Перейти к публикации
Nick Black

Вопросы по игровому процессу / форуму.

Рекомендованные сообщения

Ford Kane    22
21.09.2019 в 20:28, CIA сказал:

Как отыграть по RP shotgun?

/do На спине висел дробовик "ShotGun".

/me взял в руки дробовик и резким движением руки зарядил осколочными пулями.

Изменено пользователем Franchesco Balsamo

Поделиться сообщением

14 часов назад, Franchesco Balsamo сказал:

/do На спине висел дробовик "ShotGun".

/me взял в руки дробовик и резким движением руки зарядил осколочными пулями.

почему в прошедшем времени? или я тупой, ну тип он такой висит, висит, потом такой хуяк пропал, а в руки ты взял вообще рандомный с земли чтоли?

Поделиться сообщением

Ford Kane    22
2 минуты назад, Johan Feld сказал:

почему в прошедшем времени? или я тупой, ну тип он такой висит, висит, потом такой хуяк пропал, а в руки ты взял вообще рандомный с земли чтоли?

спс за корректировку! ответ был дан. Приятной игры!

Поделиться сообщением

Denis_Drako    0

Всем доброго времени суток. Я уже 2 недели играю на тюнингованных машинах, но сегодня я зашёл и увидел что у меня совсем другой персонаж и другая техника. Всё началось после переустановки ГТА. Зашёл на сервер и мне сразу сообщение при подключении "Вы забыли ввести никнейм" но я это сделал и перезайдя, вновь зашёл на сервер и удачно, но уже совсем с другими данными. В итоге я зашёл в личный кабинет и там тоже самое, к тому-же кто-то привязал не знакомый мне адрес электронной почты к аккаунту. Техника и скины не мои, хотя счета и прочие данные верные. Что мне делать?

Изменено пользователем Denis_Drako
Исправил.

Поделиться сообщением

Ford Kane    22
12.10.2019 в 06:30, Denis_Drako сказал:

Всем доброго времени суток. Я уже 2 недели играю на тюнингованных машинах, но сегодня я зашёл и увидел что у меня совсем другой персонаж и другая техника. Всё началось после переустановки ГТА. Зашёл на сервер и мне сразу сообщение при подключении "Вы забыли ввести никнейм" но я это сделал и перезайдя, вновь зашёл на сервер и удачно, но уже совсем с другими данными. В итоге я зашёл в личный кабинет и там тоже самое, к тому-же кто-то привязал не знакомый мне адрес электронной почты к аккаунту. Техника и скины не мои, хотя счета и прочие данные верные. Что мне делать?

Ник свой скажите, посоветуюсь с бан киком.

Изменено пользователем Franchesco Flippy

Поделиться сообщением

Jason King    102
11.10.2019 в 22:30, Denis_Drako сказал:

Продан/взломан/передан

Поделиться сообщением

Den Lepov    430
12.10.2019 в 03:30, Denis_Drako сказал:

Все деньги которые пришли иными путями, не заработанными вами ,а так же приобретённое имущество которое не ваше - слить администрации во избежание конфликта.

Улучшить систему безопасности вашего аккаунта, подключить безопасность по IP адресу.

Быть более креативным в выборе и придумывания нового пароля.

Поделиться сообщением

Denis_Drako    0
9 часов назад, Den Lepov сказал:

Все деньги которые пришли иными путями, не заработанными вами ,а так же приобретённое имущество которое не ваше - слить администрации во избежание конфликта.

Улучшить систему безопасности вашего аккаунта, подключить безопасность по IP адресу.

Быть более креативным в выборе и придумывания нового пароля.

Я больше не имею доступа к своему аккаунту на сервере. Некто поставил свой адрес электронной посты я не имею возможности подключиться, так как проверочный код уходит не на мою почту. Я требую удаления аккаунта для создания такого-же, но с нового (С нуля)

Поделиться сообщением

Den Lepov    430
6 минут назад, Denis_Drako сказал:

Я больше не имею доступа к своему аккаунту на сервере. Некто поставил свой адрес электронной посты я не имею возможности подключиться, так как проверочный код уходит не на мою почту. Я требую удаления аккаунта для создания такого-же, но с нового (С нуля)

Обращайтесь к администрации сервера, в данной теме вам с этим не помогут, вы плохо обезопасили свой аккаунт,мне жаль. @Ban Kick

Поделиться сообщением

19 часов назад, Denis_Ermakov сказал:

Здравствуйте, я играл на Nevada и хочу перенести аккаунт на другой сервер, но при этом не помню пароль, а почта привязана, как мне восстановить пароль ?

Напишите основателю сервера в вк https://vk.com/ban_kick 

Поделиться сообщением

Frank Martin    109
23.12.2019 в 15:02, Oliver Wellard сказал:

Напишите основателю сервера в вк https://vk.com/ban_kick 

А смысл? Он читает и забивает.

Писать в ВК Банану = DEL.

Есть же форум для этого, тех раздел. Почему его не админят нормально? Где замы ГА? Банди, Ник? Их больше нет на ВЛе?

Поделиться сообщением

Только что, Frank Martin сказал:

Есть же форум для этого, тех раздел. Почему его не админят нормально? Где замы ГА? Банди, Ник? Их больше нет на ВЛе?

Пишите им либо в вк. Либо в тех. разделе, Банди стал чаще заходить.

Поделиться сообщением

Jopson    432
1 час назад, Frank Martin сказал:

на техасе нет таких проблем, ждём тебя

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...