Франч 35 Опубликовано: 16 декабря 2016 Жалоба Поделиться Опубликовано: 16 декабря 2016 (изменено) Детство: Началась жизнь моя с того что мои родители переехали в Америку, для заработка. Мой отец был директором крупной компании по продаже автомобилей. И его пригласили в Америку, для того чтобы заключить договор о перекупке машин и перевозке в другой штат, после того как он заключил контракт, у него пошли дела вверх, и мы остались жить в Америке, купили дом который находился в Лас-Вентурасе, и начали жить там. Ах да, моя мама умерла при родах, в подробности не буду втягиваться, не приятная история. Так вот, продолжим, мой отец всю свою любовь показывал за мать и за отца. Он никогда не отказывал мне ни в чём. Я пошёл в садик, после садика я начал раздумывать о жизни. Подростковая жизнь: После того как я закончил садик, меня устроили в школу, где я нашёл своих друзей, которые поддерживали меня в любых ситуациях, я учился хорошо, что было приятно видеть отцу. После того как я закончил школу, а я закончил её с красным дипломом, началась жизнь настоящего подростка, наркотики, алкоголь, проститутки, в общем, самая обычная жизнь подростка в Америке. Мой отец когда заметил это, он очень был зол на меня, и меня отправили на контракт в Армию, где я поменялся кардинально. Я поставил себе цели, которых я хочу добиться, пообещал отцу, что буду его правой рукой в бизнесе, если он не будет против, сказал что улучшу наш город в лучшую сторону. А всё началось с того что я закончил Армию, и когда я шёл уже с автобуса домой, заметил девушку, которая плакала, я подошёл к ней и спросил. - Что случилось? После долгой беседы, она мне рассказала кое что интересное, что изменило мою жизнь. Она мне рассказала что её парень ей изменяет, принимает наркотики и избивает её. После этого я пообещал себе и ей, что я буду следить за порядком в городе, и что девушки будут в порядке и в безопасности. И тут началась взрослая жизнь..... Взрослая жизнь: После того как я пришёл домой, мой отец был рад видеть меня, потому что увидел мои изменения как внешне, так и внутри, я начал рассуждать логически, как взрослый человек, после того как мы с ним пообщались за чашкой кофе, я ему рассказал о случае на улице, когда шёл с автобуса домой. Я ему рассказал что я хочу пойти в полицию, работать и защищать штат, на что он был удивлён, почему я именно этого хочу. Я ему рассказал что всё что творится на улице, и то что было со мной до Армии, я хочу чтобы этого не было на улицах нашего города. После этих слов, он обнял меня и заплакал, сказав: - Сынок, ты моя крепость, я люблю тебя. И вместе с ним, заплакал Я. Вот шла жизнь, я устроился в полицейский департамент города ЛВ. Я служил до звание Майор, и тут мне приходит известка что мой отец умер. Его убили, и убила его группировка банды под названием "Ballas", и тут я очень сильно расстроился, когда мои сотрудники стояли рядом, они чувствовали мою злость, которая пылала за километры. После этого я уволился с полицейского департамента по собственному желанию. Наше время: Сейчас я уехал из штата и работаю разнорабочим на заводе по производству бревна. Изменено 3 марта 2018 пользователем Франч Некоторые детали нужно было отредактировать Ссылка на комментарий
Brain_Clever 147 Опубликовано: 24 декабря 2016 Жалоба Поделиться Опубликовано: 24 декабря 2016 Биография, супэр проста! оценку даю тебе [5/5] 1 Ссылка на комментарий
Carb0ne 152 Опубликовано: 23 августа 2018 Жалоба Поделиться Опубликовано: 23 августа 2018 Отклонено, не раскрыт характер, как минимум. Ссылка на комментарий
Рекомендованные сообщения