Перейти к публикации

2026

Оцените эту тему


Johnny Mayfield

Рекомендованные сообщения

  • Пользователь
4 часа назад, Yournero Lawrence сказал:

виталик вообще кстати фулл дебил , тебя же этот еврогулаг и кормит когда ты в море выходишь
шнейне ватафа ?? 

Ну мне последний раз платила зп испанка и тут я спорить не буду

Ну а по поводу свободного передвижения по странам, то оно так и осталось

Люди с европы едут к нам в город и так же мы к ним

Ссылка на комментарий
  • Модераторы форума
5 минут назад, crybabyXzol сказал:

Да нет и нет эпл пея

Стикер платежный приклеил к телефону и расплачивайся

хз у нас везде qr кодом платят уже

в миллион раз удобнее

Ссылка на комментарий
  • Модераторы форума
1 минуту назад, crybabyXzol сказал:

Так у qr кода кеш бэка нет

ну тогда просто карточкой физически приложил к терминалу и все

в чем сложность то

Ссылка на комментарий
  • Пользователь
Только что, Mike Anderson сказал:

ну тогда просто карточкой физически приложил к терминалу и все

в чем сложность то

Ну так стикер та же карточка оплаты

Ссылка на комментарий

парни которые кроме сочи и какой нибудь ссаной турции и заюзанного египта ничего не видели втирают сейчас как им хорошо жить с сбп и никакие санкцих санкций нет просто по приколу рубанули инсту тг воцап эпл мьюз эпл пей 
устану в общем перечислять что есть у нормальных людей а чего нет у киева за 3 дня  :monkey:
в белорусский трикотаж заедь закупись и нормально будет 
 

Ссылка на комментарий
48 минут назад, crybabyXzol сказал:

Да нет и нет эпл пея

Стикер платежный приклеил к телефону и расплачивайся

вдумайся в том что ты написал

2026 год
платежный стикер 

54 минуты назад, crybabyXzol сказал:

Ну мне последний раз платила зп испанка и тут я спорить не буду

Ну а по поводу свободного передвижения по странам, то оно так и осталось

Люди с европы едут к нам в город и так же мы к ним

ты же в калике щас живешь да? любой адекватный русский не считает калик- русским городом
формально на бумаге может быть и да а так вообще нет
это часть европы , так что виталька в еврогулаге , смирись и живи с этим 

Изменено пользователем Yournero Lawrence
Ссылка на комментарий
  • Пользователь

Ой да пошел ты наxуй пидoр

Изменено пользователем Путин Владимир Владимирови
Ссылка на комментарий
  • Команда SVL
40 минут назад, crybabyXzol сказал:

Так у qr кода кеш бэка нет

у терминалов Сбера есть оплата через блютуз, по крайней мере в Т-банке, там кэш есть
И если через терминал сбера оплачиватьп о QR вроде тоже кэш есть
а ещё стикеры есть

Ссылка на комментарий
  • Команда SVL
2 минуты назад, Mike Anderson сказал:

чел который сбежал из своей страны чето пишет про заюзанные страны хд

классика украинца ниче нового

Покажет свою позицию на игровом форуме, а не на передке!
Вот она гордость страны. Сейчас там вроде уже девушек будут на фронт забирать, а он будет сидеть из другой страны и выписывать, как в России всё плохо 

Ссылка на комментарий

достоверная инфа жителя болота о том что в украине забирают девушек служить

в израиле кстати тоже

теперь что? :57fcfb11e2eb7_C:
фанат парня расиха проскипал походу все уроки истории , ну а что еще взять с типа у которого образование 9 частей форсажа 

Ссылка на комментарий
  • Модераторы форума
51 минуту назад, crybabyXzol сказал:

Так у qr кода кеш бэка нет

на сберовских терминалах длинных с котом при оплате картой есть куар, там просто дефолт оплата, не сбп

Ссылка на комментарий
  • Модераторы форума
9 минут назад, Jonny Funny сказал:

Покажет свою позицию на игровом форуме, а не на передке!
Вот она гордость страны. Сейчас там вроде уже девушек будут на фронт забирать, а он будет сидеть из другой страны и выписывать, как в России всё плохо 

classic

Ссылка на комментарий
  • Пользователь
54 минуты назад, Yournero Lawrence сказал:

вдумайся в том что ты написал

2026 год
платежный стикер 

ты же в калике щас живешь да? любой адекватный русский не считает калик- русским городом
формально на бумаге может быть и да а так вообще нет
это часть европы , так что виталька в еврогулаге , смирись и живи с этим 

Стикер = карта оплаты

Да и от блокировки эпл мьюз эпл пей я особо не расстроился

Изменено пользователем crybabyXzol
Ссылка на комментарий
  • Пользователь
55 минут назад, Путин Владимир Владимирови сказал:

Дебилка на серьезном ебле считает Калининград европейским городом :RoflanPominki2:

Ну вообще оно так и есть…

Я тебе больше скажу, что Калининград считается Прибалтикой

Ссылка на комментарий
  • Модераторы форума
3 минуты назад, crybabyXzol сказал:

Стикер = карта оплаты

Да и от блокировки эпл мьюз эпл пей я особо не расстроился

как будто кому то не пох на эпл мьюзик хд

ниразу не пользовался за всю жизнь

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...