Saymon_Jizzy 348 Опубликовано: 22 ноября 2017 Жалоба Поделиться Опубликовано: 22 ноября 2017 Re Zero пацаны, на заметку 2 Цитата Ссылка на комментарий
Кайфуша 4 410 Опубликовано: 23 ноября 2017 Автор Жалоба Поделиться Опубликовано: 23 ноября 2017 13 часов назад, Saymon_Jizzy сказал: Re Zero пацаны, на заметку годный тайтл, да. Цитата Ссылка на комментарий
Slark Carrasco 141 Опубликовано: 12 декабря 2017 Жалоба Поделиться Опубликовано: 12 декабря 2017 (изменено) пойдеть Изменено 12 декабря 2017 пользователем James_Scarpa 1 Цитата Ссылка на комментарий
Lofi Booth 1 829 Опубликовано: 17 декабря 2017 Жалоба Поделиться Опубликовано: 17 декабря 2017 эхо террора бы сюда Цитата Ссылка на комментарий
Jonny_Scarpa 215 Опубликовано: 17 декабря 2017 Жалоба Поделиться Опубликовано: 17 декабря 2017 убийца акаме ^-^ 1 Цитата Ссылка на комментарий
Lofi Booth 1 829 Опубликовано: 17 декабря 2017 Жалоба Поделиться Опубликовано: 17 декабря 2017 1 час назад, Jonny_Scarpa сказал: убийца акаме ^-^ Да ну , не для этого топа Цитата Ссылка на комментарий
Alax_Blum 0 Опубликовано: 20 февраля 2018 Жалоба Поделиться Опубликовано: 20 февраля 2018 В 18.08.2017 в 15:38, Bandy Fly сказал: посмотрел убийцу акамэ. до последней серии не понимал, почему аниме назвали именно так. но в 24 серии стало ясно. достаточно жестокий мультик, с атакой титанов и игрой престолов может поспорить про уровень жести и гибели героев. че посмотреть еще можно ? в таком же стиле, с жестокостью и жалостью. есть ченить такое из жанра Меха ? Гурен-Лаган-ГОДНОТА посмотри обязательно Цитата Ссылка на комментарий
Bandy Fly 4 633 Опубликовано: 20 февраля 2018 Жалоба Поделиться Опубликовано: 20 февраля 2018 5 минут назад, Alax_Blum сказал: Гурен-Лаган-ГОДНОТА посмотри обязательно мне тоже подружка советовала глянуть. сейчас выбор стоит между токийским гулем и гуррен лаганом. Цитата Ссылка на комментарий
Alex Ferrari 1 307 Опубликовано: 1 марта 2018 Жалоба Поделиться Опубликовано: 1 марта 2018 В 20.02.2018 в 10:42, Bandy Fly сказал: мне тоже подружка советовала глянуть. сейчас выбор стоит между токийским гулем и гуррен лаганом. Гуррен лаган если человек Цитата Ссылка на комментарий
Alex Ferrari 1 307 Опубликовано: 1 марта 2018 Жалоба Поделиться Опубликовано: 1 марта 2018 В 20.02.2018 в 10:42, Bandy Fly сказал: мне тоже подружка советовала глянуть. сейчас выбор стоит между токийским гулем и гуррен лаганом. Ну как по мне гуррен лаган - это лучшее, что я видел после берсерка Цитата Ссылка на комментарий
Bandy Fly 4 633 Опубликовано: 27 мая 2018 Жалоба Поделиться Опубликовано: 27 мая 2018 19 минут назад, Derick Nealson сказал: Аниме, это зло! нет 1 Цитата Ссылка на комментарий
Кайфуша 4 410 Опубликовано: 27 мая 2018 Автор Жалоба Поделиться Опубликовано: 27 мая 2018 4 минуты назад, Bandy Fly сказал: нет Глянь форму голоса. Цитата Ссылка на комментарий
Changes Shortly 737 Опубликовано: 6 июля 2018 Жалоба Поделиться Опубликовано: 6 июля 2018 тетрадь смерти , да годно Цитата Ссылка на комментарий
Alex Ferrari 1 307 Опубликовано: 24 июля 2018 Жалоба Поделиться Опубликовано: 24 июля 2018 22.07.2018 в 16:09, Derick Nealson сказал: Не ну Атака Титанов пиздец годная штука. Сегодня 1-я серия 3-го сезона кстати) Я бы не сказал, что это прям шедевр Цитата Ссылка на комментарий
Eddie Kazakh 86 Опубликовано: 17 октября 2018 Жалоба Поделиться Опубликовано: 17 октября 2018 чё сказать любовь в франсе ? по мне 5/5 , 91 дней 10/10. Еще БЕРСЕРК 10/10 Цитата Ссылка на комментарий
schutzstaffel 47 Опубликовано: 18 октября 2018 Жалоба Поделиться Опубликовано: 18 октября 2018 20 часов назад, Eddie Kazakh сказал: чё сказать любовь в франсе ? по мне 5/5 , 91 дней 10/10. Еще БЕРСЕРК 10/10 пошёл нахуй выблядок Цитата Ссылка на комментарий
Кайфуша 4 410 Опубликовано: 20 октября 2018 Автор Жалоба Поделиться Опубликовано: 20 октября 2018 2 часа назад, Dark Ray сказал: ууу аниме смотришь, а вроде мужик взрослый, уууууу Канеш Гуррен по истории норм 1 Цитата Ссылка на комментарий
Jonathan Кurt 66 Опубликовано: 21 октября 2018 Жалоба Поделиться Опубликовано: 21 октября 2018 7 часов назад, Kaifuwa Star сказал: у него мозг сгнил, он 3 срока казино отстоял, поговаривают что на 4 идёт можешь ему даже не отвечать) 1 Цитата Ссылка на комментарий
Den Mines 181 Опубликовано: 21 марта 2019 Жалоба Поделиться Опубликовано: 21 марта 2019 хентай топ Цитата Ссылка на комментарий
Eddie Sque 1 Опубликовано: 22 июля 2019 Жалоба Поделиться Опубликовано: 22 июля 2019 Тетрадь смерти - одобряю Цитата Ссылка на комментарий
k1zaru 9 Опубликовано: 7 августа 2019 Жалоба Поделиться Опубликовано: 7 августа 2019 @Kaifuwa Star что если добавить в топ любимый во фраксе? 1 1 Цитата Ссылка на комментарий
k1zaru 9 Опубликовано: 8 августа 2019 Жалоба Поделиться Опубликовано: 8 августа 2019 @kurt checkmаtehatte mq lox 1 1 Цитата Ссылка на комментарий
k1zaru 9 Опубликовано: 9 августа 2019 Жалоба Поделиться Опубликовано: 9 августа 2019 @kurt checkmаtehatte убери диз или тебе пизда 1 Цитата Ссылка на комментарий
Кайфуша 4 410 Опубликовано: 11 августа 2019 Автор Жалоба Поделиться Опубликовано: 11 августа 2019 07.08.2019 в 21:30, k1zaru сказал: @Kaifuwa Star что если добавить в топ любимый во фраксе? нет 1 Цитата Ссылка на комментарий
Кайфуша 4 410 Опубликовано: 25 февраля 2024 Автор Жалоба Поделиться Опубликовано: 25 февраля 2024 обновил. Цитата Ссылка на комментарий
Рекомендованные сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.