Перейти к публикации

[ОТКЛОНЕНО] Kenny Miller || РП биография


Гость Hugo Anderson

Рекомендованные сообщения

Мои данные:
Имя: Raul (Рауль) -> Kenny(Кенни)
Фамилия: Askarov (Аскаров) -> Miller(Миллер)
Дата рождения: 17.09.1983
Рост: 158
Вес: 73
Цвет Глаз: Карие 

Послужной список:
Мэрия - Отд.Охраны - Зам.Нач.Охр(4/4)
SA News - Програм.Директор(9/10)
Casino Royal - Зам.Директора(4/5)
Мэрия - Юр.Отдел - Глава Юр.Отдела(4/4)
Мэрия - Лиц.Отдел - Глава Лиц.Отдела(4/4)
LSPD - Полковник(14/15)
LVPD - Майор(13/15)

Моя история:

Родившись в штате FLORIDA,я попал в Детский Дом,так как моя мама умерла во время родов,а мой отец,сразу после беременности моей матери ушел от будущей семьи. Я узнал это от своей доброй тёти Кати после того как мне исполнилось 18 лет. Моя тетя не сильно любила меня,так как на нее упало все! Она стала моей второй матерью,каждый раз когда я называл ее "мама" она говорила не называй меня так,это приводило меня в недопонимание. Ведь я,как сын,я так считал,думал тот кто меня вырастил ,кормил,поил,одевал... Тот и есть мать,но это не так *грусть* Мне приходилось жить в квартире моей матери,но прожив там год,ее забрали за долги через суд.
Около года я жил у свое доброй тёти Кати после чего ушел в армию отслужив и оставшись по контракту на 3 года я вернулся в свой город. Я не имел друзей в данном городе только до уезда,но когда вернулся никого не осталось,кто то уехал в армию, а кто то погиб. Когда я приехал я узнал что моя добрая тётя Катя скончалась за месяц до моего приезда,каким то образом она успела написать завещание,и она оставила мне свой дом,документы на него я храню до сих пор.
С хорошим военным послужным списком я устроился на работу в LSPD. Купил себе коттедж и автомобиль "Elegy". После ссоры с Шерифом я уволился из LSPD,и перевёлся в LVPD,после этого мне всё надоело и я ушёл в отпуск на 31 день(Месяц). После отпуска я начал новую жизнь пошёл работать в "Правительство" в "Отдел Охраны",там я поступил на должность "Зам.Нач.Охр" я очень хорошо следил за составом,помогал Начальнику,помогал охранникам,иногда мы помогали даже и Спец.Подразделениям, но после того как я отслужил там 4 года,мне надоело там работать,и я уволился по Собственному Желанию,и пошёл работать в "San Andeas News" на должность "Программ Директор" где проработал более 1,5 года(159 Часов),после чего ушёл по Собственному Желанию,потом пошёл работать в "Правительство" в "Отдел Лицензирования" на должность "Ст.Менеджер" проработав там малое количество месяцев,уволился по Собственному Желанию так как мне там не очень понравилось работать.После этого всего мне пришла повестка из военкомата,и после чего я пошёл служить в "Армию San Fierro" по контракту,после того как отслужил контракт,Я получил погоны "Прапорщик",и я ушёл по Собственному Желанию. После того как отслужил контракт в "Армии Сан Фиерро",я пошёл работать в заведение "Casino Royal" на должность "Зам.Директора",где проработал очень долгое время,после чего ушёл по Собственному Желанию, и пошёл работать в Мэрию на должность "Глава Юр.Отдела",ушёв от туда я пошёл опять работать в заведение "Casino Royal",но уже на должность "Крупье",и уже успел сменить Имя и Фамилию на Кенни Миллер(Kenny Miller).

Изменено пользователем Hugo Anderson
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 9 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...

Отклонено, куча не состыковок, в реале люди ради програм.директора отдают по 20 лет своей жизни, а ты за 1.5 года достиг такого, а после ваще забил и свалил. Да и в общем, биография сырая и не расскрывает характер твоего персонажа, если захочешь переделать, отпиши в пм @Steven Romashka

Ссылка на комментарий
  • Carb0ne изменил заголовок на [ОТКЛОНЕНО] Kenny Miller || РП биография
  • Carb0ne закрыл теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...