БЯКА 42 Опубликовано: 8 января Жалоба Поделиться Опубликовано: 8 января Всем привет! Я являюсь лидером «Байкеров», стою на посту уже шесть дней — это моя первая лидерская должность в данном проекте, и я хотел бы предложить несколько идей по улучшению и развитию механики этой бизнес-организации. Механика гонок и соревнований: 1) Регулярные уличные байкерские гонки с призами. 2) Тайные заезды или миссии с уклонением от полиции или соперников. 3) Таблицы лидеров для лучших гонщиков. Полицейские механики и конфликты: 1) Введение системы преследований и гонок с полицией, уровень сложности по мере повышения ранга. 2) Возможность устраивать байкерские разборки или столкновения с другими группировками. Дополнительные функции при езде: 1) Введение эффектов скорости: эффект вихря, визуальные и звуковые эффекты. 2) Возможность делать трюки, прыжки и скольжения. Внутриигровая экономика и торговля: 1) Создание рынка кастомных байков, запчастей, одежды и аксессуаров. 2) Возможность продавать или обменивать байки и предметы внутри клуба или на общих рынках. Новые виды деятельности: 1) Охрана определённых объектов или лиц. 2) Проведение уличных боёв или дуэлей между байкерами. 3) Перевозка грузов или ценных предметов на скорость. Дополнительные виды транспорта: 1) Внедрение мотоциклов с уникальными характеристиками: квадроциклы, кроссовые мотоциклы, трюковые байки. 2) Техника для специальных задач, например, мотоциклы-амфибии или с усиленной защитой. Обновлённые визуальные эффекты и интерфейсы: 1) Внутриигровые интерфейсы для настройки байков и персонажей. 2) Визуальные эффекты при выполнении трюков (дырки, искры, пыль). Рынки и торговые точки: 1) Создание специальных точек, где байкеры могут получать новые задачки, обмениваться предметами или тюнингом. 2) Внутриигровые аукционы на редкие байки или аксессуары. Эта организация, если так посмотреть, кажется самой обычной, но если в неё внести изменения, она станет самой уникальной на всём проекте. Если её улучшить, она будет популярнее казино в раз 10 Цитата Ссылка на комментарий
Nemo Carrasco 2 826 Опубликовано: 8 января Жалоба Поделиться Опубликовано: 8 января 2 Цитата Ссылка на комментарий
Игровые помощники Bahh Tee 1 033 Опубликовано: 11 января Игровые помощники Жалоба Поделиться Опубликовано: 11 января 08.01.2026 в 10:19, Nemo Carrasco сказал: Цитата Ссылка на комментарий
Thomas Barringhton 39 Опубликовано: 12 января Жалоба Поделиться Опубликовано: 12 января (изменено) 11.01.2026 в 13:40, Bahh Tee сказал: Ты снова чёт осуждаешь бро,идея топ, чел постарался,мысль имбова..и кстати весь казино в грязи 24/7! Изменено 12 января пользователем Thomas Barringhton Он негативный человек Цитата Ссылка на комментарий
Игровые помощники Bahh Tee 1 033 Опубликовано: 14 января Игровые помощники Жалоба Поделиться Опубликовано: 14 января 12.01.2026 в 08:38, Thomas Barringhton сказал: Ты снова чёт осуждаешь бро,идея топ, чел постарался,мысль имбова..и кстати весь казино в грязи 24/7! Ты если не понимаешь , кому я ответил - то у тебя проблемы с головой. Я осудил не тему человека, который предложил идею , а админу , который ответил на это рисунком. И выучи русский язык, то глаза болят от твоего правописания. И прежде чем отвечать , сначала внимательно посмотри , кому я ответил! Цитата Ссылка на комментарий
Nemo Carrasco 2 826 Опубликовано: 14 января Жалоба Поделиться Опубликовано: 14 января 5 минут назад, Bahh Tee сказал: Ты если не понимаешь , кому я ответил - то у тебя проблемы с головой. Я осудил не тему человека, который предложил идею , а админу , который ответил на это рисунком. И выучи русский язык, то глаза болят от твоего правописания. И прежде чем отвечать , сначала внимательно посмотри , кому я ответил! я не админ, лошпед ты лошпедовский Цитата Ссылка на комментарий
Thomas Barringhton 39 Опубликовано: 14 января Жалоба Поделиться Опубликовано: 14 января (изменено) 6 часов назад, Bahh Tee сказал: Ты если не понимаешь , кому я ответил - то у тебя проблемы с головой. Я осудил не тему человека, который предложил идею , а админу , который ответил на это рисунком. И выучи русский язык, то глаза болят от твоего правописания. И прежде чем отвечать , сначала внимательно посмотри , кому я ответил! Ладно,успокойся,индейский ты чай. Ты не имеешь права осуждать мысли моего братка Олежки Весь каз в мусоре валяется 24/7. Пошел взял швабру Изменено 14 января пользователем Thomas Barringhton Показал его место Цитата Ссылка на комментарий
Игровые помощники Bahh Tee 1 033 Опубликовано: 15 января Игровые помощники Жалоба Поделиться Опубликовано: 15 января 14.01.2026 в 22:58, Thomas Barringhton сказал: Ладно,успокойся,индейский ты чай. Ты не имеешь права осуждать мысли моего братка Олежки Весь каз в мусоре валяется 24/7. Пошел взял швабру айкью 0.3(3) 1 Цитата Ссылка на комментарий
Игровые помощники Bahh Tee 1 033 Опубликовано: 15 января Игровые помощники Жалоба Поделиться Опубликовано: 15 января 14.01.2026 в 17:00, Nemo Carrasco сказал: я не админ, лошпед ты лошпедовский горловой ему делаешь за вирты, чурка чуркавская Цитата Ссылка на комментарий
Nemo Carrasco 2 826 Опубликовано: 16 января Жалоба Поделиться Опубликовано: 16 января 13 часов назад, Bahh Tee сказал: горловой ему делаешь за вирты, чурка чуркавская Кому Цитата Ссылка на комментарий
Игровые помощники Bahh Tee 1 033 Опубликовано: 16 января Игровые помощники Жалоба Поделиться Опубликовано: 16 января 11 часов назад, Nemo Carrasco сказал: Кому Цитата Ссылка на комментарий
Sanek Hezard 953 Опубликовано: 19 января Жалоба Поделиться Опубликовано: 19 января Коленька ты там сидишь в казино будь добр и за порядком смотри ,веник взял быстрее ,и пакет мусорный и погнал хуярить Цитата Ссылка на комментарий
Рекомендованные сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.