Перейти к публикации
Kevin Boateng

[Спорт] Ваши заслуги в спорте.

Рекомендованные сообщения

Sprey Marbels    200

Упал на подушку, сломал руку. Поднял арбуз 1 рукой. За 3 минуты добежал из дома на учебу. Не смог запрыгнуть на бордюр 5 см на bmx сделав кувырок и порвав майку. Золотую медаль мне

Поделиться сообщением

Kevin Boateng    1 384
2 часа назад, Sprey_King сказал:

Упал на подушку, сломал руку. Поднял арбуз 1 рукой. За 3 минуты добежал из дома на учебу. Не смог запрыгнуть на бордюр 5 см на bmx сделав кувырок и порвав майку. Золотую медаль мне

вручить медаль ему!

Поделиться сообщением

Snake Nealson    793

2 золотых медалей за 1 место во все Российском турнире по футболу ФК "Уфа" 2002 год

3 серебряных медалей за 2 место во все Российском турнире по футболу ФК "Уфа" 2002 год

5 бронзовых медалей за 3 место во все Российском турнире по футболу ФК "Уфа" 2002 год

Кубок лучшего футболиста клуба 14-го года.

Вот такой вот я нолик.

Изменено пользователем Snake Nealson

Поделиться сообщением

Yarik Spartak    118
4 часа назад, Snake Nealson сказал:

2 золотых медалей за 1 место во все Российском турнире по футболу ФК "Уфа" 2002 год

3 серебряных медалей за 2 место во все Российском турнире по футболу ФК "Уфа" 2002 год

5 бронзовых медалей за 3 место во все Российском турнире по футболу ФК "Уфа" 2002 год

Кубок лучшего футболиста клуба 14-го года.

Вот такой вот я нолик.

норм ты 0!

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...