Перейти к публикации

Жалоба на администратора Kaifuwa Star


Рекомендованные сообщения

Ваш игровой ник: S i i d e Anderson

Игровой ник администратора: Kaifuwa Star

Суть жалобы: Забанили мой аккаунт, он зарегистрирован по одному ip адресу с моим братом, брата забанили за багоюз виртов вместе с моим аккаунтом. Прошу разбанить мой аккаунт. Аккаунт не имеет причастности к этому как и я

Доказательства ( Скриншоты или Видео ? ): https://yapx.ru/album/dZPBL

Ссылка на комментарий
  • Пользователь
3 часа назад, slide anderson сказал:

Ваш игровой ник: S i i d e Anderson

Игровой ник администратора: Kaifuwa Star

Суть жалобы: Забанили мой аккаунт, он зарегистрирован по одному ip адресу с моим братом, брата забанили за багоюз виртов вместе с моим аккаунтом. Прошу разбанить мой аккаунт. Аккаунт не имеет причастности к этому как и я

Доказательства ( Скриншоты или Видео ? ): https://yapx.ru/album/dZPBL

федян, ты боишься писать жалобу на блека с основы?)

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Nemo Carrasco сказал:

@Levon Lawrence сынок хача, я бы на твоем месте убрал эту залупу выблядок ебучий, хотя че тебе уебище, -100 репы

сынок хуйни

Присоединяюсь к выше сказанному!

  • Лайк +1 2
  • Говно -1 1
Ссылка на комментарий
  • Модераторы форума
13 часов назад, slide anderson сказал:

Не живу с ним,редко захожу

Ну ты же понимаешь, что если вы живете раздельно, то и айпи будут разными)

Не думаю, что аккаунт твой залочили чисто из-за схожего регайпи)

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Meepo Sounder сказал:

Ну ты же понимаешь, что если вы живете раздельно, то и айпи будут разными)

Не думаю, что аккаунт твой залочили чисто из-за схожего регайпи)

Компьютер с которого я играл когда то,находится только у него дома

Ссылка на комментарий
  • Модераторы форума
1 час назад, slide anderson сказал:

Компьютер с которого я играл когда то,находится только у него дома

Слишком странно все, не кажется? Брат занимается багоюзом виртов, ты с ним не живешь и ничего об этом не знаешь, но компьютер, с которого ты «когда-то играл» находится у него дома. А какова вероятность того, что все это время вы живете в одном доме и ты просто красиво всех обманываешь? Высокая, все верно. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Meepo Sounder сказал:

Слишком странно все, не кажется? Брат занимается багоюзом виртов, ты с ним не живешь и ничего об этом не знаешь, но компьютер, с которого ты «когда-то играл» находится у него дома. А какова вероятность того, что все это время вы живете в одном доме и ты просто красиво всех обманываешь? Высокая, все верно. 

А с чего он должен об этом знать был? Он узнал только тогда, когда я ему написал что меня забанили

1 час назад, Meepo Sounder сказал:

А какова вероятность того, что все это время вы живете в одном доме и ты просто красиво всех обманываешь? Высокая, все верно. 

Странно ты конечно думаешь

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...