Reths_Olis 1 Опубликовано: 9 апреля Жалоба Поделиться Опубликовано: 9 апреля Ваш игровой ник: Kosta_Lacoste Игровой ник администратора: Romanque Montesano Суть жалобы: На ферме №0 использовались запрещённые способы заработка, а именно — боты. администрация не предпринимала никаких мер для пресечения данных нарушений. хочу обратить внимание на администраторов Romanesque Montesano По моему мнению, он и является непосредственным инициатором происходящего, так как лично участвует в процессе (перевозит зерно на ферму), также его действия неоднократно приводили к сбоям и вылетам игры Также произошёл показательный случай: один из новичков, прибыв на ферму, был крайне удивлён увиденным и выразил своё мнение фразой «вот это сервер». Считаю, что подобные ситуации негативно влияют на репутацию проекта , так как у новых игроков формируется отрицательное впечатление и отвращение к игре. Прошу провести проверку и принять соответствующие меры в отношении указанного администратора Доказательства : Бездействие администраторов Док-ва на Romanque Montesano https://yapx.ru/album/dWXoo Реакция новичка P.S: Если это разрешено, прошу уведомить 1 Ссылка на комментарий
forssique 14 Опубликовано: 9 апреля Жалоба Поделиться Опубликовано: 9 апреля Игровой ник администратора: Romanque Montesanoхочу обратить внимание на администраторов Romanesque Montesano Так кто в итоге? Ссылка на комментарий
Reths_Olis 1 Опубликовано: 9 апреля Автор Жалоба Поделиться Опубликовано: 9 апреля (изменено) Внимательнее, 4 пункт Romanesque Montesano Изменено 9 апреля пользователем Reths_Olis Ссылка на комментарий
Пользователь Популярное сообщение scalevillain 728 Опубликовано: 9 апреля Пользователь Популярное сообщение Жалоба Поделиться Опубликовано: 9 апреля (изменено) о каких ботах идет речь? зашла новая фама и развивается на сервере. Если ты увидел в них конкуренцию, есть еще ферма 1 где платят так-же, есть лесопилка и много других работ. На счет вылетов. Сначала нужно поставить чистую гта, даже по твоему чату видно, что у тебя есть проблемы с ГТАшкой Да и сервер сам по себе лагает и вылетает. У меня каждые 15-20 минут время встает, сообщение отправляется спустя 2-3секунды. Роман в свою очередь помогал новичкам. возил зерно с фермы в притон, чтоб те могли работать без препятствий(нужно возить в гетто, там могли убивать их и т.п) Закрывайте жалобу, Роману выдать премию за помощь. Изменено 9 апреля пользователем scalevillain 8 Ссылка на комментарий
Reths_Olis 1 Опубликовано: 9 апреля Автор Жалоба Поделиться Опубликовано: 9 апреля scalevillain Не оправдывайтесь Ссылка на комментарий
Reths_Olis 1 Опубликовано: 9 апреля Автор Жалоба Поделиться Опубликовано: 9 апреля (изменено) Работа фамы: https://www.veed.io/edit/2463d625-543b-4b71-a0c3-7d1775b75acf/video p.s до сих пор так, никто ничего не предпринял Изменено 9 апреля пользователем Reths_Olis 2 Ссылка на комментарий
Пользователь Популярное сообщение scalevillain 728 Опубликовано: 9 апреля Пользователь Популярное сообщение Жалоба Поделиться Опубликовано: 9 апреля у тебя на видео какие-то стоны... я бы посетил соседнюю комнату на всякий 2 3 Ссылка на комментарий
Пользователь Elvin Unreal 497 Опубликовано: 9 апреля Пользователь Жалоба Поделиться Опубликовано: 9 апреля /time f8 Ссылка на комментарий
Кайфуша 4 410 Опубликовано: 9 апреля Жалоба Поделиться Опубликовано: 9 апреля ничего отрицательного не увидел 1 Ссылка на комментарий
Рекомендованные сообщения