Пользователь scalevillain 728 Опубликовано: 1 мая Пользователь Жалоба Поделиться Опубликовано: 1 мая 29 минут назад, Johnny Mayfield сказал: Со всего форума только расих себе может позволить такую подписку оформить расих может выкупить этот экзит лаг полностью Цитата Ссылка на комментарий
Пользователь crybabyXzol 2 367 Опубликовано: 1 мая Пользователь Жалоба Поделиться Опубликовано: 1 мая 3 часа назад, scalevillain сказал: купи экзит лаг чтоб играть на европе с норм пингом. Там подписка стоит 5баксов в месяц Зачем на месяц брать, когда можно на 3 месяца брать… Цитата Ссылка на комментарий
Nemo Carrasco 2 826 Опубликовано: 1 мая Жалоба Поделиться Опубликовано: 1 мая ромчек чево распизделся пупсик 1 Цитата Ссылка на комментарий
Пользователь Хосе Перец 4 293 Опубликовано: 1 мая Пользователь Жалоба Поделиться Опубликовано: 1 мая 18 минут назад, Nemo Carrasco сказал: ромчек чево распизделся пупсик Дембель на носу, сам должен понимать 1 1 Цитата Ссылка на комментарий
Игровые помощники Marko Morris 1 170 Опубликовано: 1 мая Игровые помощники Жалоба Поделиться Опубликовано: 1 мая 46 минут назад, Хосе Перец сказал: Дембель на носу, сам должен понимать так ему не дали ефрейтора 1 Цитата Ссылка на комментарий
SHERWODZZZ 815 Опубликовано: 1 мая Жалоба Поделиться Опубликовано: 1 мая 6 часов назад, Хосе Перец сказал: И то в кредит Денис ты че распизделся Цитата Ссылка на комментарий
Пользователь Популярное сообщение crybabyXzol 2 367 Опубликовано: 1 мая Пользователь Популярное сообщение Жалоба Поделиться Опубликовано: 1 мая 1 минуту назад, SHERWODZZZ сказал: Денис ты че распизделся Это ты не пизди, если не хочешь фпв в ебло получить… 3 Цитата Ссылка на комментарий
Модераторы форума Dwayne Alonso 4 463 Опубликовано: 1 мая Модераторы форума Жалоба Поделиться Опубликовано: 1 мая 4 минуты назад, crybabyXzol сказал: Это ты не пизди, если не хочешь фпв в ебло получить… Ну ты на расиха то не быкуй, пиздюдей пачку получишь 1 Цитата Ссылка на комментарий
SHERWODZZZ 815 Опубликовано: 1 мая Жалоба Поделиться Опубликовано: 1 мая 16 минут назад, crybabyXzol сказал: Это ты не пизди, если не хочешь фпв в ебло получить… Хаххахах , спасибо Цитата Ссылка на комментарий
Модераторы форума Популярное сообщение Johnny Mayfield 15 907 Опубликовано: 1 мая Автор Модераторы форума Популярное сообщение Жалоба Поделиться Опубликовано: 1 мая 49 минут назад, SHERWODZZZ сказал: Денис ты че распизделся +++ Ты же кредиты не берешь, сам их выдаешь . 4 Цитата Ссылка на комментарий
Пользователь Хосе Перец 4 293 Опубликовано: 1 мая Пользователь Жалоба Поделиться Опубликовано: 1 мая 3 часа назад, Marko Morris сказал: так ему не дали ефрейтора Та нах нужен этот ефрейтор, младшего сержанта надо брать сразу либо обычным рядовым уходить Цитата Ссылка на комментарий
Пользователь Хосе Перец 4 293 Опубликовано: 1 мая Пользователь Жалоба Поделиться Опубликовано: 1 мая 2 часа назад, SHERWODZZZ сказал: Денис ты че распизделся Пuздят бабки на базаре, менты, радио и ты Цитата Ссылка на комментарий
Модераторы форума Dwayne Alonso 4 463 Опубликовано: 1 мая Модераторы форума Жалоба Поделиться Опубликовано: 1 мая 2 минуты назад, Хосе Перец сказал: Пuздят бабки на базаре, менты, радио и ты 1 Цитата Ссылка на комментарий
SHERWODZZZ 815 Опубликовано: 2 мая Жалоба Поделиться Опубликовано: 2 мая 1 час назад, Хосе Перец сказал: Пuздят бабки на базаре, менты, радио и ты нифига у тебя фразы , защитник родины Цитата Ссылка на комментарий
Пользователь Хосе Перец 4 293 Опубликовано: 2 мая Пользователь Жалоба Поделиться Опубликовано: 2 мая 3 минуты назад, SHERWODZZZ сказал: нифига у тебя фразы , защитник родины Что не так? Цитата Ссылка на комментарий
Модераторы форума Популярное сообщение Dwayne Alonso 4 463 Опубликовано: 2 мая Модераторы форума Популярное сообщение Жалоба Поделиться Опубликовано: 2 мая Рукоблуд, ссанина Очкоблядун, вагина Сука, ебланище, влагалище, пердун, дрочила плохой, капец Туз, малафья Гомик, мудила, пилотка, манда Анус, вагина, путана, педрила Шалава, хуила, мошонка, елда ЖОЗИ РАУНД 5 Цитата Ссылка на комментарий
Пользователь crybabyXzol 2 367 Опубликовано: 2 мая Пользователь Жалоба Поделиться Опубликовано: 2 мая 6 часов назад, Dwayne Alonso сказал: Рукоблуд, ссанина Очкоблядун, вагина Сука, ебланище, влагалище, пердун, дрочила плохой, капец Туз, малафья Гомик, мудила, пилотка, манда Анус, вагина, путана, педрила Шалава, хуила, мошонка, елда ЖОЗИ РАУНД Мдааа, умудрился тогда оксимирон выдать такую хуйню… 1 Цитата Ссылка на комментарий
Модераторы форума Dwayne Alonso 4 463 Опубликовано: 2 мая Модераторы форума Жалоба Поделиться Опубликовано: 2 мая 5 минут назад, crybabyXzol сказал: Мдааа, умудрился тогда оксимирон выдать такую хуйню… Даже Олег не такую хуйню пишет 1 Цитата Ссылка на комментарий
Модераторы форума Популярное сообщение Sariox 3 793 Опубликовано: 2 мая Модераторы форума Популярное сообщение Жалоба Поделиться Опубликовано: 2 мая Не то что наши пуки каки какашки и бубубубубыыыбыаа бубубаэаээыыаыээ 4 Цитата Ссылка на комментарий
Модераторы форума Популярное сообщение Johnny Mayfield 15 907 Опубликовано: 2 мая Автор Модераторы форума Популярное сообщение Жалоба Поделиться Опубликовано: 2 мая Хочу, бля, сказать этому ёбаному Обэме нафиг, блядь: ебомбаный… Ёбаный ты козёл нафиг, черножопый, блядь, был бы ты человек нафиг. Твою дочку ебут нафиг, где-нибудь, нафиг, блядь, она, наверно, учится фиг знает где нафиг, бля, а дети гибнут на Украине нафиг, почему так нафиг? Почему дети должны… Они даже дети… Вечные дети нафиг, это наше будущее нафиг, и че ты пиздишь ц-сука, залупаешься, блядь, ты живёшь где-то на континенте, фиг через знает где, блядь, че ты сюда лезешь… К русским нафиг? Запомни — у меня есть, блядь, хороший, бля, человек, я его, сука, блядь, отдам деньги, чтоб те, сука, в мозгу въебал пулю нафиг, и чтобы ты закрулся нафиг, и никогда сюда не лез, понял? Быдло ты ебаное, блядь! Всё нафиг 6 Цитата Ссылка на комментарий
Модераторы форума Популярное сообщение Mike Anderson 12 749 Опубликовано: 2 мая Модераторы форума Популярное сообщение Жалоба Поделиться Опубликовано: 2 мая и это спец. админ сервера? 4 Цитата Ссылка на комментарий
Пользователь Популярное сообщение crybabyXzol 2 367 Опубликовано: 2 мая Пользователь Популярное сообщение Жалоба Поделиться Опубликовано: 2 мая 26 минут назад, Mike Anderson сказал: и это спец. админ сервера? ПИВО 🍺 ЛЬЁТСЯ 💦ЧЕРЕЗ КРАЙ 🧕🏼СПИРИТЫ 🐉 ЕБУТ КИТАЙ ПИВО 🍺 ЛЬЁТСЯ 💦ЧЕРЕЗ КРАЙ 🧕🏼СПИРИТЫ 🐉 ЕБУТ КИТАЙ 6 Цитата Ссылка на комментарий
Пользователь Популярное сообщение Хосе Перец 4 293 Опубликовано: 2 мая Пользователь Популярное сообщение Жалоба Поделиться Опубликовано: 2 мая И это прайм пользователи форума? 4 Цитата Ссылка на комментарий
Модераторы форума Популярное сообщение Johnny Mayfield 15 907 Опубликовано: 2 мая Автор Модераторы форума Популярное сообщение Жалоба Поделиться Опубликовано: 2 мая 58 минут назад, Хосе Перец сказал: И это прайм пользователи форума? Это премиум интернет, только вот до настоящего премиума щас не дотягивает. Мощного срача давно не было. Чтобы прямо отдуши 3 Цитата Ссылка на комментарий
Romero Ortiz 3 922 Опубликовано: 3 мая Жалоба Поделиться Опубликовано: 3 мая 6 часов назад, Johnny Mayfield сказал: Это премиум интернет, только вот до настоящего премиума щас не дотягивает. Мощного срача давно не было. Чтобы прямо отдуши я пожалуй начну, @Meepo Sounder чмо Цитата Ссылка на комментарий
Рекомендованные сообщения
Опубликовал Кайфуша,
6 реакций
Перейти к сообщение
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.