Пользователь Alessandro Lacoste 2 077 Опубликовано: 19 января Пользователь Жалоба Поделиться Опубликовано: 19 января 11 минут назад, crybabyXzol сказал: Санечек, ну что там по поводу таркова? Сегодня не до таркова . Цитата Ссылка на комментарий
nemo 129 Опубликовано: 19 января Жалоба Поделиться Опубликовано: 19 января Только что, Andrew Wizard сказал: Хаах Олег лошпед,снесли нах форумник зеленый Муслимы повсюду.. 1 Цитата Ссылка на комментарий
Пользователь Путин Владимир Владимирови 919 Опубликовано: 19 января Пользователь Жалоба Поделиться Опубликовано: 19 января @Jonathan Kurt с др! Цитата Ссылка на комментарий
nemo 129 Опубликовано: 19 января Жалоба Поделиться Опубликовано: 19 января @Alessandro Lacoste с др! Цитата Ссылка на комментарий
Пользователь Популярное сообщение Путин Владимир Владимирови 919 Опубликовано: 19 января Пользователь Популярное сообщение Жалоба Поделиться Опубликовано: 19 января А скок у Сани в году дней рождений? 2 1 Цитата Ссылка на комментарий
nemo 129 Опубликовано: 19 января Жалоба Поделиться Опубликовано: 19 января 1 минуту назад, Andrew Wizard сказал: А скок у Сани в году дней рождений? 365+- 1 Цитата Ссылка на комментарий
Модераторы форума Johnny Mayfield 15 907 Опубликовано: 19 января Модераторы форума Жалоба Поделиться Опубликовано: 19 января 1 минуту назад, Alessandro Lacoste сказал: Сегодня не до таркова . В Hytale сыграй, новая величайшая игра на подходе. Уровень как когда майкрафт выхолил в 11 году или террария. Сначала меня оттолкнула убогая графика персонажей, но всеже купил гамзу ибо друг весь мозг задрочил. И очень приятно удивился, оч достойная игра. Рекомендую. Есть и пиратка, но она щас по кд обновляется и легче купить гамзу, 25 баксов стоит. Потанцевал большой, скоро это игра будет у всех на слуху. Чтото между майнкрафтом, террарией, вальхеймом, еншраудед, только своя, уникальная. Цитата Ссылка на комментарий
Модераторы форума Johnny Mayfield 15 907 Опубликовано: 19 января Модераторы форума Жалоба Поделиться Опубликовано: 19 января 3 минуты назад, Andrew Wizard сказал: А скок у Сани в году дней рождений? Сегодня у кривозубого настоящее, 28 годиков крестьянину 1 Цитата Ссылка на комментарий
Пользователь Путин Владимир Владимирови 919 Опубликовано: 19 января Пользователь Жалоба Поделиться Опубликовано: 19 января Только что, Johnny Mayfield сказал: В Hytale сыграй, новая величайшая игра на подходе. Уровень как когда майкрафт выхолил в 11 году или террария. Сначала меня оттолкнула убогая графика персонажей, но всеже купил гамзу ибо друг весь мозг задрочил. И очень приятно удивился, оч достойная игра. Рекомендую. Есть и пиратка, но она щас по кд обновляется и легче купить гамзу, 25 баксов стоит. Потанцевал большой, скоро это игра будет у всех на слуху. Чтото между майнкрафтом, террарией, вальхеймом, еншраудед, только своя, уникальная. Потанцевал норм будет , да ? 1 Цитата Ссылка на комментарий
Модераторы форума Joe Faustin 504 Опубликовано: 19 января Модераторы форума Жалоба Поделиться Опубликовано: 19 января где регаться к расиху в сквад? Цитата Ссылка на комментарий
Пользователь Путин Владимир Владимирови 919 Опубликовано: 19 января Пользователь Жалоба Поделиться Опубликовано: 19 января Только что, Joe Faustin сказал: где регаться к расиху в сквад? В дубае Цитата Ссылка на комментарий
Модераторы форума Joe Faustin 504 Опубликовано: 19 января Модераторы форума Жалоба Поделиться Опубликовано: 19 января там шкоду вместо билетиков выдают? Цитата Ссылка на комментарий
Пользователь Alessandro Lacoste 2 077 Опубликовано: 19 января Пользователь Жалоба Поделиться Опубликовано: 19 января 3 минуты назад, Johnny Mayfield сказал: В Hytale сыграй, новая величайшая игра на подходе. Уровень как когда майкрафт выхолил в 11 году или террария. Сначала меня оттолкнула убогая графика персонажей, но всеже купил гамзу ибо друг весь мозг задрочил. И очень приятно удивился, оч достойная игра. Рекомендую. Есть и пиратка, но она щас по кд обновляется и легче купить гамзу, 25 баксов стоит. Потанцевал большой, скоро это игра будет у всех на слуху. Чтото между майнкрафтом, террарией, вальхеймом, еншраудед, только своя, уникальная. Уже пиратку скачал, потестим сегодня Цитата Ссылка на комментарий
Пользователь Путин Владимир Владимирови 919 Опубликовано: 19 января Пользователь Жалоба Поделиться Опубликовано: 19 января Только что, Joe Faustin сказал: там шкоду вместо билетиков выдают? За щеку Цитата Ссылка на комментарий
Модераторы форума mure 1 362 Опубликовано: 19 января Модераторы форума Жалоба Поделиться Опубликовано: 19 января 2 минуты назад, Andrew Wizard сказал: В дубае Андрей регнулся уже в команду к Артуру Фавкексу Цитата Ссылка на комментарий
nemo 129 Опубликовано: 19 января Жалоба Поделиться Опубликовано: 19 января Только что, Joe Faustin сказал: там шкоду вместо билетиков выдают? К расиху в команду набор по инвайту первый взнос: 50.000.000 долларов сша куда переводить кину в лс Цитата Ссылка на комментарий
Пользователь Путин Владимир Владимирови 919 Опубликовано: 19 января Пользователь Жалоба Поделиться Опубликовано: 19 января Только что, Mure Lawrence сказал: Андрей регнулся уже в команду к Артуру Фавкексу Нет,нах надо, я вечером на построении 1 Цитата Ссылка на комментарий
Модераторы форума Johnny Mayfield 15 907 Опубликовано: 19 января Модераторы форума Жалоба Поделиться Опубликовано: 19 января Только что, Alessandro Lacoste сказал: Уже пиратку скачал, потестим сегодня Можешь сразу смело покупать, игра очень хорошая. Даже если учесть что она в супер ранней версии ща. С нулевой секунды, как только слышишь саундтрек в игре + интерфейс становится понятно, что игра прекрасная. Саундтрек там на уровне ворлд оф варкрафт Цитата Ссылка на комментарий
Модераторы форума mure 1 362 Опубликовано: 19 января Модераторы форума Жалоба Поделиться Опубликовано: 19 января 1 минуту назад, Andrew Wizard сказал: Нет,нах надо, я вечером на построении Регаем команду против русака . Цитата Ссылка на комментарий
Пользователь Путин Владимир Владимирови 919 Опубликовано: 19 января Пользователь Жалоба Поделиться Опубликовано: 19 января ИДИ ДИЗЛАЙК НА ФОРУМЕ ПОСТАВЬ , ДУМАЕШЬ МЕНЯ ЭТО ЗАТРОНЕТ БЛЯТЬ????? 3 1 Цитата Ссылка на комментарий
Пользователь Путин Владимир Владимирови 919 Опубликовано: 19 января Пользователь Жалоба Поделиться Опубликовано: 19 января 1 минуту назад, Mure Lawrence сказал: Регаем команду против русака . Регай Цитата Ссылка на комментарий
nemo 129 Опубликовано: 19 января Жалоба Поделиться Опубликовано: 19 января Муре, свою мать его, лавренсе 1 Цитата Ссылка на комментарий
Пользователь Alessandro Lacoste 2 077 Опубликовано: 19 января Пользователь Жалоба Поделиться Опубликовано: 19 января 3 минуты назад, Johnny Mayfield сказал: Можешь сразу смело покупать, игра очень хорошая. Даже если учесть что она в супер ранней версии ща. С нулевой секунды, как только слышишь саундтрек в игре + интерфейс становится понятно, что игра прекрасная. Саундтрек там на уровне ворлд оф варкрафт там вроде с рф не купишь, надо через ФП покупать, потестим пиратку, если че куплю Цитата Ссылка на комментарий
Пользователь Путин Владимир Владимирови 919 Опубликовано: 19 января Пользователь Жалоба Поделиться Опубликовано: 19 января Лавренце Цитата Ссылка на комментарий
Пользователь crybabyXzol 2 367 Опубликовано: 19 января Пользователь Жалоба Поделиться Опубликовано: 19 января 5 минут назад, Johnny Mayfield сказал: Можешь сразу смело покупать, игра очень хорошая. Даже если учесть что она в супер ранней версии ща. С нулевой секунды, как только слышишь саундтрек в игре + интерфейс становится понятно, что игра прекрасная. Саундтрек там на уровне ворлд оф варкрафт так игра чистый кал проще скачать майнкрафт с трассировкой та же самая плохо, но только красивее Цитата Ссылка на комментарий
Рекомендованные сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.