Serg Fortune 1 Опубликовано: 7 мая Жалоба Поделиться Опубликовано: 7 мая - Ваш ник: Dwayne_King- Ник лидера: Antosha_Rosatto - Суть жалобы: Предложил сыграть в кости 450кк против БМВ М5Ф90 , до трех побед, после всего данный лидер и хелпер просто вышел из игры. - Док-ва (TAB + /DIR обязательно):https://ibb.co/Tx0BDx1phttps://ibb.co/jP2g5y2Xhttps://ibb.co/35gMryLphttps://ibb.co/jk1Gb2yShttps://ibb.co/pr6tmxLFhttps://ibb.co/mdWRvRChttps://ibb.co/dJ2gZm8Qhttps://ibb.co/Q3mHQsB9https://ibb.co/d0T4S7rYhttps://ibb.co/dsQwDZTHhttps://ibb.co/jtqgNxv Ссылка на комментарий
SHERWODZZZ 815 Опубликовано: 7 мая Жалоба Поделиться Опубликовано: 7 мая За такое снимали и вырезали до выяснения. пиши кику 1 Ссылка на комментарий
Sandro_Ruzavin 62 Опубликовано: 7 мая Жалоба Поделиться Опубликовано: 7 мая Если честно, я не понял суть жалобы. А точнее, на что писать жалобу, если автор тупанул сам. В таких случаях зови администратора и пускай соперник передает свой кар админу. Если админов нету, то и играть не суйтесь - будет 100% наеб. Ссылка на комментарий
Mario Lazzaro 147 Опубликовано: 7 мая Жалоба Поделиться Опубликовано: 7 мая выебан! Ссылка на комментарий
Naomi_Ito 58 Опубликовано: 7 мая Жалоба Поделиться Опубликовано: 7 мая 3 часа назад, Serg Fortune сказал: - Ваш ник: Dwayne_King- Ник лидера: Antosha_Rosatto - Суть жалобы: Предложил сыграть в кости 450кк против БМВ М5Ф90 , до трех побед, после всего данный лидер и хелпер просто вышел из игры. - Док-ва (TAB + /DIR обязательно):https://ibb.co/Tx0BDx1phttps://ibb.co/jP2g5y2Xhttps://ibb.co/35gMryLphttps://ibb.co/jk1Gb2yShttps://ibb.co/pr6tmxLFhttps://ibb.co/mdWRvRChttps://ibb.co/dJ2gZm8Qhttps://ibb.co/Q3mHQsB9https://ibb.co/d0T4S7rYhttps://ibb.co/dsQwDZTHhttps://ibb.co/jtqgNxv А мне говорил бмв подарили и он ее не продаст и никому не отдаст вот обманщик снять его Ссылка на комментарий
Пользователь Хосе Перец 4 293 Опубликовано: 7 мая Пользователь Жалоба Поделиться Опубликовано: 7 мая За какую то модельку в игре свой ник так опозорить, достойно уважения, я просто похлопаю 1 Ссылка на комментарий
Команда SVL Joni Weesker 174 Опубликовано: 7 мая Команда SVL Жалоба Поделиться Опубликовано: 7 мая Казнить! Ссылка на комментарий
Mario Lazzaro 147 Опубликовано: 8 мая Жалоба Поделиться Опубликовано: 8 мая наебать лоха это святое Ссылка на комментарий
Skezzy Dipsizeee 21 Опубликовано: 8 мая Жалоба Поделиться Опубликовано: 8 мая @павлик 1 Ссылка на комментарий
Sanek Hezard 953 Опубликовано: 9 мая Жалоба Поделиться Опубликовано: 9 мая Какие то нн наебывают хаха Ссылка на комментарий
Модераторы форума mure 1 362 Опубликовано: 11 мая Модераторы форума Жалоба Поделиться Опубликовано: 11 мая Если вы играете в казино на имущество - Вы играете на свой страх и риск (подобного вида обманы не наказуемы) По правилам сервера - игрок не будет наказан, подобные договоры и ставки не регламентируются. Ссылка на комментарий
Кайфуша 4 410 Опубликовано: 11 мая Жалоба Поделиться Опубликовано: 11 мая снят 1 Ссылка на комментарий
Рекомендованные сообщения