Модераторы форума Meepo Sounder 1 955 Опубликовано: 16 января Модераторы форума Жалоба Поделиться Опубликовано: 16 января 3 часа назад, Pablo Santana сказал: А ты че белый???? Зима на улице , поменялся цвет . Цитата Ссылка на комментарий
Sanek Hezard 953 Опубликовано: 16 января Жалоба Поделиться Опубликовано: 16 января Помойка не цитируй меня плиз Цитата Ссылка на комментарий
Игровые помощники Pablo Santana 366 Опубликовано: 16 января Игровые помощники Жалоба Поделиться Опубликовано: 16 января 2 часа назад, Meepo Sounder сказал: Зима на улице , поменялся цвет . Че за пробелы, в тебя вселился жигуль? Цитата Ссылка на комментарий
Модераторы форума Johnny Mayfield 15 907 Опубликовано: 19 января Модераторы форума Жалоба Поделиться Опубликовано: 19 января Вопрос к казиношникам228. Кто-то обьяснит мне разницу между 1ккк и 10ккк или 100ккк? Вот у тебя 1 млрд, можешь позволить себе всё что хочешь, но зачем-то продолжаешь дальше фармить вирт. Для чего? Чтобы один лишний нолик был на экране? Когда наступает тот момент, когда ты такой ну все, хватит, достаточно. Или это профессия такая, фармить вирты и продавать их на черном рынке тем самым "зарабатывая деньги"? Или в чем прикол, разве это не надоедает? В казино стоят одни и теже лица на протяжении многих лет и всё не надоело. Я не призываю к /q или чето там, просто не вдупляю сколько можно заниматся одним и темже и какова финальная цель 1 Цитата Ссылка на комментарий
Брутыч 1 043 Опубликовано: 19 января Жалоба Поделиться Опубликовано: 19 января Лудка болезнь. Цитата Ссылка на комментарий
Пользователь Elvin Unreal 497 Опубликовано: 19 января Автор Пользователь Жалоба Поделиться Опубликовано: 19 января 9 часов назад, Johnny Mayfield сказал: Вопрос к казиношникам228. Кто-то обьяснит мне разницу между 1ккк и 10ккк или 100ккк? Вот у тебя 1 млрд, можешь позволить себе всё что хочешь, но зачем-то продолжаешь дальше фармить вирт. Для чего? Чтобы один лишний нолик был на экране? Когда наступает тот момент, когда ты такой ну все, хватит, достаточно. Или это профессия такая, фармить вирты и продавать их на черном рынке тем самым "зарабатывая деньги"? Или в чем прикол, разве это не надоедает? В казино стоят одни и теже лица на протяжении многих лет и всё не надоело. Я не призываю к /q или чето там, просто не вдупляю сколько можно заниматся одним и темже и какова финальная цель Это просто лудка, Илюх. Просто иногда хочется кого то раздеть. К примеру, зашел в казинак, увидел, что жора носкоед ходит с кейсом и тебе уже срочно надо отобрать этот кейс 1 Цитата Ссылка на комментарий
Пользователь scalevillain 728 Опубликовано: 20 января Пользователь Жалоба Поделиться Опубликовано: 20 января 21 час назад, Johnny Mayfield сказал: Вопрос к казиношникам228. Кто-то обьяснит мне разницу между 1ккк и 10ккк или 100ккк? Вот у тебя 1 млрд, можешь позволить себе всё что хочешь, но зачем-то продолжаешь дальше фармить вирт. Для чего? Чтобы один лишний нолик был на экране? Когда наступает тот момент, когда ты такой ну все, хватит, достаточно. Или это профессия такая, фармить вирты и продавать их на черном рынке тем самым "зарабатывая деньги"? Или в чем прикол, разве это не надоедает? В казино стоят одни и теже лица на протяжении многих лет и всё не надоело. Я не призываю к /q или чето там, просто не вдупляю сколько можно заниматся одним и темже и какова финальная цель просто интересно поиграть, лучше в сампе страдать лудкой чем в ирл. На выигранные вирты никогда ничего не покупаю даже. Просто получаешь какие-то эмоции, скорее негативные Цитата Ссылка на комментарий
Модераторы форума Lil Brawo 526 Опубликовано: 20 января Модераторы форума Жалоба Поделиться Опубликовано: 20 января 19.01.2026 в 15:22, Johnny Mayfield сказал: Вопрос к казиношникам228. Кто-то обьяснит мне разницу между 1ккк и 10ккк или 100ккк? Вот у тебя 1 млрд, можешь позволить себе всё что хочешь, но зачем-то продолжаешь дальше фармить вирт. Для чего? Чтобы один лишний нолик был на экране? Когда наступает тот момент, когда ты такой ну все, хватит, достаточно. Или это профессия такая, фармить вирты и продавать их на черном рынке тем самым "зарабатывая деньги"? Или в чем прикол, разве это не надоедает? В казино стоят одни и теже лица на протяжении многих лет и всё не надоело. Я не призываю к /q или чето там, просто не вдупляю сколько можно заниматся одним и темже и какова финальная цель Попробуй банкомат купить на этот 1 млрд......... Цитата Ссылка на комментарий
Игровые помощники Bahh Tee 1 033 Опубликовано: 21 января Игровые помощники Жалоба Поделиться Опубликовано: 21 января угарнул , но жиза , аналогичная ситуация была Цитата Ссылка на комментарий
Рекомендованные сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.