Перейти к публикации

Обращение к ГА Кайфуше


Рекомендованные сообщения

  • Команда SVL

Имя заявителя: Майк Беда точка

Имя получателя: Кайфуша точка

Суть обращения: По братски разбань аккаунт Mike Funny и че там обзвон на админку есть?

Доказательства у ГА на столе точка Спасиба за внимание точка

 

  • Лайк +1 1
Ссылка на комментарий
8 часов назад, Mike Beda сказал:

Имя заявителя: Майк Беда точка

Имя получателя: Кайфуша точка

Суть обращения: По братски разбань аккаунт Mike Funny и че там обзвон на админку есть?

Доказательства у ГА на столе точка Спасиба за внимание точка

 

Зачем тебе акк, иди катку регай в доте

  • Лайк +1 1
Ссылка на комментарий
  • Команда SVL
6 часов назад, Bahh Tee сказал:

брат тебе в тему в курилку , где пишет "амнистия акков"

Брат, обзвон на админку где проходит по каким дням?

Ссылка на комментарий
  • Игровые помощники
46 минут назад, Mike Beda сказал:

Брат, обзвон на админку где проходит по каким дням?

Я только знаю , что на суппортеу есть. Ты не видишь , меня уже год не берут на админку 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...