Перейти к публикации

а шо как играть


Рекомендованные сообщения

хочу зайти , глянуть шо и как

лаунчер скачал, но почему-то не устанавливает ничо
хочу через обычный клиент зайти , не высвечивает шо сервер работает
на каком клиенте щас самп вообще?

Ссылка на комментарий
  • Игровые помощники

все в норме. при установке лаунчера отключи антивирус. 

если проблема с пропинговкой сервера и коннектом попробуй подключился через прокси или впн

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Roman Dolganov сказал:

все в норме. при установке лаунчера отключи антивирус. 

если проблема с пропинговкой сервера и коннектом попробуй подключился через прокси или впн

не помогло)
мб есть какая-то сборка у тебя с которой зайти можна?

Ссылка на комментарий
38 минут назад, Roman Dolganov сказал:

все в норме. при установке лаунчера отключи антивирус. 

если проблема с пропинговкой сервера и коннектом попробуй подключился через прокси или впн

лаунчер просто устанавливает пустую папку

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Nurik Pavlov сказал:

SVL-Games пустая папка? верно ли установлена путь самой чистой сборки?

ну я просто тыкнул что бы скачало папку , а она пустая

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Egor Softhummer сказал:

А еще че тебе предоставить

ну давай, начни с дорогой виллы на мальдивах, личного самолёта и пары миллионов на счёт. а там посмотрим, может ещё что-нибудь вспомню

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...