:

ниразу даже не задавался этим вопросом

у друга двойка на таком моторе, пробег почти сотка, никаких проблем

у неё пробит нижний радиатор отсюда и клин, там просто 5 видов этих вкладышей по толщине, думал мб кто знает где эти номерки ебучие находиться чтоб не вымерять всё и не париться, 35к миль пробег, снял мотор, просто новьё, ни одной сопли и даже намёка

Ссылка на комментарий
  • Модераторы форума

у меня ещё стоит эта 48в батарея:NotLikeThis:

ну то пох, оживим 

Кстати вместо того чтоб точить колено, решил взять просто новое у дилера, дилер бмв колено $2600. дилер тойоты за тот же коленвал $1180. :RoflanDovolen:

пользуемся пока не пофиксили

Ссылка на комментарий
  • Модераторы форума
2 часа назад, Joe Faustin сказал:

у неё пробит нижний радиатор отсюда и клин, там просто 5 видов этих вкладышей по толщине, думал мб кто знает где эти номерки ебучие находиться чтоб не вымерять всё и не париться, 35к миль пробег, снял мотор, просто новьё, ни одной сопли и даже намёка

Там разве не по цветам они? чето такого 228

Ссылка на комментарий
  • Пользователь
37 минут назад, Nemo Carrasco сказал:

а форум не меняется

политика

бмв

и какие то пуки каки какашки 

ух красотаааааааа

И Олег среди всего это самыц главный…

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...