Перейти к публикации

Предложение по улучшению бизнес организации "Байкеры"


Рекомендованные сообщения

Всем привет! Я являюсь лидером «Байкеров», стою на посту уже шесть дней — это моя первая лидерская должность в данном проекте, и я хотел бы предложить несколько идей по улучшению и развитию механики этой бизнес-организации.

Механика гонок и соревнований:

1) Регулярные уличные байкерские гонки с призами.

2) Тайные заезды или миссии с уклонением от полиции или соперников.

3) Таблицы лидеров для лучших гонщиков.

 Полицейские механики и конфликты:

1) Введение системы преследований и гонок с полицией, уровень сложности по мере повышения ранга.

2) Возможность устраивать байкерские разборки или столкновения с другими группировками.

Дополнительные функции при езде:

1) Введение эффектов скорости: эффект вихря, визуальные и звуковые эффекты.

2) Возможность делать трюки, прыжки и скольжения.

Внутриигровая экономика и торговля:

1) Создание рынка кастомных байков, запчастей, одежды и аксессуаров.

2) Возможность продавать или обменивать байки и предметы внутри клуба или на общих рынках.

Новые виды деятельности:

1) Охрана определённых объектов или лиц.

2) Проведение уличных боёв или дуэлей между байкерами.

3) Перевозка грузов или ценных предметов на скорость.

Дополнительные виды транспорта:

1) Внедрение мотоциклов с уникальными характеристиками: квадроциклы, кроссовые мотоциклы, трюковые байки.

2) Техника для специальных задач, например, мотоциклы-амфибии или с усиленной защитой.

Обновлённые визуальные эффекты и интерфейсы:

1) Внутриигровые интерфейсы для настройки байков и персонажей.

2) Визуальные эффекты при выполнении трюков (дырки, искры, пыль).

Рынки и торговые точки:

1) Создание специальных точек, где байкеры могут получать новые задачки, обмениваться предметами или тюнингом.

2) Внутриигровые аукционы на редкие байки или аксессуары.

Эта организация, если так посмотреть, кажется самой обычной, но если в неё внести изменения, она станет самой уникальной на всём проекте. Если её улучшить, она будет популярнее казино в раз 10

 

Ссылка на комментарий
11.01.2026 в 13:40, Bahh Tee сказал:

:осуждаю:

Ты снова чёт осуждаешь бро,идея топ, чел постарался,мысль имбова..и кстати весь казино в грязи 24/7!

Изменено пользователем Thomas Barringhton
Он негативный человек
Ссылка на комментарий
  • Игровые помощники
12.01.2026 в 08:38, Thomas Barringhton сказал:

Ты снова чёт осуждаешь бро,идея топ, чел постарался,мысль имбова..и кстати весь казино в грязи 24/7!

Ты если не понимаешь , кому я ответил - то у тебя проблемы с головой.
Я осудил не тему человека, который предложил идею , а админу , который ответил на это рисунком.
И выучи русский язык, то глаза болят от твоего правописания.
И прежде чем отвечать , сначала внимательно посмотри , кому я ответил!:NotLikeThis:

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Bahh Tee сказал:

Ты если не понимаешь , кому я ответил - то у тебя проблемы с головой.
Я осудил не тему человека, который предложил идею , а админу , который ответил на это рисунком.
И выучи русский язык, то глаза болят от твоего правописания.
И прежде чем отвечать , сначала внимательно посмотри , кому я ответил!:NotLikeThis:

я не админ, лошпед ты лошпедовский

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Bahh Tee сказал:

Ты если не понимаешь , кому я ответил - то у тебя проблемы с головой.
Я осудил не тему человека, который предложил идею , а админу , который ответил на это рисунком.
И выучи русский язык, то глаза болят от твоего правописания.
И прежде чем отвечать , сначала внимательно посмотри , кому я ответил!:NotLikeThis:

Ладно,успокойся,индейский ты чай.

Ты не имеешь права осуждать мысли моего братка Олежки

Весь каз в мусоре валяется 24/7. Пошел взял швабру

Изменено пользователем Thomas Barringhton
Показал его место
Ссылка на комментарий
  • Игровые помощники
14.01.2026 в 22:58, Thomas Barringhton сказал:

Ладно,успокойся,индейский ты чай.

Ты не имеешь права осуждать мысли моего братка Олежки

Весь каз в мусоре валяется 24/7. Пошел взял швабру

айкью 0.3(3) 

Ссылка на комментарий
  • Игровые помощники
14.01.2026 в 17:00, Nemo Carrasco сказал:

я не админ, лошпед ты лошпедовский

горловой ему делаешь за вирты, чурка чуркавская

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...