Пользователь scalevillain 728 Опубликовано: 15 января Пользователь Жалоба Поделиться Опубликовано: 15 января 700кк ни 1 ставку не выиграл в столе, блайнд 15кк был если что :) наверное просто не повезло, в следующий раз обязательно повезет! Цитата Ссылка на комментарий
Пользователь scalevillain 728 Опубликовано: 15 января Пользователь Жалоба Поделиться Опубликовано: 15 января 1 час назад, Kyousuke West сказал: вообще это отчасти верно я много раз проверял вероятности вина на лоу ставках (500к-1кк), и 3 блекджека и 5 винов подряд после них вполне возможны (но опять же, это были лоу ставки, на серьезной игре вечные проебы) уже все давно знают как работает блек джек. Человек А ставит 100кк, человек В ставит 20кк, человек В будет выигрывать намного чаще чем человек А + диллер берет вообще фиг знает какие карты, например у меня было 12, я взял еще одну карту и мне дропнуло 10, но если бы я не брал после 12 то диллер вытащил бы не 10, а другую карту не ту карту которую вытащил я. Если кто-то скажет что это не правда, то как вы объясните баг в блек джеке который был +- год назад 1 Цитата Ссылка на комментарий
Игровые помощники Kyousuke West 1 353 Опубликовано: 15 января Игровые помощники Жалоба Поделиться Опубликовано: 15 января (изменено) 5 минут назад, scalevillain сказал: уже все давно знают как работает блек джек. Человек А ставит 100кк, человек В ставит 20кк, человек В будет выигрывать намного чаще чем человек А + диллер берет вообще фиг знает какие карты, например у меня было 12, я взял еще одну карту и мне дропнуло 10, но если бы я не брал после 12 то диллер вытащил бы не 10, а другую карту не ту карту которую вытащил я. Если кто-то скажет что это не правда, то как вы объясните баг в блек джеке который был +- год назад для дилера норма набрать тузов 3 штуки и лоу карт, а по итогу в сумме 21) это такая xyйня Изменено 15 января пользователем Kyousuke West Цитата Ссылка на комментарий
Windas Flippy 172 Опубликовано: 15 января Жалоба Поделиться Опубликовано: 15 января 1 час назад, Ban Kick сказал: яркий пример того, что не важно кто и как играет, это дело случая. факт лишь в том, что заносят, как и сливают. с бж история та же, только никто не освещает свои заносы, ну а сливы всегда заметнее по понятным причинам Окей, покер можно уже обновить хоть как то? Реально уже нервов не хватает, повторяет карты 3 раза подряд одни и теже же карты масть в масть было, что это? С картами 2-3 легче выиграть нежели чем с ТУЗАМИ участились случаи проигрыша, в покере постоянно доходы ПОСЛЕДНЯЯ карта решает исхода партий в 80 процентах случая, и не забуду про игру в "одни ворота" это когда 1 игроку в столе даёт просто всё и всегда, не важно с флопа или доездом, факт тот что одного игрока которому сыпит всё невозможно законтрить никакими картами, проверенно 1 Цитата Ссылка на комментарий
Модераторы форума Популярное сообщение Sariox 3 793 Опубликовано: 15 января Модераторы форума Популярное сообщение Жалоба Поделиться Опубликовано: 15 января 12 4 Цитата Ссылка на комментарий
Thomas Barringhton 39 Опубликовано: 15 января Жалоба Поделиться Опубликовано: 15 января 57 минут назад, scalevillain сказал: уже все давно знают как работает блек джек. Человек А ставит 100кк, человек В ставит 20кк, человек В будет выигрывать намного чаще чем человек А + диллер берет вообще фиг знает какие карты, например у меня было 12, я взял еще одну карту и мне дропнуло 10, но если бы я не брал после 12 то диллер вытащил бы не 10, а другую карту не ту карту которую вытащил я. Если кто-то скажет что это не правда, то как вы объясните баг в блек джеке который был +- год назад Чё за баг там было то Цитата Ссылка на комментарий
leone.costa 115 Опубликовано: 15 января Жалоба Поделиться Опубликовано: 15 января 3 часа назад, scalevillain сказал: уже все давно знают как работает блек джек. Человек А ставит 100кк, человек В ставит 20кк, человек В будет выигрывать намного чаще чем человек А + диллер берет вообще фиг знает какие карты, например у меня было 12, я взял еще одну карту и мне дропнуло 10, но если бы я не брал после 12 то диллер вытащил бы не 10, а другую карту не ту карту которую вытащил я. Если кто-то скажет что это не правда, то как вы объясните баг в блек джеке который был +- год назад Ну так то в рил казике дилер кладет тебе карту, потом себе, потом тебе, потом в закрытую вторую карту себе и только уже после спрашивает будешь ли ты брать еще карту из колоды, то бишь 2 карты дилера уже у него Цитата Ссылка на комментарий
leone.costa 115 Опубликовано: 15 января Жалоба Поделиться Опубликовано: 15 января Есть одно правило, казино всегда в плюсе И Кику не интересно пустые вбросы виртов через казино игрокам, его больше интересует вброс игроков рублей в его копилку 😊так что как бы он там не говорил, 50на50, это все слова, все давно знают, что бж это галимая шляпа, но все подсели на лудку и продолжают играть в тот же бж, виртовые лудоманы 🤪 Цитата Ссылка на комментарий
Модераторы форума Dwayne Alonso 4 463 Опубликовано: 15 января Модераторы форума Жалоба Поделиться Опубликовано: 15 января 4 минуты назад, leone.costa сказал: Есть одно правило, казино всегда в плюсе И Кику не интересно пустые вбросы виртов через казино игрокам, его больше интересует вброс игроков рублей в его копилку 😊так что как бы он там не говорил, 50на50, это все слова, все давно знают, что бж это галимая шляпа, но все подсели на лудку и продолжают играть в тот же бж, виртовые лудоманы 🤪 Кирилл, разлогинься 1 1 Цитата Ссылка на комментарий
Romero Ortiz 3 922 Опубликовано: 15 января Жалоба Поделиться Опубликовано: 15 января я дилера маму eбал Цитата Ссылка на комментарий
Модераторы форума Moreo Caballero 982 Опубликовано: 15 января Модераторы форума Жалоба Поделиться Опубликовано: 15 января 22 минуты назад, Romero Ortiz сказал: я дилера маму eбал Дилером был @Marko Morris 2 Цитата Ссылка на комментарий
Sanek Hezard 953 Опубликовано: 15 января Жалоба Поделиться Опубликовано: 15 января Вы не играли ещё в лайф казино как @Danek Hezard давно бы уже захлебнулись ,вы столько играете в казино на свл ,и так не можете понять Что если вы затащите +-1-2-3ккк что лучше оставить и не играть ,вы идете играете в том числе и я ,и конечно луз будет . Цитата Ссылка на комментарий
Пользователь scalevillain 728 Опубликовано: 15 января Пользователь Жалоба Поделиться Опубликовано: 15 января 250кк 5кк блайнд пол часа игры 0 пар увидел не говоря уже о стритах либо флешах в следующий раз уже точно повезет! Цитата Ссылка на комментарий
Пользователь scalevillain 728 Опубликовано: 15 января Пользователь Жалоба Поделиться Опубликовано: 15 января ну в следующий раз уже 1000% повезет Цитата Ссылка на комментарий
Модераторы форума Популярное сообщение Meepo Sounder 1 955 Опубликовано: 15 января Модераторы форума Популярное сообщение Жалоба Поделиться Опубликовано: 15 января (изменено) на улице 2078 год, люди до сих пор не поняли, что казино всегда в плюсе и создано для того чтобы люди проигрывали свои деньги касаемо шансов: всегда 50/50, тут нет теории вероятности. если ты проиграл 10, 20, 50 или 100 раз - следующая игра так же будет 50/50.. ну так, для справки. Изменено 15 января пользователем Meepo Sounder 3 Цитата Ссылка на комментарий
Romero Ortiz 3 922 Опубликовано: 16 января Жалоба Поделиться Опубликовано: 16 января 6 часов назад, Meepo Sounder сказал: на улице 2078 год, люди до сих пор не поняли, что казино всегда в плюсе и создано для того чтобы люди проигрывали свои деньги касаемо шансов: всегда 50/50, тут нет теории вероятности. если ты проиграл 10, 20, 50 или 100 раз - следующая игра так же будет 50/50.. ну так, для справки. не делай вид, что ты умный 1 1 Цитата Ссылка на комментарий
Модераторы форума Meepo Sounder 1 955 Опубликовано: 16 января Модераторы форума Жалоба Поделиться Опубликовано: 16 января Что там микрочел выше написал ??? У премиумов не показываются сообщения анпремов просто , сори . 2 Цитата Ссылка на комментарий
Игровые помощники Pablo Santana 366 Опубликовано: 16 января Игровые помощники Жалоба Поделиться Опубликовано: 16 января 5 минут назад, Meepo Sounder сказал: Что там микрочел выше написал ??? У премиумов не показываются сообщения анпремов просто , сори . А ты че белый???? Цитата Ссылка на комментарий
Пользователь Elvin Unreal 497 Опубликовано: 16 января Автор Пользователь Жалоба Поделиться Опубликовано: 16 января 11 часов назад, Meepo Sounder сказал: на улице 2078 год, люди до сих пор не поняли, что казино всегда в плюсе и создано для того чтобы люди проигрывали свои деньги касаемо шансов: всегда 50/50, тут нет теории вероятности. если ты проиграл 10, 20, 50 или 100 раз - следующая игра так же будет 50/50.. ну так, для справки. В ирл нет повтора карт из игры в игру, условно говоря, нулевой шанс, что дилер начнет 5 игр подряд с туза, что нельзя сказать о данной системе. Еще более интересный момент, это доборы, когда тебе сыпит 20, дилер 6 - 16 секунду думает (чего обычно нет) и вытягивает пятерку. И абсолютно всегда, когда есть задержка между хитом у дилера, у него добор Цитата Ссылка на комментарий
Модераторы форума Lil Brawo 526 Опубликовано: 16 января Модераторы форума Жалоба Поделиться Опубликовано: 16 января 15 часов назад, Sanek Hezard сказал: Вы не играли ещё в лайф казино как @Danek Hezard давно бы уже захлебнулись ,вы столько играете в казино на свл ,и так не можете понять Что если вы затащите +-1-2-3ккк что лучше оставить и не играть ,вы идете играете в том числе и я ,и конечно луз будет . Вот бы в одной из раздач выдали координаты ближайших солей к дому!!!!!!!!!!!! 2 1 Цитата Ссылка на комментарий
Пользователь Elvin Unreal 497 Опубликовано: 16 января Автор Пользователь Жалоба Поделиться Опубликовано: 16 января А на счет системы покера, видимо те, что пишут про неумение либо еще что либо, не играли в покер свла, либо зашли - слили - вышли и забыли Но уже всем известно про «твой стол» челу сыпит каждую партию комбинации, и хоть ты обосрись и лови до потери пульса, ты вьебешь ему. Позавчера играли покер с @Nikita Valentinovich, балланс по 1ккк, блайнд 15кк, долгое время просто играли онли один рейз за партию, тобишь 30кк, и в 90% случаях мне сыпало сеты и флеши, когда у него сет, у меня фх, у него стрит, у меня флеш с флопа. 9 из 10ти игр забирал я система просто огонь Цитата Ссылка на комментарий
Пользователь Elvin Unreal 497 Опубликовано: 16 января Автор Пользователь Жалоба Поделиться Опубликовано: 16 января @Ban Kick чтобы не создавать отдельную тему, прочти пожалуйста пост выше, мы все просто сошли с ума или систему реально нужно доработать Цитата Ссылка на комментарий
Nemo Carrasco 2 826 Опубликовано: 16 января Жалоба Поделиться Опубликовано: 16 января Блять, плохой рот этого казино, ты кто такой сука? Вы че дебилы??? Внатуре глупые??? В випе??? В хуипи Цитата Ссылка на комментарий
SHERWODZZZ 815 Опубликовано: 16 января Жалоба Поделиться Опубликовано: 16 января 15 минут назад, Elvin Unreal сказал: @Ban Kick чтобы не создавать отдельную тему, прочти пожалуйста пост выше, мы все просто сошли с ума или систему реально нужно доработать Пример забыл приложить про ника Старка , все кто с ним играют , всегда ему проигрывают Цитата Ссылка на комментарий
Ban Kick 1 584 Опубликовано: 16 января Жалоба Поделиться Опубликовано: 16 января 19 минут назад, Elvin Unreal сказал: @Ban Kick чтобы не создавать отдельную тему, прочти пожалуйста пост выше, мы все просто сошли с ума или систему реально нужно доработать тут нет смысла комментить каждое сообщение, ибо они основаны лишь на ваших предположениях. с точки восприятия игрока, я могу это понять, но на деле это иначе. про начало дилера с туза в 5 раундах подряд - то в оффлайн бж участвует несколько колод, и он может начинать партию с туза хоть 30 раз подряд, далее перемешивание и еще 30 партий подряд, и так до бесконечности про зависание и добор в бж - исключительно ваши фантазии. про подкрутку в покере - без комментариев. если про сомнения в бж еще можно понять, то с покером даже комментировать нечего. даже если дважды перемешать колоду, то результат может быть тот же в той или другой партии Цитата Ссылка на комментарий
Рекомендованные сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.