Модераторы форума Joe Faustin 504 Опубликовано: 23 января Модераторы форума Жалоба Поделиться Опубликовано: 23 января я вылетаю на гидре Цитата Ссылка на комментарий
Пользователь Хосе Перец 4 293 Опубликовано: 23 января Пользователь Жалоба Поделиться Опубликовано: 23 января Че у вас за вар такой Цитата Ссылка на комментарий
Игровые помощники Neo Alonso 1 028 Опубликовано: 23 января Игровые помощники Жалоба Поделиться Опубликовано: 23 января Не сдавайтесь до вечера, хочу хоть на один капт успеть 1 Цитата Ссылка на комментарий
Модераторы форума Популярное сообщение mure 1 362 Опубликовано: 23 января Модераторы форума Популярное сообщение Жалоба Поделиться Опубликовано: 23 января жди жалобу 11 3 Цитата Ссылка на комментарий
Популярное сообщение Fedya Grechka 217 Опубликовано: 23 января Популярное сообщение Жалоба Поделиться Опубликовано: 23 января 7 1 Цитата Ссылка на комментарий
Модераторы форума Johnny Mayfield 15 907 Опубликовано: 23 января Модераторы форума Жалоба Поделиться Опубликовано: 23 января 1 час назад, Хосе Перец сказал: Че у вас за вар такой Норм вар, жаль кв каптятся в 57-58 секунд вместо 00, а так норм 1 Цитата Ссылка на комментарий
Пользователь Путин Владимир Владимирови 919 Опубликовано: 23 января Пользователь Жалоба Поделиться Опубликовано: 23 января Класс👍👍👍 Цитата Ссылка на комментарий
Брутыч 1 043 Опубликовано: 23 января Жалоба Поделиться Опубликовано: 23 января Ебало условного жигуля который писнул через анимку на кика Цитата Ссылка на комментарий
Популярное сообщение Loonyashwix 555 Опубликовано: 23 января Популярное сообщение Жалоба Поделиться Опубликовано: 23 января 6 1 Цитата Ссылка на комментарий
Брутыч 1 043 Опубликовано: 23 января Жалоба Поделиться Опубликовано: 23 января Ебало условного жигуля который писнул через анимку на кика Цитата Ссылка на комментарий
Брутыч 1 043 Опубликовано: 23 января Жалоба Поделиться Опубликовано: 23 января Только что, Loonyashwix сказал: А причём тут Фёдор Емельяненко? Цитата Ссылка на комментарий
Пользователь Путин Владимир Владимирови 919 Опубликовано: 23 января Пользователь Жалоба Поделиться Опубликовано: 23 января Оск чьей-то матери уже был ? Цитата Ссылка на комментарий
Игровые помощники butchaz 290 Опубликовано: 23 января Игровые помощники Жалоба Поделиться Опубликовано: 23 января 11 минут назад, Брутыч сказал: А причём тут Фёдор Емельяненко? А причём тут а причём тут Цитата Ссылка на комментарий
Модераторы форума Lil Brawo 526 Опубликовано: 23 января Автор Модераторы форума Жалоба Поделиться Опубликовано: 23 января 17 минут назад, Andrew Wizard сказал: Оск чьей-то матери уже был ? Расих на варе замечен не был, так что пока нет 2 Цитата Ссылка на комментарий
Пользователь scalevillain 728 Опубликовано: 23 января Пользователь Жалоба Поделиться Опубликовано: 23 января Только что, Lil Brawo сказал: Расих на варе замечен не был, так что пока нет расих после первого капта будет петухом в присоне 1 Цитата Ссылка на комментарий
Брутыч 1 043 Опубликовано: 23 января Жалоба Поделиться Опубликовано: 23 января 10 минут назад, butchaz сказал: А причём тут а причём тут А тут тут а Цитата Ссылка на комментарий
Пользователь Путин Владимир Владимирови 919 Опубликовано: 23 января Пользователь Жалоба Поделиться Опубликовано: 23 января 20 минут назад, Lil Brawo сказал: Расих на варе замечен не был, так что пока нет Так Магомед же есть Цитата Ссылка на комментарий
Модераторы форума Mike Anderson 12 749 Опубликовано: 23 января Модераторы форума Жалоба Поделиться Опубликовано: 23 января 1 час назад, Johnny Mayfield сказал: Норм вар, жаль кв каптятся в 57-58 секунд вместо 00, а так норм скрины/видео прилагаются ? 1 Цитата Ссылка на комментарий
Модераторы форума Johnny Mayfield 15 907 Опубликовано: 23 января Модераторы форума Жалоба Поделиться Опубликовано: 23 января 12 минут назад, Mike Anderson сказал: скрины/видео прилагаются ? 2 (ацтек) -1 (баллас) По балансу и онлайну на террах нормально. Кто закаптил кв у своей респы, того и кв. Пока что так. Играбельно 2 Цитата Ссылка на комментарий
Модераторы форума Mike Anderson 12 749 Опубликовано: 23 января Модераторы форума Жалоба Поделиться Опубликовано: 23 января 2 минуты назад, Johnny Mayfield сказал: 2 (ацтек) -1 (баллас) По балансу и онлайну на террах нормально. Кто закаптил кв у своей респы, того и кв. Пока что так. Играбельно покидай потом скринов/видео побратски 2 Цитата Ссылка на комментарий
Модераторы форума Johnny Mayfield 15 907 Опубликовано: 23 января Модераторы форума Жалоба Поделиться Опубликовано: 23 января Только что, Mike Anderson сказал: покидай потом скринов/видео побратски Ещё на работе сижу, на военном ноуте. Тут и без фрапсов на террах 43 фпс. След капт уже буду на суперкомпьютере, тогда и подрублю запись + скрины 2 Цитата Ссылка на комментарий
Модераторы форума Moreo Caballero 982 Опубликовано: 23 января Модераторы форума Жалоба Поделиться Опубликовано: 23 января Как настоящий мужчина заболел в день вара , 36,7 даже двигаться не могу Цитата Ссылка на комментарий
Модераторы форума Популярное сообщение Johnny Mayfield 15 907 Опубликовано: 23 января Модераторы форума Популярное сообщение Жалоба Поделиться Опубликовано: 23 января докладываю: отсосали228 отмазываю: кв был у респы ацтек поднимаю мораль: след капт уничтожим . 6 Цитата Ссылка на комментарий
Игровые помощники Bahh Tee 1 033 Опубликовано: 23 января Игровые помощники Жалоба Поделиться Опубликовано: 23 января 41 минуту назад, Johnny Mayfield сказал: докладываю: отсосали228 отмазываю: кв был у респы ацтек поднимаю мораль: след капт уничтожим . где дез и солженицын Цитата Ссылка на комментарий
Пользователь crybabyXzol 2 367 Опубликовано: 23 января Пользователь Жалоба Поделиться Опубликовано: 23 января 8 минут назад, Bahh Tee сказал: где дез и солженицын солженицын не играет 1 Цитата Ссылка на комментарий
Рекомендованные сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.