Перейти к публикации

GW-ТУРНИР | SVL Florida [Призовой фонд 40 000 рублей]

Оцените эту тему


Lil Brawo

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 972
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Пользователь
7 минут назад, Moreo Caballero сказал:

Что то не видел что б этот ручник на автобаланс применили когда вар по этой системе был в прошлый раз

ты сам как ручник ходячий

Ссылка на комментарий
  • Пользователь
Только что, Nemo Carrasco сказал:

Не помню говорил я или нет, скоро всех муслим перебаним на проекте. 
ставьте лайки если двигаетесь на белом

на каком белом...?
ты свою аватарку видел...?

Ссылка на комментарий
  • Игровые помощники
2 минуты назад, Nemo Carrasco сказал:

Не помню говорил я или нет, скоро всех муслим перебаним на проекте. 
ставьте лайки если двигаетесь на белом

Не говорил бы лучше 

Ссылка на комментарий
  • Пользователь
Только что, Dwayne Alonso сказал:

Виталик :RoflanBuldiga2: 
подружился с нигерилами - возмужал :monkey:

Никита, вот эта :RoflanBuldiga2: на тя похожа при всём этом...

Ссылка на комментарий

Да и что будет мешать одному скваду создать две команды, одна в баллас другая в ацтек, сквад поделится просто на две команды, создать несколько аккаунтов с прокси-сервера чтобы основной аккаунт не палился, и получится так что может победить один и тот же сквад в двух командах(победу и проигрыш заберут просто) Сложно обьяснить, но реально реализовать. @Ban Kick

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Fedya Grechka сказал:

Да и что будет мешать одному скваду создать две команды, одна в баллас другая в ацтек, сквад поделится просто на две команды, создать несколько аккаунтов с прокси-сервера чтобы основной аккаунт не палился, и получится так что может победить один и тот же сквад в двух командах(победу и проигрыш заберут просто) Сложно обьяснить, но реально реализовать. @Ban Kick

в теории это возможно, на практике маловероятно, ведь работает система pts, которую надо фармить здесь и сейчас

Ссылка на комментарий
  • Игровые помощники
1 минуту назад, Nemo Carrasco сказал:

Может тебя снести что бы головой думал че кому пихаешь

Ты бы за собой следил. Есть конкретные предьявы? Говори что тебя так обидело решим 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Fedya Grechka сказал:

Да и что будет мешать одному скваду создать две команды, одна в баллас другая в ацтек, сквад поделится просто на две команды, создать несколько аккаунтов с прокси-сервера чтобы основной аккаунт не палился, и получится так что может победить один и тот же сквад в двух командах(победу и проигрыш заберут просто) Сложно обьяснить, но реально реализовать. @Ban Kick

Я забаню как только замечу таких

просто зайду и /ban /banip NAVSEGDA

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Johnny Mayfield сказал:

Сделали бы тогда все 5 банд активные, можно регать команду в любую банду,

В начале всё гетто серого цвета, ничье. Никто не может каптить.

Автоматически по таймеру каптится рандомный кв на карте, доступный для участия всех банд. Этот кв себе заберает та банда, которая последняя остается в кв (аналог 1 и 3 каптов). Так происходит окончание терры и обнуление таймера. 

У кого больше кв по окончанию мп, та банда и является победившей. Птс и прочие вещи все также как и есть

В таком случае лучшего каптурщика не будет, но и х с ним.

Таким способом стаки смогут распедалится по разные банды и задействуется каждая из них

Да на пять банд людей не наберется 

Ссылка на комментарий
  • Модераторы форума
Только что, Nemo Carrasco сказал:

Да на пять банд людей не наберется 

Следи за языком     .

Покрасил в оранжевый     .

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Johnny Mayfield сказал:

Сделали бы тогда все 5 банд активные, можно регать команду в любую банду,

В начале всё гетто серого цвета, ничье. Никто не может каптить.

Автоматически по таймеру каптится рандомный кв на карте, доступный для участия всех банд. Этот кв себе заберает та банда, которая последняя остается в кв (аналог 1 и 3 каптов). Так происходит окончание терры и обнуление таймера. 

У кого больше кв по окончанию мп, та банда и является победившей. Птс и прочие вещи все также как и есть

В таком случае лучшего каптурщика не будет, но и х с ним.

Таким способом стаки смогут распедалится по разные банды и задействуется каждая из них

с системой команд по факту так и есть, только без 5 банд

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...