Xan_Salaxov 0 Опубликовано: 19 марта Жалоба Поделиться Опубликовано: 19 марта Не могу зайти в Личный кабинет на сайте Я пишу пароль который был задан с форума он не подходит Цитата Ссылка на комментарий
Самвел 42 Опубликовано: 19 марта Жалоба Поделиться Опубликовано: 19 марта 1 час назад, Xan_Salaxov сказал: Не могу зайти в Личный кабинет на сайте Я пишу пароль который был задан с форума он не подходит Вводишь свой никнэйм и пароль от аккаунта который зарегистрирован на сервере Цитата Ссылка на комментарий
Рекомендованные сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.