Модераторы форума Coffi Maybah 176 Опубликовано: 19 января Модераторы форума Жалоба Поделиться Опубликовано: 19 января Давайте уверенно! Только победа. Цитата Ссылка на комментарий
БЯКА 42 Опубликовано: 19 января Жалоба Поделиться Опубликовано: 19 января Только что, Klin Misharin сказал: 40 на всех, а не на одного Надо делить общаг Цитата Ссылка на комментарий
Пользователь crybabyXzol 2 425 Опубликовано: 19 января Пользователь Жалоба Поделиться Опубликовано: 19 января 7 минут назад, Moreo Caballero сказал: Что то не видел что б этот ручник на автобаланс применили когда вар по этой системе был в прошлый раз ты сам как ручник ходячий 1 Цитата Ссылка на комментарий
Игровые помощники Klin Misharin 153 Опубликовано: 19 января Игровые помощники Жалоба Поделиться Опубликовано: 19 января Только что, БЯКА сказал: Надо делить общаг Давай я тебя марально поддержу, а ты со сной поделишся 2 Цитата Ссылка на комментарий
Игровые помощники Klin Misharin 153 Опубликовано: 19 января Игровые помощники Жалоба Поделиться Опубликовано: 19 января Я еще и руку пожму 2 Цитата Ссылка на комментарий
Популярное сообщение Nemo Carrasco 2 826 Опубликовано: 19 января Популярное сообщение Жалоба Поделиться Опубликовано: 19 января 1 час назад, crybabyXzol сказал: Олег, обратно под стол вернись... Вижу это как оскорбление администрации. Отправлен на отдых на сутки. Следующий бан - на месяц. 1 час назад, Bahh Tee сказал: опять переобулся в зеленку Сказали казино грязное, разберемся скоро 1 час назад, Fedya Grechka сказал: Странно система доп наград работает, ну и на вар надо усилить администрацию, как будет работать система для лидеров команд только? К примеру 5 команд в одной банде, получается главные там будет 5 лидеров, всем остальным дается какой ранг и может ли лидер другой команды уволить типа на варе с другой команды? по вашей просьбе администрацию усилили. Пост: кпп, состав: я, шотик бум, диван алонсо, состояние: отличное 4 Цитата Ссылка на комментарий
Популярное сообщение Nemo Carrasco 2 826 Опубликовано: 19 января Популярное сообщение Жалоба Поделиться Опубликовано: 19 января Не помню говорил я или нет, скоро всех муслим перебаним на проекте. ставьте лайки если двигаетесь на белом 5 1 Цитата Ссылка на комментарий
Пользователь crybabyXzol 2 425 Опубликовано: 19 января Пользователь Жалоба Поделиться Опубликовано: 19 января Только что, Nemo Carrasco сказал: Не помню говорил я или нет, скоро всех муслим перебаним на проекте. ставьте лайки если двигаетесь на белом на каком белом...? ты свою аватарку видел...? 1 Цитата Ссылка на комментарий
Игровые помощники Klin Misharin 153 Опубликовано: 19 января Игровые помощники Жалоба Поделиться Опубликовано: 19 января 2 минуты назад, Nemo Carrasco сказал: Не помню говорил я или нет, скоро всех муслим перебаним на проекте. ставьте лайки если двигаетесь на белом Не говорил бы лучше 2 1 Цитата Ссылка на комментарий
Модераторы форума Dwayne Alonso 4 512 Опубликовано: 19 января Модераторы форума Жалоба Поделиться Опубликовано: 19 января Виталик подружился с нигерилами - возмужал 1 Цитата Ссылка на комментарий
Пользователь crybabyXzol 2 425 Опубликовано: 19 января Пользователь Жалоба Поделиться Опубликовано: 19 января Только что, Dwayne Alonso сказал: Виталик подружился с нигерилами - возмужал Никита, вот эта на тя похожа при всём этом... Цитата Ссылка на комментарий
Fedya Grechka 217 Опубликовано: 19 января Жалоба Поделиться Опубликовано: 19 января Да и что будет мешать одному скваду создать две команды, одна в баллас другая в ацтек, сквад поделится просто на две команды, создать несколько аккаунтов с прокси-сервера чтобы основной аккаунт не палился, и получится так что может победить один и тот же сквад в двух командах(победу и проигрыш заберут просто) Сложно обьяснить, но реально реализовать. @Ban Kick Цитата Ссылка на комментарий
Модераторы форума Dwayne Alonso 4 512 Опубликовано: 19 января Модераторы форума Жалоба Поделиться Опубликовано: 19 января 2 минуты назад, crybabyXzol сказал: Никита, вот эта на тя похожа при всём этом... Не правда Цитата Ссылка на комментарий
Nemo Carrasco 2 826 Опубликовано: 19 января Жалоба Поделиться Опубликовано: 19 января 7 минут назад, Klin Misharin сказал: Не говорил бы лучше Может тебя снести что бы головой думал че кому пихаешь Цитата Ссылка на комментарий
Nemo Carrasco 2 826 Опубликовано: 19 января Жалоба Поделиться Опубликовано: 19 января Виталик мог бы ради приличия не отписывать пару часов.. Цитата Ссылка на комментарий
Ban Kick 1 584 Опубликовано: 19 января Жалоба Поделиться Опубликовано: 19 января 1 минуту назад, Fedya Grechka сказал: Да и что будет мешать одному скваду создать две команды, одна в баллас другая в ацтек, сквад поделится просто на две команды, создать несколько аккаунтов с прокси-сервера чтобы основной аккаунт не палился, и получится так что может победить один и тот же сквад в двух командах(победу и проигрыш заберут просто) Сложно обьяснить, но реально реализовать. @Ban Kick в теории это возможно, на практике маловероятно, ведь работает система pts, которую надо фармить здесь и сейчас Цитата Ссылка на комментарий
Игровые помощники Klin Misharin 153 Опубликовано: 19 января Игровые помощники Жалоба Поделиться Опубликовано: 19 января 1 минуту назад, Nemo Carrasco сказал: Может тебя снести что бы головой думал че кому пихаешь Ты бы за собой следил. Есть конкретные предьявы? Говори что тебя так обидело решим 2 1 Цитата Ссылка на комментарий
Nemo Carrasco 2 826 Опубликовано: 19 января Жалоба Поделиться Опубликовано: 19 января 3 минуты назад, Fedya Grechka сказал: Да и что будет мешать одному скваду создать две команды, одна в баллас другая в ацтек, сквад поделится просто на две команды, создать несколько аккаунтов с прокси-сервера чтобы основной аккаунт не палился, и получится так что может победить один и тот же сквад в двух командах(победу и проигрыш заберут просто) Сложно обьяснить, но реально реализовать. @Ban Kick Я забаню как только замечу таких просто зайду и /ban /banip NAVSEGDA Цитата Ссылка на комментарий
Модераторы форума Популярное сообщение mure 1 363 Опубликовано: 19 января Модераторы форума Популярное сообщение Жалоба Поделиться Опубликовано: 19 января Открыт набор в команду «Артур фавkiss и компания» требования шесть лет в штате скиллы на сд пистол лицензии https://vk.me/noxcap Подать заявку в рейд калл ид подключения 199854677 1 2 Цитата Ссылка на комментарий
Модераторы форума Популярное сообщение Johnny Mayfield 15 989 Опубликовано: 19 января Модераторы форума Популярное сообщение Жалоба Поделиться Опубликовано: 19 января Сделали бы тогда все 5 банд активные, можно регать команду в любую банду, В начале всё гетто серого цвета, ничье. Никто не может каптить. Автоматически по таймеру каптится рандомный кв на карте, доступный для участия всех банд. Этот кв себе заберает та банда, которая последняя остается в кв (аналог 1 и 3 каптов). Так происходит окончание терры и обнуление таймера. У кого больше кв по окончанию мп, та банда и является победившей. Птс и прочие вещи все также как и есть В таком случае лучшего каптурщика не будет, но и х с ним. Таким способом стаки смогут распедалится по разные банды и задействуется каждая из них 3 Цитата Ссылка на комментарий
Nemo Carrasco 2 826 Опубликовано: 19 января Жалоба Поделиться Опубликовано: 19 января 2 минуты назад, Johnny Mayfield сказал: Сделали бы тогда все 5 банд активные, можно регать команду в любую банду, В начале всё гетто серого цвета, ничье. Никто не может каптить. Автоматически по таймеру каптится рандомный кв на карте, доступный для участия всех банд. Этот кв себе заберает та банда, которая последняя остается в кв (аналог 1 и 3 каптов). Так происходит окончание терры и обнуление таймера. У кого больше кв по окончанию мп, та банда и является победившей. Птс и прочие вещи все также как и есть В таком случае лучшего каптурщика не будет, но и х с ним. Таким способом стаки смогут распедалится по разные банды и задействуется каждая из них Да на пять банд людей не наберется Цитата Ссылка на комментарий
Nemo Carrasco 2 826 Опубликовано: 19 января Жалоба Поделиться Опубликовано: 19 января Норм испугались что я ща мусульмашку ща побрею - перекрасили Цитата Ссылка на комментарий
Nemo Carrasco 2 826 Опубликовано: 19 января Жалоба Поделиться Опубликовано: 19 января Уже наплакал соплежуй на муслиме? 1 Цитата Ссылка на комментарий
Модераторы форума Johnny Mayfield 15 989 Опубликовано: 19 января Модераторы форума Жалоба Поделиться Опубликовано: 19 января Только что, Nemo Carrasco сказал: Да на пять банд людей не наберется Следи за языком . Покрасил в оранжевый . 1 Цитата Ссылка на комментарий
Ban Kick 1 584 Опубликовано: 19 января Жалоба Поделиться Опубликовано: 19 января 3 минуты назад, Johnny Mayfield сказал: Сделали бы тогда все 5 банд активные, можно регать команду в любую банду, В начале всё гетто серого цвета, ничье. Никто не может каптить. Автоматически по таймеру каптится рандомный кв на карте, доступный для участия всех банд. Этот кв себе заберает та банда, которая последняя остается в кв (аналог 1 и 3 каптов). Так происходит окончание терры и обнуление таймера. У кого больше кв по окончанию мп, та банда и является победившей. Птс и прочие вещи все также как и есть В таком случае лучшего каптурщика не будет, но и х с ним. Таким способом стаки смогут распедалится по разные банды и задействуется каждая из них с системой команд по факту так и есть, только без 5 банд Цитата Ссылка на комментарий
Рекомендованные сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.