Hell Hoffman 95 Опубликовано: 29 марта Жалоба Поделиться Опубликовано: 29 марта 15 минут назад, Nemo Carrasco сказал: ниже отпишитесь пидерасты, посмотри сколько нас 💪💪💪🔽🔽🔽 Связь 1 Цитата Ссылка на комментарий
Популярное сообщение James Alvarez 1 032 Опубликовано: 30 марта Популярное сообщение Жалоба Поделиться Опубликовано: 30 марта интересный диалог, а главное имеет смысл только истина будет одна, что у всех стран есть свои плюсы и минусы, поэтому кого то засирать, а кого то превышать в этом плане глупый мув я бы еще понял, если ты минусы перечислил по типу высокой стоимости авто или жилья, но ты говоришь за одежду, эпл пей и прочую хуйню, только кому это нужно? ты говоришь богдану, что он занимал бабки год назад ( хотя за бабки поднимают диалог только плохие ), но забыл, что год назад с викторией ангел парней сливал и был у неё под юбкой. твои мувы в 1000 раз зашкварнее и унизительнее, чем год назад просить в долг. я никому зла не желаю, но смотри, жизнь может повернуться так, что будешь просить 200 рублей в долг через 10 лет а так ты всегда был гнилым, выебистым хуеплетом и таким остался. я респектую всех, кто даже убирает мусор и им руку пожму без б, Но таким гнилым как ты людям даже не протяну 7 Цитата Ссылка на комментарий
Пользователь crybabyXzol 2 367 Опубликовано: 30 марта Пользователь Жалоба Поделиться Опубликовано: 30 марта @Yournero Lawrence Юра, а ты помнишь, как ты с этим типочком корешил Цитата Ссылка на комментарий
Sanek Hezard 953 Опубликовано: 30 марта Жалоба Поделиться Опубликовано: 30 марта Здарова еба Цитата Ссылка на комментарий
Пользователь Популярное сообщение crybabyXzol 2 367 Опубликовано: 30 марта Пользователь Популярное сообщение Жалоба Поделиться Опубликовано: 30 марта ЫЫЫ ЗДАРОВА ЁБА ЫЫЫЫ 4 Цитата Ссылка на комментарий
Модераторы форума Популярное сообщение Dwayne Alonso 4 463 Опубликовано: 30 марта Модераторы форума Популярное сообщение Жалоба Поделиться Опубликовано: 30 марта 40 минут назад, crybabyXzol сказал: ЫЫЫ ЗДАРОВА ЁБА ЫЫЫЫ 4 Цитата Ссылка на комментарий
Модераторы форума Johnny Mayfield 15 907 Опубликовано: 30 марта Автор Модераторы форума Жалоба Поделиться Опубликовано: 30 марта У всех стран есть свои минусы, но в рашке их невероятно много 2 Цитата Ссылка на комментарий
Пользователь Популярное сообщение crybabyXzol 2 367 Опубликовано: 30 марта Пользователь Популярное сообщение Жалоба Поделиться Опубликовано: 30 марта 44 минуты назад, Johnny Mayfield сказал: У всех стран есть свои минусы, но в рашке их невероятно много Ну в прибалтийских вымиратах тоже не мало скажем так… 5 Цитата Ссылка на комментарий
Команда SVL Популярное сообщение Jonny Funny 1 630 Опубликовано: 30 марта Команда SVL Популярное сообщение Жалоба Поделиться Опубликовано: 30 марта 52 минуты назад, Johnny Mayfield сказал: У всех стран есть свои минусы, но в рашке их невероятно много Поговорим когда Эстония станет республикой Хоть кэшбэк за покупки появится и лучший лидер в мире 4 Цитата Ссылка на комментарий
James Alvarez 1 032 Опубликовано: 30 марта Жалоба Поделиться Опубликовано: 30 марта 52 минуты назад, Johnny Mayfield сказал: У всех стран есть свои минусы, но в рашке их невероятно много тут весь форум понял, что ты к россии не ровно дышишь Цитата Ссылка на комментарий
James Alvarez 1 032 Опубликовано: 30 марта Жалоба Поделиться Опубликовано: 30 марта кали юга = джони майфилд в этом плане Цитата Ссылка на комментарий
Nemo Carrasco 2 826 Опубликовано: 31 марта Жалоба Поделиться Опубликовано: 31 марта вот они плохие всея форума вл ^ рад вас видеть господа Дроны вторглись в воздушное пространство Эстонии: подробности: ну че соплежуи щас как жару вам дадим гады бля, что те, что те еще раз нафик и встану с дивана нафик Цитата Ссылка на комментарий
Модераторы форума Популярное сообщение Sariox 3 793 Опубликовано: 31 марта Модераторы форума Популярное сообщение Жалоба Поделиться Опубликовано: 31 марта 4 1 Цитата Ссылка на комментарий
Nemo Carrasco 2 826 Опубликовано: 31 марта Жалоба Поделиться Опубликовано: 31 марта в 4 утра получил смс, что дроны залетели к нам в кв девочка с рапла сказала у них даже сирены включились хыыыыы ну вообщем что сказать, пацаны в правительстве доиграются, хз предоставляют они воздушное пространство или нет, но ни один политик не высказывается о том что это не так, напрямую, кроме оппозиционных партий которые кричат мол ДОИГРАЕТЕСЬ, коалиции пох впринципе Цитата Ссылка на комментарий
Модераторы форума Популярное сообщение Sariox 3 793 Опубликовано: 31 марта Модераторы форума Популярное сообщение Жалоба Поделиться Опубликовано: 31 марта 23 минуты назад, Nemo Carrasco сказал: в 4 утра получил смс, что дроны залетели к нам в кв девочка с рапла сказала у них даже сирены включились хыыыыы ну вообщем что сказать, пацаны в правительстве доиграются, хз предоставляют они воздушное пространство или нет, но ни один политик не высказывается о том что это не так, напрямую, кроме оппозиционных партий которые кричат мол ДОИГРАЕТЕСЬ, коалиции пох впринципе Олег доиграешься 3 1 Цитата Ссылка на комментарий
Модераторы форума Популярное сообщение Dwayne Alonso 4 463 Опубликовано: 31 марта Модераторы форума Популярное сообщение Жалоба Поделиться Опубликовано: 31 марта 9 минут назад, Sariox сказал: Олег доиграешься Олег на вахту уедет и все 2 1 Цитата Ссылка на комментарий
Nemo Carrasco 2 826 Опубликовано: 31 марта Жалоба Поделиться Опубликовано: 31 марта страница 69 ыыыы да пососите, я вас на раз два три четыре пять епсель мопсель 1 Цитата Ссылка на комментарий
Модераторы форума Sariox 3 793 Опубликовано: 31 марта Модераторы форума Жалоба Поделиться Опубликовано: 31 марта 38 минут назад, Nemo Carrasco сказал: страница 69 ыыыы да пососите, я вас на раз два три четыре пять епсель мопсель хуйню не неси какую то, лучше расскажи как ты вахтовиком стал 1 Цитата Ссылка на комментарий
Пользователь crybabyXzol 2 367 Опубликовано: 31 марта Пользователь Жалоба Поделиться Опубликовано: 31 марта 57 минут назад, Nemo Carrasco сказал: страница 69 ыыыы да пососите, я вас на раз два три четыре пять епсель мопсель Расих, верни аккаунт Олегу 1 Цитата Ссылка на комментарий
Модераторы форума Dwayne Alonso 4 463 Опубликовано: 31 марта Модераторы форума Жалоба Поделиться Опубликовано: 31 марта Только что, crybabyXzol сказал: Расих, верни аккаунт Олегу Здарова еба 2 Цитата Ссылка на комментарий
Despazz Luccard 1 641 Опубликовано: 31 марта Жалоба Поделиться Опубликовано: 31 марта 9 минут назад, Dwayne Alonso сказал: Здарова еба Cалями Алекуми Выпусти по братки с тюряги Цитата Ссылка на комментарий
Модераторы форума Популярное сообщение Dwayne Alonso 4 463 Опубликовано: 31 марта Модераторы форума Популярное сообщение Жалоба Поделиться Опубликовано: 31 марта 1 час назад, Despazz Luccard сказал: Cалями Алекуми Выпусти по братки с тюряги Плотный салвец с Челябы 15 школа на месте Через часик зайду выпущу 3 Цитата Ссылка на комментарий
Брутыч 1 043 Опубликовано: 31 марта Жалоба Поделиться Опубликовано: 31 марта Олег, ты надоел,плохой Цитата Ссылка на комментарий
Брутыч 1 043 Опубликовано: 31 марта Жалоба Поделиться Опубликовано: 31 марта 🔥‼️ ТРАМП СОБИРАЕТСЯ НАПАСТЬ НА ИРАН - заявила эстонская разведка 1 1 Цитата Ссылка на комментарий
Nemo Carrasco 2 826 Опубликовано: 31 марта Жалоба Поделиться Опубликовано: 31 марта 1 час назад, Брутыч сказал: 🔥‼️ ТРАМП СОБИРАЕТСЯ НАПАСТЬ НА ИРАН - заявила эстонская разведка ыыыыыыыыы ээээээээээээ ууууууууууу буууээээээээээ Цитата Ссылка на комментарий
Рекомендованные сообщения
Опубликовал Кайфуша,
6 реакций
Перейти к сообщение
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.