Ray Ban 1 Опубликовано: 19 апреля Жалоба Поделиться Опубликовано: 19 апреля Ваш игровой ник: Ray Ban ;Игровой ник администратора: Maxim Yani ;Суть жалобы: Данный человек, администратор, очень странно почему , актива никакого нет, не мпшек и онлайна, сажает меня за дм на 60 минут, якобы в репорт пришла такая жалоба от игрока, позже мне пишет что находился в слежке за ним, говоря что я задбшил его, говорю никакого урона я ему не нанес, отговорка одна - репорт, я стрелял рядом с данным игроком прикалываясь над ним, потому что он дропнул из казино до этого по нон рп( прописанная строка через /me не дает значения рп) Я никого не убивал, даже не старался, получил тюрьму 60 минут, главное старшая администрация увидьте ( + общение со стороны администратора не должна быть таковой) От части разговор весь тут на скринах, отметил самое нужное, так же можете посмотреть в логах ответы администратора ;Доказательства ( Скриншоты или Видео ? https://ibb.co/QvhnnjK9https://ibb.co/dwSdZzbBhttps://ibb.co/SXbGVNm7https://ibb.co/wZ1dbB2T ; 1 Ссылка на комментарий
Игровые помощники Bahh Tee 1 033 Опубликовано: 19 апреля Игровые помощники Жалоба Поделиться Опубликовано: 19 апреля Ссылка на комментарий
Ray Ban 1 Опубликовано: 19 апреля Автор Жалоба Поделиться Опубликовано: 19 апреля 4 минуты назад, Bahh Tee сказал: Я увидел тебя в настоящем теперь, ты обычный чел который будет защищать поступки своих *корешей* Очень жаль что эти так скажем *связи* есть на свл, теперь наверно можно понять, своя *шайка*, ну радуйтесь) я играть точно перестаю изза вас) какой смысл на свл играть если каждый покрывает друг друга? 1 Ссылка на комментарий
Ray Ban 1 Опубликовано: 19 апреля Автор Жалоба Поделиться Опубликовано: 19 апреля 6 минут назад, Bahh Tee сказал: Иди проспись ты мне пишешь, по твоему я пьян? я здраво смотрю на вашу дичь которую творите) расиха тут кто то посмел обидеть оказывается 1 Ссылка на комментарий
Игровые помощники Bahh Tee 1 033 Опубликовано: 19 апреля Игровые помощники Жалоба Поделиться Опубликовано: 19 апреля 1 минуту назад, Ray Ban сказал: Я увидел тебя в настоящем теперь, ты обычный чел который будет защищать поступки своих *корешей* Очень жаль что эти так скажем *связи* есть на свл, теперь наверно можно понять, своя *шайка*, ну радуйтесь) я играть точно перестаю изза вас) какой смысл на свл играть если каждый покрывает друг друга? по твоим сообщениям тебе лет 15 - отвечаю не позорься удали жалобу, все равно тебя пошлют , потому что у админа есть док-ва 1 Ссылка на комментарий
Ray Ban 1 Опубликовано: 19 апреля Автор Жалоба Поделиться Опубликовано: 19 апреля Только что, Bahh Tee сказал: по твоим сообщениям тебе лет 15 - отвечаю не позорься удали жалобу, все равно тебя пошлют , потому что у админа есть док-ва Пусть по твоему мозговому выделению мне 15, пусть пошлют, я не против, пусть увидят игроки эту жалобу) и тебя, как ты тут за кого то втираешься 1 Ссылка на комментарий
Игровые помощники Bahh Tee 1 033 Опубликовано: 19 апреля Игровые помощники Жалоба Поделиться Опубликовано: 19 апреля Только что, Ray Ban сказал: Пусть по твоему мозговому выделению мне 15, пусть пошлют, я не против, пусть увидят игроки эту жалобу) и тебя, как ты тут за кого то втираешься не дружите со мной , я чорт 1 Ссылка на комментарий
SHERWODZZZ 815 Опубликовано: 19 апреля Жалоба Поделиться Опубликовано: 19 апреля (изменено) Ну не рассказывай , 2 выстрела сделать и не попасть еще и снести остановку когда я с Олегом стоял , думаю @Кайфушаможно и накинуть еще за обманчик автору. Изменено 19 апреля пользователем SHERWODZZZ 1 Ссылка на комментарий
Franklin Saint 43 Опубликовано: 19 апреля Жалоба Поделиться Опубликовано: 19 апреля даже другой администратор объяснил,что его наказывали ,что он просто в воздух стрелял. тут приколы никто не понимает , админ все сделал верно. если у тебя руки из жопы , и только поэтому ты и не попал, это не означает ,что ты типа пошутил и специально не попадал в него 1 1 Ссылка на комментарий
Модераторы форума Максим Яни 1 027 Опубликовано: 19 апреля Модераторы форума Жалоба Поделиться Опубликовано: 19 апреля Утром скину док-ва Ссылка на комментарий
Пользователь scalevillain 728 Опубликовано: 19 апреля Пользователь Жалоба Поделиться Опубликовано: 19 апреля 1 час назад, Ray Ban сказал: Ваш игровой ник: Ray Ban ;Игровой ник администратора: Maxim Yani ;Суть жалобы: Данный человек, администратор, очень странно почему , актива никакого нет, не мпшек и онлайна, сажает меня за дм на 60 минут, якобы в репорт пришла такая жалоба от игрока, позже мне пишет что находился в слежке за ним, говоря что я задбшил его, говорю никакого урона я ему не нанес, отговорка одна - репорт, я стрелял рядом с данным игроком прикалываясь над ним, потому что он дропнул из казино до этого по нон рп( прописанная строка через /me не дает значения рп) Я никого не убивал, даже не старался, получил тюрьму 60 минут, главное старшая администрация увидьте ( + общение со стороны администратора не должна быть таковой) От части разговор весь тут на скринах, отметил самое нужное, так же можете посмотреть в логах ответы администратора ;Доказательства ( Скриншоты или Видео ? https://ibb.co/QvhnnjK9https://ibb.co/dwSdZzbBhttps://ibb.co/SXbGVNm7https://ibb.co/wZ1dbB2T ; а к чему ты написал про онлайн, МПшки и т.п? это уже попытка слива получается 1 1 Ссылка на комментарий
Самвел 42 Опубликовано: 20 апреля Жалоба Поделиться Опубликовано: 20 апреля 8 часов назад, Bahh Tee сказал: не дружите со мной , я чорт 146кк Ссылка на комментарий
Игровые помощники Bahh Tee 1 033 Опубликовано: 20 апреля Игровые помощники Жалоба Поделиться Опубликовано: 20 апреля 3 минуты назад, Самвел сказал: 146кк 150 было Ссылка на комментарий
Пользователь Elvin Unreal 497 Опубликовано: 20 апреля Пользователь Жалоба Поделиться Опубликовано: 20 апреля (изменено) 10 часов назад, SHERWODZZZ сказал: Ну не рассказывай , 2 выстрела сделать и не попасть еще и снести остановку когда я с Олегом стоял , думаю @Кайфушаможно и накинуть еще за обманчик автору. по бырику наxуй метнись Изменено 20 апреля пользователем Elvin Unreal 1 1 1 Ссылка на комментарий
Игровые помощники Miguel Anderson 1 047 Опубликовано: 20 апреля Игровые помощники Жалоба Поделиться Опубликовано: 20 апреля 26 минут назад, Elvin Unreal сказал: по бырику наxуй метнись Я увидел тебя в настоящем теперь, ты обычный чел который будет защищать поступки своих *корешей* Очень жаль что эти так скажем *связи* есть на свл, теперь наверно можно понять, своя *шайка*, ну радуйтесь) я играть точно перестаю изза вас) какой смысл на свл играть если каждый покрывает друг друга? 1 1 Ссылка на комментарий
Пользователь Elvin Unreal 497 Опубликовано: 20 апреля Пользователь Жалоба Поделиться Опубликовано: 20 апреля 8 часов назад, Miguel Anderson сказал: Я увидел тебя в настоящем теперь, ты обычный чел который будет защищать поступки своих *корешей* Очень жаль что эти так скажем *связи* есть на свл, теперь наверно можно понять, своя *шайка*, ну радуйтесь) я играть точно перестаю изза вас) какой смысл на свл играть если каждый покрывает друг друга? за расихом метнись 1 Ссылка на комментарий
Кайфуша 4 410 Опубликовано: 20 апреля Жалоба Поделиться Опубликовано: 20 апреля 20 часов назад, Максим Яни сказал: Утром скину док-ва выдано верно 1 Ссылка на комментарий
Рекомендованные сообщения