Перейти к публикации

Жалоба на администратора: Maxim_Yani


Рекомендованные сообщения

Ваш игровой ник: Ray Ban ;
Игровой ник администратора: Maxim Yani ;
Суть жалобы: Данный человек, администратор, очень странно почему , актива никакого нет, не мпшек и онлайна, сажает меня за дм на 60 минут, якобы в репорт пришла такая жалоба от игрока, позже мне пишет что находился в слежке за ним, говоря что я задбшил его, говорю никакого урона я ему не нанес, отговорка одна - репорт, я стрелял рядом с данным игроком прикалываясь над ним, потому что он дропнул из казино до этого по нон рп( прописанная строка через /me не дает значения рп) Я никого не убивал, даже не старался, получил тюрьму 60 минут, главное старшая администрация увидьте ( + общение со стороны администратора не должна быть таковой)

От части разговор весь тут на скринах, отметил самое нужное, так же можете посмотреть в логах ответы администратора ;
Доказательства ( Скриншоты или Видео 
? https://ibb.co/QvhnnjK9
https://ibb.co/dwSdZzbB
https://ibb.co/SXbGVNm7
https://ibb.co/wZ1dbB2T

  • Говно -1 1
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Bahh Tee сказал:

:gagaga:

Я увидел тебя в настоящем теперь, ты обычный чел который будет защищать поступки своих *корешей* Очень жаль что эти так скажем *связи* есть на свл, теперь наверно можно понять, своя *шайка*, ну радуйтесь) я играть точно перестаю изза вас) какой смысл на свл играть если каждый покрывает друг друга?

  • Говно -1 1
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Bahh Tee сказал:

:gagaga:

Иди проспись ты мне пишешь, по твоему я пьян? я здраво смотрю на вашу дичь которую творите) расиха тут кто то посмел обидеть оказывается

  • Говно -1 1
Ссылка на комментарий
  • Игровые помощники
1 минуту назад, Ray Ban сказал:

Я увидел тебя в настоящем теперь, ты обычный чел который будет защищать поступки своих *корешей* Очень жаль что эти так скажем *связи* есть на свл, теперь наверно можно понять, своя *шайка*, ну радуйтесь) я играть точно перестаю изза вас) какой смысл на свл играть если каждый покрывает друг друга?

по твоим сообщениям тебе лет 15 - отвечаю
не позорься удали жалобу, все равно тебя пошлют , потому что у админа есть док-ва

  • Лайк +1 1
Ссылка на комментарий
Только что, Bahh Tee сказал:

по твоим сообщениям тебе лет 15 - отвечаю
не позорься удали жалобу, все равно тебя пошлют , потому что у админа есть док-ва

Пусть по твоему мозговому выделению мне 15, пусть пошлют, я не против, пусть увидят игроки эту жалобу) и тебя, как ты тут за кого то втираешься

  • Говно -1 1
Ссылка на комментарий
  • Игровые помощники
Только что, Ray Ban сказал:

Пусть по твоему мозговому выделению мне 15, пусть пошлют, я не против, пусть увидят игроки эту жалобу) и тебя, как ты тут за кого то втираешься

:gagaga:
не дружите со мной , я чорт

  • Бэтмен +1 1
Ссылка на комментарий

Ну не рассказывай , 2 выстрела  сделать и не попасть  еще и снести остановку когда я с Олегом стоял , думаю @Кайфушаможно и накинуть еще за обманчик автору.

Изменено пользователем SHERWODZZZ
  • Говно -1 1
Ссылка на комментарий

даже другой администратор объяснил,что его наказывали ,что он просто в воздух стрелял.
тут приколы никто не понимает , админ все сделал верно.
если у тебя руки из жопы , и только поэтому ты и не попал, это не означает ,что ты типа пошутил и специально не попадал в него:RoflanBuldiga2:

  • Лайк +1 1
  • Спасибо +1 1
Ссылка на комментарий
  • Пользователь
1 час назад, Ray Ban сказал:

Ваш игровой ник: Ray Ban ;
Игровой ник администратора: Maxim Yani ;
Суть жалобы: Данный человек, администратор, очень странно почему , актива никакого нет, не мпшек и онлайна, сажает меня за дм на 60 минут, якобы в репорт пришла такая жалоба от игрока, позже мне пишет что находился в слежке за ним, говоря что я задбшил его, говорю никакого урона я ему не нанес, отговорка одна - репорт, я стрелял рядом с данным игроком прикалываясь над ним, потому что он дропнул из казино до этого по нон рп( прописанная строка через /me не дает значения рп) Я никого не убивал, даже не старался, получил тюрьму 60 минут, главное старшая администрация увидьте ( + общение со стороны администратора не должна быть таковой)

От части разговор весь тут на скринах, отметил самое нужное, так же можете посмотреть в логах ответы администратора ;
Доказательства ( Скриншоты или Видео 
? https://ibb.co/QvhnnjK9
https://ibb.co/dwSdZzbB
https://ibb.co/SXbGVNm7
https://ibb.co/wZ1dbB2T

а к чему ты написал про онлайн, МПшки и т.п? это уже попытка слива получается

  • Лайк +1 1
  • Бэтмен +1 1
Ссылка на комментарий
  • Пользователь
10 часов назад, SHERWODZZZ сказал:

Ну не рассказывай , 2 выстрела  сделать и не попасть  еще и снести остановку когда я с Олегом стоял , думаю @Кайфушаможно и накинуть еще за обманчик автору.

по бырику наxуй метнись

Изменено пользователем Elvin Unreal
  • Лайк +1 1
  • XD +1 1
  • Говно -1 1
Ссылка на комментарий
  • Игровые помощники
26 минут назад, Elvin Unreal сказал:

по бырику наxуй метнись

Я увидел тебя в настоящем теперь, ты обычный чел который будет защищать поступки своих *корешей* Очень жаль что эти так скажем *связи* есть на свл, теперь наверно можно понять, своя *шайка*, ну радуйтесь) я играть точно перестаю изза вас) какой смысл на свл играть если каждый покрывает друг друга?

  • Бэтмен +1 1
  • XD +1 1
Ссылка на комментарий
  • Пользователь
8 часов назад, Miguel Anderson сказал:

Я увидел тебя в настоящем теперь, ты обычный чел который будет защищать поступки своих *корешей* Очень жаль что эти так скажем *связи* есть на свл, теперь наверно можно понять, своя *шайка*, ну радуйтесь) я играть точно перестаю изза вас) какой смысл на свл играть если каждый покрывает друг друга?

за расихом метнись

  • XD +1 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...