Перейти к публикации

2026

Оцените эту тему


Johnny Mayfield

Рекомендованные сообщения

  • Модераторы форума
5 часов назад, Johnny Mayfield сказал:

@Mike Anderson @Joe Faustin

Сегодня на тройке на парковке возле тц машина не завелась. Стартером крутит но вся приборка в ошибках и постоянно гудит топливонасос, короче потеря связи с эбу. Уже было такое 2 года назад, оказалось плюсовой провод отгнил, который идёт снаружи кузова, за нишей багажника. И щас тоже самое. Проверил этиже самые провода в багажнике, всё норм. Проблема гдето в другом месте. Попробую завтра релюшку поменять возле эбу и преды посмотреть. Бля ненавижу такую работу, лучше бы чтото механическое сделал бы, чем в этой электрике капатся. Вообще не секу во всяких этих канах и прочей залупе. Надеюсь легко отделатся. Повезло еще что в самом конце парковки припарковался, в целом повезло что это случилось ДОМА а не гдето в Италии : - ) 

Думаю после летних покатушек выставлять на продажу, наигрался. Сейчас у меня Е61 во владении, как вторая машина и для себя сделал выводы, что всётаки 5 серия лучше, чем 3. По шумке, по комфорту, по всему. Поэтому никогда больше не возьму себе ничего ниже 5. Вот эта е61 она такая балдёжная, хоть ей и 19 лет, но шумка топ (в сравнении с Е90), еще и тихая такая, удобная, салон намного больше, в общем то да, пятак есть пятак 228.

И вот как продам, буду рассекать на Е61 полгода, может чуть больше. И в след году хочу брать уже что-то совсем свежее и (менее 10 лет, дада для меня это досихпор свежее считается).

Пора апгрейдится, эта 335д у меня очень давно уже. Еще могу сказать что 450+ лс честно говоря вообще не нужны если живёшь в городе, негде использовать. Чисто по трассе только если, но это такое. Короче вырос это называется, дедок уже потихоньку, хочется комфорта.

Не люблю возиться с електрикой, максимум могу проводку спаять или прозвонить +- в кайф, а дальше уже возиться не оч, сканер кидал? Если стартер крутит то связь с мозгами не полностью потеряна, мб реально релюшка

Ссылка на комментарий
  • Модераторы форума
2 часа назад, Joe Faustin сказал:

Не люблю возиться с електрикой, максимум могу проводку спаять или прозвонить +- в кайф, а дальше уже возиться не оч, сканер кидал? Если стартер крутит то связь с мозгами не полностью потеряна, мб реально релюшка

Стартер крутит не сразу, а с задержкой в ~3 секунды после нажатия кнопки. Вся приборка в ошибках как и на экране, из за того что эбу не выходит на связь, все остальные блоки тоже завалены. Но их можно прочитать, а эбу даже не читается = нет питания на нём

Ссылка на комментарий
  • Модераторы форума
3 часа назад, Хосе Перец сказал:

Самое худшешее не завестись у тц, а люди мимо проходят такие типа «хах бмв»

Настолько далеко встал ещё и в самом углу, что слава богу там мало кто ходит, маршрут NPC до тц построен по другому пути, по более короткому. Но стремота ещё та, базару 0    .

Самая скучна и не интересная проблема которую ваще лень решать

 :RoflanBlevotina:

Ссылка на комментарий
  • Пользователь
1 час назад, Johnny Mayfield сказал:

Поменял релюшку возле эбу и всё заработало. 

:RoflanDovolen:

Messenger-creation-0-C0-E226-F-C672-421-E-85-BF-1-A47-CC0-CFE7-B.jpg

Всётаки миллион айкью даёт о себе знать   .

:RoflanSubscriber:

Ну какие миллион айкью…

Ссылка на комментарий
  • Модераторы форума
5 часов назад, Johnny Mayfield сказал:

Стартер крутит не сразу, а с задержкой в ~3 секунды после нажатия кнопки. Вся приборка в ошибках как и на экране, из за того что эбу не выходит на связь, все остальные блоки тоже завалены. Но их можно прочитать, а эбу даже не читается = нет питания на нём

я сначала написал читаются ли мозги, а потом изменил :) в 12 ночи тяжеловато соображать 

Ссылка на комментарий
  • Модераторы форума

у меня кстати было такое на е70 дизеле, ток у меня эбу сдох, прошивку вычитал, в другой мозг записал и с пол оборота, машина перед этим год простояла

Ссылка на комментарий
  • Модераторы форума
1 минуту назад, Joe Faustin сказал:

cZl9Y8R.jpeguD70zzO.jpegeEe2i47.png

такая лайба была в августе 23-го, потом мозги шить пришлось второй раз ибо сажа забита была :(

Этот с Н57? Или М57

Ссылка на комментарий
  • Модераторы форума
3 минуты назад, Joe Faustin сказал:

М 

Ооо , величие .

Н57 уже изуродовали инженеры...

Б57 вроде снова ок сделали

Ссылка на комментарий
  • Пользователь

что вы тут хуйню лепите...

м57... б57.... н57....

как бы сказал расих тухватулин (хз какая у него фамилия кхм...): пацанский таз - радует глаз

Изменено пользователем crybabyXzol
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...