Kalle Alvarez 80 Опубликовано: 26 ноября 2016 Жалоба Поделиться Опубликовано: 26 ноября 2016 (изменено) Имя : Kalle Фамилия : IndigoВозраст : 34 годаМесто рождения : Los AngelesМесто проживания : г.Лос-СантосЦвет волос : Черный.Цвет глаз : ГолубыеОбразование : Гос.сотрудникБизнес : Mulholland GASДом : Особняк на горе "VineWood" [A] - № 314Семейное Положение : В активном поиске.Мать: Agnes Alvarez 1954 г.рОтец: Hugo Alvarez 1951 г.рПричастность к криминалy : 49%Знание языков : Аглиский, Русский "Детство" В 1990 году в городе New York штате USA родился мальчик,его назвали Kalle. Детство у него проходило не очень хорошо. Жил Kalle в New York'е в районе Гетто,в районе:убийства и насилия.Денег на новую квартиру в приличном районе им не хватало и поэтому отец сразу же после рождения сына начал работать не покладая рук сразу на двух работах.Утром он работал грузчиком в порту.А ближе к вечеру он сразу из порта уходил на другую работу.Вечером он работал уборщиком в одном из магазинов на улице Times Square. Уже поздно ночью он приходил домой.Сын отца почти не видел.Вскоре когда Kalle подрос он пошёл в детский сад.В детском саду были такие же дети из Гетто как и он.В детском саду Kalle почти ни с кем не дружил. "Школьные дни" Когда Кэйл пошёл в школу он был очень рад и хотел завести себе много друзей и учится на "Отлично" ,чтобы показать папе что он работал все эти годы не зря.Учился Кэйл и вправду хорошо и друзей завёл не мало.Кэйл знал что если он будет хорошо учится то он будет работать на приличной работе и сможет обеспечить себя и своих родителей.Жизнь у Кэйла налаживалась,но однажды он связался с плохой компанией и его старания и хорошие оценки испарились...В 9 классе когда эта компания начала плохо на него влиять он сразу стал хуже учится.Начал устраивать драки и т.п.Вскоре Кэйл избавился от этой компании их выгнали из школы а Hugo дали последний шанс.Потом парень уже опять начал хорошо учится и вскоре закончил школу серебряной медалью. "Взрослая жизнь" Вскоре, после смерти отца, Кэйл вступил в банду, после чего он попросил у матери денег, и рванул к наркоте. Мать часто приезжала навещать его, но вскоре возраст стал уже не тот, и Кэйл подрос, и задумался о своем поступке, и решил закончить С криминальной жизнь. И пошел в Депортамент Лос Сантос на звание "Кадет" Изменено 27 ноября 2016 пользователем Kalle Indigo Ссылка на комментарий
Alex Ferrari 1 307 Опубликовано: 27 ноября 2016 Жалоба Поделиться Опубликовано: 27 ноября 2016 чувак ты хоть сам читал , что писал? тебя сначала зовут Хуго, потом хантер? Ссылка на комментарий
Франч 35 Опубликовано: 15 декабря 2016 Жалоба Поделиться Опубликовано: 15 декабря 2016 В 28 November 2016 в 01:42, Alex Ferrari сказал: чувак ты хоть сам читал , что писал? тебя сначала зовут Хуго, потом хантер? Батька жи Ссылка на комментарий
Carb0ne 152 Опубликовано: 23 августа 2018 Жалоба Поделиться Опубликовано: 23 августа 2018 Отклонено, хоть и краткость сестра таланта, тем не менее, не раскрыт характер, да и в целом ничего не ясно. Коль хочешь исправить - отпишись в PM. @Kalle Alvarez Ссылка на комментарий
Рекомендованные сообщения