Перейти к публикации

жалобы

Оцените эту тему


Рекомендованные сообщения

  • 2 месяца спустя...
  • Пользователь
25.03.2026 в 20:38, Jonathan Kurt сказал:

я бы вашего лидера который у тебя на аве слил бы в очко)

Очко бы тебе там норм расширили

Ссылка на комментарий
  • Пользователь
26.03.2026 в 21:40, Mario Lazzaro сказал:

добро пожаловать в Грозный, мы тебя встретим!

я видел как в ёбаном грозном взорвалинаш самолёт) спасибо, не надо

Изменено пользователем Jonathan Kurt
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Jonathan Kurt сказал:

я видел как в ёбаном грозном взорвалинаш самолёт) спасибо, не надо

приезжай, я тебя вкусными пиздюлями угощу

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Jonathan Kurt сказал:

я видел как в ёбаном грозном взорвалинаш самолёт) спасибо, не надо

будешь на коленях кричать что АХМАТ СИЛА!!!

Ссылка на комментарий
  • Игровые помощники
5 часов назад, Брутыч сказал:

Медоед он

ты всех наебал, сказал же уйдёшь с форума. воздухан + термостат + ветряк

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Kyousuke West сказал:

ты всех наебал, сказал же уйдёшь с форума. воздухан + термостат + ветряк

Мне Кирилл надоел на мах писать,просил вернуться чтобы чуть по чуть актив был

Ссылка на комментарий
  • Игровые помощники
1 час назад, Брутыч сказал:

Мне Кирилл надоел на мах писать,просил вернуться чтобы чуть по чуть актив был

по-моему твоё возвращение - первоапрельская шутка, и завтра тебя тут уже не будет:Roflan:

Ссылка на комментарий
  • Пользователь
3 часа назад, артуp сказал:

дико извеняюс рядом прахадил ногу никто не видел? не магу найти

артур, вот ета ты троль канечно...

Ссылка на комментарий
  • Пользователь
5 минут назад, Хосе Перец сказал:

Одна нога здесь другая под бахмутом

Можно набить как тату на оставшееся ноге

Денис....

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • Пользователь
01.04.2026 в 01:33, Mario Lazzaro сказал:

будешь на коленях кричать что АХМАТ СИЛА!!!

успокойся чернота, ты меня видимо путаешь со своей чеченской братвой

Ссылка на комментарий
  • Пользователь
2 минуты назад, Moreo Caballero сказал:

Термобаром б уебать по артуру , хохлы не люди

Термит в форточку закинуть, пусть мучительно помирает 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...